Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Социальная измена
Измена или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 3:15     Ответить с цитатой

juditt,
Ирина_Ирина_ пишет:
Ирина_Ирина_ писал(а):
В итоге переписка-перепиской, но, настал тот момент, когда уже прижало/приспичило и мне и мужчине с той стороны очень зачесалось встретиться. И мы встретились.

зачеслось ведь не лично переговорить.
Вот и связка с изменой.

juditt писал(а):
Ирина_Ирина_
Вы общались со своим собеседником не видя друг друга, чисто контакт на уровне поговорить, на уровне интеллекта, это очень захватывающее общение. :-)

при чем там интеллект интересно?
Ирина_Ирина вообще ничего про интеллектуальные беседы не писала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:33     Ответить с цитатой

juditt
Переписка была разной, и обсуждались не ежедневная суета, я же написала ) что нечто похожее как у автора )
Сама по себе переписка, какой бы она ни была, это еще не измена. Но, это звонок о том, что в отношениях что то не так, чего то не хватает. И если в это время не задуматься о причинах, то легко эту грань переступить, и тогда возможна измена.
И скорее всего все банально.
Многие женщины задаются вопросом, ну чего ему не хватает, все есть - еда приготовлена, одежда постирана, поглажена, дома убрано, секс есть. У женщины в основном все хорошо со стороны быта, а у мужчин все хорошо, когда они сексом сыты, когда к ним внимания сполна, когда они видят заинтересованность ими, в общем как при влюбленности )) и это состояние у них не проходит.
Да, и еще я считаю, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, тут кто то с кем то дружит )
И про флирт, флиртуют тоже женщины которые хотят внимания, когда в отношениях всего достаточно, то женщина или мужчина уже не смотрит на мужчин/женщин как на потенциальных партнеров, и в флирте не нуждаются, отношения в повседневной жизни с противоположным полом становятся более раскрепощенные, легкие, под другим углом.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Георгина
Да, это как раз это то о чем я выше написала ) что коли так случилось, есть причины на то. И если их не начать исправлять (а это сложно, взять себя в руки, проанализировать все, потому что эмоции, обида, здравый ум затмевают) то эту грань легко переступить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 16:22     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Ирина_Ирина_
Вы общались со своим собеседником не видя друг друга, чисто контакт на уровне поговорить, на уровне интеллекта, это очень захватывающее общение. :-) И очень хорошо, когда человек так далеко, что и речи о встрече быть не может, и лучше никаких фото :-) Это же здорово, когда людям есть о чем поговорить и им вместе весело. Случаются и элементы флирта, но это же в шутку. Объясните мне, при чем тут измена? :-)
А то мне уже прям не по себе стало :-(

а что плохого в том, чтобы обменяться фото при чисто дружеском общении? (просто не один раз встречала уже это мнение). Ну любопытноооо жеж :oops: хотя б примерно представлять с кем общаешься :-)
в возможность влюбиться по фотографии не верю :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах