Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежкинкот
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Хм, вот и у меня нос кривит в сторону, теперь не по себе...
Слышала как-то, что нос долго помнит своё положение и может вернуться на место после оп, как-то не хочется платить непонятно за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:33     Ответить с цитатой

VЕлена
ох уж этот Добряков...девочки, ну нафига вы к нему идете-то?!? я еще не видела ни одного приличного результата, как всегда не умеет работать с кончиками (вам он носогубный угол не удосужился поднять!!!) и кривизна ваша не уйдет, главное чтоб хуже не стало, уж простите за правду!!! Идете лишь только потому-что у него опыт огромный и его советуют другие врачи? это не показатель, надо смотреть на реальные результаты, на живые примеры от 3 и более месяцев хотя бы..и на почерк врача смотрите, ну очевидно ж в случае с Добряковым...одни и те же косяки!!!! Вам надо ждать до года и искать другого врача на повторку, не вздумайте к нему опять идти..даже за бесплатно!!! Конечно ваше дело, но....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ежкинкот
есть такое в рино, что нос помнит свою форму и пытается вернуться, в случае кривизны, она до конца не уйдет после оп, станет лучше, но по центру он не будет, об этом предупреждают грамотные и опытные ринопласты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25965
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Ольга26
как у Вас все прошло? Вы сделали ринопластику? Жду Вашего отчета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 17:56     Ответить с цитатой

NaTasha22
отчета?!? почувствовала себя подчиненной перед начальником :evil: На мой результат не стоит ориентироваться, у меня убирали рубцы и делал прогиб док, рубцы от первой оп, они у всех есть..только у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей! О моем результате рано еще говорить, прошло 12 дней! В этот раз реаба легче и почти не было синяков, отек конечно есть и еще долго будет, как будет месяца 2 покажу конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25965
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Ольга26
чего ругаетесь? отзыва конечно же жду, а не отчета :oops: , тк присматриваюсь к этому доктору
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:09     Ответить с цитатой

NaTasha22
и не думала ругаться) я со многими его пациентками общаюсь) можем в вотсапе поговорить, если есть конечно вопросы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5303
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Ольга26
Вот в том то и дело, что выбрала его на основании реального отзыва Seshat
Скрытый текст:



По моему у неё результат отличный.

Была уверена, что мой исходник удачнее и результат точно будет не хуже. Но...
Посмотрим, что он мне ответит, почему получилось так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:54     Ответить с цитатой

VЕлена
по одному лишь отзыву не осмотрительно)) но что сделано, то сделано...ничего он вам путнего не скажет...а вы с ней списывались? надо узнавать на поздних сроках какой нос...может у нее так же все хуже стало! А дышите как? перегородку он вам не трогал? тут была девочка, тоже такой же исходник был и так же кривизна осталась, только еще хуже стало...и на сколько я помню у этой девушки срок маленький...по сроку в 1 месяц не делают выводы..от 3 и более месяцев можно уже увидеть предварительный результат, в 6 месяцев уже видны все косяки!хотя нет...я знаю, что он скажет...что это отек и надо ждать или поделать магнитотерапию..и все пройдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VЕлена
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 5303
В дневниках: 8
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Ольга26
:-)
У меня 3 месяца уже, отеков нет, кончик мягкий.
На сроке месяц нос был с отеком, твердый и вздернутый - было лучше чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:23     Ответить с цитатой

VЕлена
ну тем более...кривизна уже никуда не денется...такое чувство, что он убрал только горбинку и все! С кончиком не работал, не сцентровал, все косяки идентичные всегда, он постоянен в этом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Девушки, есть кто собирается ехать в Красноярск к Радионову? Одна моя хорошая знакомая хочет поехать, операция в июле, ориентировочно 19 июля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Девочки, во- первых, спасибо всем кто делится своими отзывами, это очень помогает .
Я сделала операцию 9 марта у Дирксена П.В., на данный момент своим выбором довольна. На консультации он сначала описал свое видение моего носа и оно полностью совпало с моими пожеланиями, так что и говорить особо не пришлось. Моделирование делает только в профиль.
Делала в Альфа Меде, т.к. мне требовалось быстрее.
Говорила с другими пациентами, которые пришли к нему по отзывам и остались тоже довольны.
Подобрала фото из тех, что были с похожим ракурсом. Убрали горбинку, сузили ширину, уменьшили и приподняли кончик носа.
После снятия гипса и сейчас все нормально и симметрично ,на мой взгляд. Делали закрытым способом.
Слева -до, справа - через неделю после. Хоть ещё есть и отек, но мне и так нравится :-)
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 21:14     Ответить с цитатой

ProDia писал(а):
Делали закрытым способом.

Прочла про способ операции. Вспомнила, что у Ставского когда была на консультации, спросила, каким способом будут делать, уверял меня, что закрытым давно никто не делает, это типа прошлый век.
Очень удивилась, т.к. читала, что применяется и тот, и другой способ в зависимости от исходника и масштаба необходимых изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:03     Ответить с цитатой

ProDia
Мне нравится! :pyatak: У меня примерно такая же проблема... Горбинка... И хочется и страшно... В ближайшие пару лет мне, конечно, не грозит... Но темку почитываю, настраиваюсь... :haha:
Тоже к этому доктору склоняюсь...
Больше всего пугает то, что после операции дышать только ртом... :o Это, наверное, до сих пор останавливало... Ну, и наркоза боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Verolika там дышать ртом лишь сутки, потом убирают эти штучки и все, нос особо заложен не был, иногда на улице. Мне не доставило проблем, а наркоз да, у меня впервые был, но опять же прошло норм все. Ничего не болело после операции, обезбаливающие дома не пила.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цвето444ек Я была согласна на любой метод, выбрал сам хирург, сказал в моем случае этого достаточно будет, да и разрезать всегда можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах