Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
***ЯПОНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ косметика и БЫТОВАЯ ХИМИЯ*** БЕЗ ТР
СП-15. РАЗДАЧА! ПОСЛЕДНЯЯ СП!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:19    Заголовок сообщения: ***ЯПОНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ косметика и БЫТОВАЯ ХИМИЯ*** БЕЗ ТР Ответить с цитатой

Здравствуйте! :girl_flower:

Предлагаю принять участие в закупке! Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии, Китая, Тайланда!!!

Меня зовут Ирина. Телефон для связи
Скрытый текст:
Код:
8-961-226-13-01




Оферта- простое товарищество. Обязательно к прочтению!
Если вы делаете заказ, это означает, что вы принимаете условия оферты!

Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.




Условия
Скрытый текст:

- Орг 0%+1% за банковский перевод;
- Минимальная сумма закупки - 5000 рублей;
- Поставщик местный, транспортных нет;
- Рядов нет;
- Оплата производится на карту Сбербанка в течение 2 СУТОК после выставления счета. На "СВОИ" - НЕ выкупаю;
- После СТОПа отказы от заказа НЕ принимаются;
- Поставщику не звоним и не пишем;
- Бесплатная раздача у РЦР Маркса, остальное сдаю в РЦР Маркса

СП-6 и последующие:
-Живая раздача во дворе РЦР Маркса и/или у м.Студенческая (метро у НГТУ)
Остальные заказы, заказы на перекиды, межгород сдаю в РЦР Краснообск

- Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь







Девочки, обратите внимание! Информация для СП-3 и последующих:
В связи с тем, что за СП-1 и СП-2 я значительно ухожу в минус, я вынуждена взимать плату в размере 10 руб с человека в каждой СП на упаковочные материалы! Поймите правильно, это возможность хоть немного покрыть свои расходы!

Пожалуйста, кто не согласен - не участвуйте.




Сайт
Скрытый текст:
САЙТ
Сайт это интернет-магазин. Цены на сайте розничные.
То что есть на сайте, не факт что будет в прайсе! Поэтому на сайте смотрим только фото и описание! Если что-то понравилось ищем в прайсе! Если не можем найти спрашиваем меня, я помогу :victory: Если в прайсе этого нет, значит ждём поступления! :yes:




Прайсы
Скрытый текст:


Быт. химия КИТАЙ
Быт. химия ЯПОНИЯ
Быт. химия ТАЙЛАНД
Быт. химия КОРЕЯ
КОСМЕТИКА
ПРОКЛАДКИ
КОНФЕТЫ, ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА
Бытовая химия LIBY

Палитра лаков TONY MOLY (Прайс - КОСМЕТИКА)

Обратите внимание, наша колонка вторая: "Цена (от 20-40 тыс)"!

Прайсы тяжелые, поэтому сначала скачиваем! :shuffle:
Наличие и цены смотрим только по прайсу, или спрашиваем у меня! ;)
Обновила 05.12.16

ВНИМАНИЕ!!!
В АСУЗе, в строку НАИМЕНОВАНИЕ копируем из прайса сначала ШТРИХ КОД, затем наименование! В строку ПРАЙС: название прайса(косметика, прокладки, Япония, Корея и т.д.)




ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

;)





Новости
Скрытый текст:


СП-12. Сбор заказов 28.09.16.
СП-12. Оплата заказов до 20.10.16, до 15.00! РАЗДАЧА в АСУЗ!
СП-13. Сбор заказов 19.10.16.
СП-13. ОПЛАТА ЗАКАЗОВ ДО 5.11.16 до 14.00! Запись на раздачу в АСУЗ
СП-14. Сбор заказов 03.11.16
СП-14. Оплата заказов до 27.11.16 до 14.00! Форма на раздачу с АСУЗ.
СП-15. Сбор заказов! ПОСЛЕДНЯЯ СП!!!
СП-15. Оплата до 12.12.16 до 15.00!
СП-15. Форма на раздачу в АСУЗ!








Отзывы
Скрытый текст:

Евгешка А писал(а):
Zik
Ирина, спасибо большое за оперативность и внимание :give_heart: . Пойду тестировать средства :-) .

Liusi писал(а):
Zik
Спасибо за закупку :give_heart: еще ни один Орг не напоминал о раздаче - вы очень внимательны к УЗ :give_heart:

Liusi писал(а):
Я уже попробовала LION (Тайланд), Зубная паста для курящих LION "Zact ( хотя купила ее мужу :aga-aga: ) приятный мятный вкус без жжения на языке, как от колгейта и иже с ним.

LENXEN писал(а):
Zik
Мне маски очень понравилились: tony moly egg pore и Японская маска с коллагеном. Кожа мягкая, увлажнённая и гладкая. Я довольная :ok: Спасибо за закупку, отличная закупка! Все быстро, орг внимательная, столько продуктов советовала :4U:

bezdna писал(а):

спасибо! заказ получила-все очень понравилось! :give_heart: пенка для рук классная, совсем не сушит кожу!

HappyGirl писал(а):
Zik
хочу сказать вам спасибо за СП :4U: и за ваш труд :give_heart: :4U:
А так же оставить отзыв о полюбившейся мне линейке кондиционеров для белья Soflan Aroma Rich. Я люблю чтобы после стирки на белье оставался запах кондиционера, и желательно, чтобы запах держался как можно дольше. Этот кондиционер держится около недели. Я уже покупала Maria - аромат лилии, Annie- с ароматом красной смородины, малины, земляники и розы и новинку Diana - Английская роза. Все три аромата очень насыщенные, держатся долго, пахнут не однообразно, запахи сложные, сразу и не поймешь чем конкретно пахнет. Помимо стойкого запаха на белье, после стирки вся квартира наполняется ароматом кондиционера :give_heart: Да и расходуется очень экономно, я добавляю при каждой стирке, большой бутылки хватает месяца на 3.

Liusi писал(а):
Еще отзыв по "Средство для мытья "От макушки до пяточек" LION "Кодомо" - беру на запас :)
Очень понравилось, позиционируется как средство "без слез" - перед тем как мыть ребенка, попробовала на себе - помыла открытый глаз :lol: в линзе. Действительно, ничего не щипало и не раздражало. Запах ненавязчивый, тонкий.
Я довольна, деть тоже :love_sibmama:

Мыло хозяйственное с эффектом кипячения - имеет странный грязно-голубой цвет (именно из-за него, как мне кажется, белое белье остается белым, как синька в СССР была). Запах не хозяйственного мыла ;) а вполне туалетного. Стираю им белье для кормления, т.к. за целый день из белого оно превращается в желтое. Довольна результатом.

Средство для мытья пола "Пыль на замок" луговые травы - пока не поняла эффекта.

GEMKA83 писал(а):
Zik
Добрый день, добралась написать отзыв :-)
С азиатской косметикой я знакома, а вот до бытовой химии как-то руки все не доходили.
Пока не все попробовала, но все же:
1. Очень понравился Супер концентрированный стиральный порошок с кондиционером NANAMI для цветного белья. Конечно мне не слишком есть с чем сравнивать- до этого использовала преимущественно- тайды и ариэли, к тому же в сети неоднозначные отзывы по этому порошку, но что могу отметить.
- этот японского производства и с мерной ложечкой внутри( просто она зарыта в глубине)
- действительно концентрированный, 30г, даже меньше хватает на полную загрузку барабана.
- цвет вещей не только сохраняется, но и стал ярче, чем был, очень бережное отношение к ткани.
- кондиционер действительно не нужен- вещи мягкие.
- и теперь самое главное- этот порошок просто находка для тех, кто не переносит запах порошка- его просто нет.
Думаю, я буду еще пробовать другие азиатские стиральные средства, но это без сомнения будет у меня в фаворитах.
2. Кислородный отбеливатель "Beat O2" (порошок) 1,5кг CJ LION Ю.Корея.
- работает хорошо- конечно чуда не ждите, но я перестирала несколько машинок детских вещей с предварительным замачиванием и с пятнами самого разного происхождения, и со многими он справился.
3.Кондиционер для детских вещей LION "Кодомо" LION - могу написать про аромат- густой, цветочный - нужно добавлять совсем немного.
Будем тестировать остальное :-) Спасибо за закупку :give_heart:

Агата Иванова писал(а):
Zik


Zik
Вот отзывы по предыдущему заказу: 4987244151612 KOKUBO (Япония) Детский лосьон для тела NONE FOR BABY-очень понравился, сама попробовала, моментально снимает сухость кожи. Особенно актуально летом, после пляжа :-)
Понравился 4903301720355 LION (Япония) Жидкое средство для удаления пятен и въевшейся грязи Lion "Тоp", конечно совсем "старые пятна" не убирает, но со "свежими" справляется отлично :-)
4903301015376 LION (Япония) Чистящее средство для ванной "Чистый Дом" с антибактериальным эффектом с ароматом лимона Lion "Look"-чистит отлично, запах мне очень нравится, приятный цитрусовый :-)

olga+vitara писал(а):
Zik
Средство для чистки барабанов стиральных машин Nagara, хорошее эффект есть! Эффект конкретно у моей машинки, где мы стираем в том числе спортивную обувь не 100%. Думаю еще пару раз так очистить и она будет блестеть!!!! Средство это на хлоре!

olga+vitara писал(а):
Zik Хочу сказать спасибо вам за замечательную СП! Все средства которые я у вас брала просто отличные! Шампуни хорошо промывают волосы и все что написано на бутылках соответствует действительности. В общем я желаю чтобы ваша закупка процветала и радовала нас! Так как наше настроение в том числе зависит от хорошего шампуня, душистого мыла и отличного стирального порошка)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

LENXEN писал(а):

Я заказывала и Крем-пиллинг для лица TONYMOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream (зеленое яблоко), и Маска для глубокого очищения TONYMOLY Eggpore Tightening Pack (коричневое яйцо). Они по сути разные средства. И применяются по-разному. Яблоко - мягкий пилинг, больше подойдёт, на мой взгляд, для чувствительной и/или сухой кожи. Кожа после этого пилинга мягкая, румяная. Текстура кремовая, мягкая. Нужно нанести на кожу, помассировать, затем через минуту снова помассировать и крем начнёт скатываться.
А вот маска Коричневое яйцо - уже подойдёт и для комбинированной и проблемной кожи, очищает очень хорошо, ссужает поры, после неё кожа свежая, чистая. Она наносится как маска на 10-15 мин, затем смывается.
Мне больше нравится маска Коричневое яйцо. Она прям отлично очищает и кожу, и поры.
Скрытый текст:






_________________



Последний раз редактировалось: Zik (Вт Дек 13, 2016 0:03), всего редактировалось 187 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22316
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:58    Заголовок сообщения: Re: ***ЯПОНСКАЯ, КОРЕЙСКАЯ косметика и БЫТОВАЯ ХИМИЯ*** БЕЗ Ответить с цитатой

Условия:
Zik писал(а):
Здравствуйте!

Предлагаю принять участие в закупке! Косметика и бытовая химия из Кореи, Японии, Китая, Тайланда!!!
Меня зовут Ирина. Телефон для связи
Скрытый текст:
Код:
8-961-226-13-01




Оферта- простое товарищество. [b]!Обязательно к прочтению!
Если вы делаете заказ, это означает, что вы принимаете условия оферты
[/b]
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.




Условия
Скрытый текст:

- Орг 0%+1% за банковский перевод;
- Минимальная сумма закупки - 5000 рублей;
- Поставщик местный, транспортных нет;
- Рядов нет;
- Оплата производится на карту Сбербанка в течение 2 СУТОК после выставления счета. На "СВОИ" - НЕ выкупаю;
- После СТОПа отказы от заказа НЕ принимаются;
- Поставщику не звоним и не пишем;
- Бесплатная раздача у РЦР Маркса, остальное сдаю в РЦР Маркса
- Проживающие в Краснообске, могут получить заказ у меня дома или написать мне (договоримся!), или могу передать в РЦР Краснообск
- Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь





Сайт
Скрытый текст:
САЙТ
Цены на сайте розничные. Смотрим прайс!




Прайсы
Скрытый текст:



Новости
Скрытый текст:
Согласование СП



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:18     Ответить с цитатой

:apple: Продукция здесь представлена для примера. Наличие и цены смотрим в прайсе! Если что-то не понятно, или не можете найти - обращайтесь, не стесняйтесь! :apple:




УХОД ЗА ЛИЦОМ

МАСКИ
Скрытый текст:


Маска для лица с коллагеном (Восстановление упругости) Pure 5 Essential (курс из 7 масок), пинцет в подарок - 370 руб.

Маска для лица с плацентой и коллагеном (Упругость и Выравнивание цвета) Facial Essence Mask (курс из 7 масок), пинцет в подарок - 370 руб.

Маска с экстрактами 10 фруктов (Комплексный уход) Pure 5 Essential (курс из 7 масок), пинцет в подарок - 370 руб.

Маска для лица Витамин С + Нано-коллаген (курс из 30 масок) - 998 руб.

Двухэтапный комплекс-уход для лица "Аргана" Очищающий скраб + питательная маска - 87 руб.

Двухэтапный комплекс-уход для лица "Авокадо" Очищающий скраб + восстанавливающая маска - 87 руб.

Маска-пленка "Shary" для лица "Черника" (Обновление и Лифтинг-эффект) - 95 руб.

Маска "Shary" для лица с белой глиной "Мята" (Очищение и Ревитализация) - 95 руб.

Гелевые подушечки "Shary" против темных кругов и морщин под глазами - 148 руб.

Гелевые подушечки "Shary" против отеков под глазами - 148 руб.

Двухэтапная интенсивная ампульная маска для лица "Shary" (Глубокое питание) Гиалуроновая кислота и Масло арганы - 118 руб.

Сыворотка для лица, шеи, декольте "Shary" (Клеточное омоложение) Гиалуроновая кислота и Растительные стволовые клетки - 115 руб

Маска для лица (Экстракт улитки) Snail Gold Mask Pack - 42 руб.

Маска для лица (Экстракт грибов) Pine Mushroom Mask Pack - 42 руб.

Маска для лица (Лошадиное масла) Horse Oil Mask Pack - 42 руб.

Маска для глубокого очищения и сужения пор TONYMOLY Eggpore Tightening Pack (коричневое яйцо) - 670 руб.

Маска для лица томатная TONYMOLY Tomatox Magic White Massage Pack - 780 руб.

Гидрогелевая маска для глаз со змеиным пептидом INTENSE CARE SYN-AKE EYE mask - 213 руб.



ОЧИЩЕНИЕ
Скрытый текст:

Крем-пиллинг для лица TONYMOLY Appletox Smooth Massage Peeling Cream (зеленое яблоко) - 685 руб.

Пилинг крем для лица банановый TONYMOLY Magic Food Banana - 880 руб.

Очищающая пенка для лица с экстрактом ацеролы TONYMOLY Clean Dew Acerola - 246 руб.

Пенка-скраб для лица "Киви и ромашка" LION "Shokubutsu - 145 руб.

Пенка для лица "Выравнивающая" LION "Shokubutsu - 145 руб.

Пенка для лица "Увлажнение и питание" LION "Shokubutsu - 145 руб.

Пенка для лица "Для жирной и комбинированной кожи" LION "Shokubutsu - 145 руб.

Пенка-скраб для лица с экстрактом зеленого чая 3W Clinic Pure Clean Scrub Foam Cleasing - 450 руб.

Пенка для умывания с секретом улитки 3W Clinic "Snail Foam Cleansing" - 320 руб. НОВИНКА!!!



КРЕМЫ
Скрытый текст:

Крем для лица с арбутином и плацентой Roland - 850 руб.

Крем для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном Roland - 850 руб.

Универсальный увлажняющий гель с Огурцом 3W Clinic Cucumber Soothing Gel (Супер концентрат) - 350 руб.

Увлажняющий крем для лица Whamisa - 930 руб.

Питательный крем для лица Whamisa - 930 руб.

Крем для лица освежающий с экстрактом алое 3W Clinic - 620 руб.



КРЕМЫ ДЛЯ ГЛАЗ
Скрытый текст:

Крем для кожи вокруг глаз против темных кругов Roland - 870 руб.

Крем для кожи вокруг глаз против морщин с коэнзимом Q10 Roland - 720 р. ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ

Крем для зоны вокруг глаз: увлажнение, сияние, упругость Roland - 720 р.



ГУБЫ
Скрытый текст:

Бальзам для губ "Персиковая нежность" Смягчение - 150 р.

Бальзам для губ "Вишневое очарование" Увлажнение - 150 р.






УХОД ЗА РУКАМИ

МАСКИ
Скрытый текст:

Маска для рук PURE TREE (Авакадо) - 150 р.

Маска для ногтей Etude Organix (Коллаген, Протеины Сои и Витамин Е) - 108 р.



КРЕМЫ
Скрытый текст:

Крем для рук Гранат "Etude organix" Восстанавливающий - 215 р.

Крем для рук Персик "Etude organix" Питательный - 215 р.

Крем для рук Клубника "Etude organix" Увлажняющий - 215 р.

Крем для рук Апельсин "Etude organix" Увлажняющий - 215 р.

Крем для рук Яблоко (Гладкость и блеск) 3W CLINIC APPLE HAND CREAM - 210 р.

Крем для рук Лимон (Детоксикация и защита) 3W CLINIC LEMON HAND CREAM - 210 р.

Крем для рук Коллаген (Упругость и глубокое увлажнение) 3W Clinic COLLAGEN HAND CREAM - 210 р.

Крем для рук витаминизированный EVAS vitamin (Зимняя вишня) - 160 р.

Крем для рук витаминизированный EVAS vitamin (Авокадо) - 160 р.

Крем для рук (Масло Ши и Экстрактом лилии) - 178 р.

Крем для рук (Лесные ягоды) - 178 р.





УХОД ЗА НОГАМИ
Скрытый текст:


Носочки для педикюра Sosu (Аромат лаванды), 2 пары - 998 р.

Носочки для педикюра Sosu (Аромат мяты), 2 пары - 998 р.

Носочки для педикюра Sosu Light, 1 пара - 398 р.

Крем для ног с маслом Ши - 178 р.

Крем для пяток (Увлажнение и смягчение)+ скребок TO-PLAN - 470 р.

Маска-носочки для ног с Улиткой "Luxury The Cure Snail Foot Care Sheet" - 147 р.

Крем для ног (Интенсивное Увлажнение) Dabo Eco Life Style Foot Cream - 230 р.

Маска-пилинг для ног (носки + жидкость) - 348 р.






УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

ШАМПУНИ
Скрытый текст:

Шампунь для волос Black Pearl (Антивозрастной комплекс) - 205 р.

Шампунь для волос Pearl Shining (Интенсивное увлажнение) - 205 р.

Шампунь для поврежденных волос с маслом аргании Damage Care - 205 р.

Шампунь для волос Pearl Shining (Обьем) - 406 р.

Шампунь для сухих и ломких волос (Питательный) SEXYMILD LATTE с экстрактом кофейных зерен - 246 р.

Шампунь для поврежденных волос MKH Rossom Juicy SPA Therapy - 413 р.

Шампунь для волос (аргана) лечение и восстановление MKH Rossom Juicy SPA Therapy - 413 р.

Шампунь "Dhama" для поврежденных волос - 390 р.

Шампунь "Dhama" для сухих волос увлажняющий - 390 р.

Шампунь "Rice Day" для нормальных волос увлажняющий - 388 р.

Шампунь "Rice Day" для поврежденных волос - 388 р

Шампунь для лечения кожи головы "Сила волос" - 326 р.

Шампунь для волос со сбором европейских трав Lion "HERB BLEND" - 290 р.

Шампунь для волос со сбором восточных трав Lion "HERB BLEND" - 390 р.

Шампунь-кондиционер с шелковой эссенцией, (цитрусовый аромат) Lion "Soft in 1" - 290 р.

Смягчающий шампунь-кондиционер с экстрактом морских водорослей и минералов (цветочно-фруктовый аромат) Lion "Soft in 1" - 290 р.

Шампунь детский с увлажняющим кремом LION "Кодомо" - 150 р.

Шампунь детский с увлажняющим кремом LION "Кодомо" - 340 р.

Шампунь детский с экстрактом ромашки LION "Кодомо" - 340 р.

Средство для мытья "От макушки до пяточек" LION "Кодомо" , 200мл (с палочкой для пускания пузырей)- 146 р.

Питательный шампунь «Мятный мохито» - 197 р.

Питательный шампунь «Тропическая смесь» - 197 р.

Шампунь для придания блеска черным волосам - 125 р.

Шампунь Lantern с оливковым маслом - 190 р.

Шампунь против выпадения волос LION "Free&Free" - 485 р.



КОНДИЦИОНЕРЫ
Скрытый текст:

Питательный кондиционер «Мятный мохито» - 197 р.

Питательный кондиционер «Тропическая смесь» - 197 р.

Кондиционер против выпадения волос LION "Free&Free" - 278 р.

Кондиционер для волос со сбором европейских трав Lion "HERB BLEND" - 290 р.

Кондиционер для поврежденных волос с маслом аргании Damage Care - 205 р.

Кондиционер для волос Pearl Shining (Обьем) - 406 р.

Кондиционер для сухих и ломких волос (Питательный) SEXYMILD LATTE с экстрактом кофейных зерен - 246 р.

Кондиционер для поврежденных волос MKH Rossom Juicy SPA Therapy - 413 р.


СРЕДСТВА ПО УХОДУ
Скрытый текст:

Сыворотка против выпадения волос LION "Free&Free" - 336 р.

Маска питательная KAO Essential Damage Care Nuance Airy - 450 р.

Маска восстанавливающая "NOZ Beashow" - 382,60 р.

Масло для волос Reveur Essence Oil (Питание и Восстановление) - 655 р.

Масло для волос Reveur Velvet Oil (Увлажнение и Блеск) - 655 р.
Маска для волос увлажняющая с экстрактом черного риса и грейпфрута BLACKRICE & GRAPEFRUIT - 418 р.

Маска для волос "HYDRATING" (Увлажняющая) - 255 р.

Маска для волос Black Pearl (Антивозрастной комплекс) - 248 р.

Маска для поврежденных волос с маслом аргании Damage Care - 290 р.

Двухфазный флюид для поврежденных и окрашенных волос Somang "ENERGE" (Питание и Восстановление) - 260 р.



СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ
Скрытый текст:

Лак для укладки волос "ELASTIC VOLUME" (Совершенный обьем и Сильная фиксация) - 315 р.

Гель-воск с маслом Оливы для укладки волос (Шёлковый блеск) - 395 р.

Мусс для укладки волос Somang Hair Care - 275 р.





УХОД ЗА ТЕЛОМ

ГЕЛИ ДЛЯ ДУША
Скрытый текст:

Гель для душа Mellow "Морской" - 175 р.

Гель для душа Mellow "Кокос и лимон" - 175 р.

Гель для душа Mellow "Душистые травы" - 175 р.

Гель для душа Mellow "Цветы вишни" - 175 р.

Гель для интимной гигиены "Курара и Алоэ Вера" - 220 р.

Крем-гель для душа "Овсяное молочко и масло Ши" LION "Shokubutsu" - 146 р.



КРЕМЫ, ЛОСЬОНЫ, ПАТЧИ
Скрытый текст:

Крем для тела с коэнзимом Q10 Roland - 450 р.

Крем для тела увлажняющий с мочевиной Roland - 380 р.

Лосьон для тела витаминизированный EVAS vitamin wash (Гранат) - 312 р.

Лосьон для тела витаминизированный EVAS vitamin wash (Виноград) - 312 р.

Лосьон для тела витаминизированный EVAS vitamin wash (Папайя) - 312 р.

Маска-патч для тела с охлаждающим и подтягивающим эффектом TONYMOLY Slim Cool Firming Body - 142,54 р.

Антицеллюлитная маска-патч для тела с согревающим эффектом TONYMOLY Slim Hot Fitting - 142,54 р.



МОЧАЛКИ
Скрытый текст:


Мочалка для душа Heart (28х100) - 167 р.

Мочалка для душа Wave (28х95) - 160 р.

Мочалка для душа Royal (28х90) - 133 р.

Мочалка для душа Circle (28х95) - 138 р.

Мочалка для душа Rose - 125 р.

Мочалка для душа "Roll-wave" (28х100) - 160 р.



ДЕЗОДОРАНТЫ
Скрытый текст:

Сухой дезодорант-антиперспирант с ионами серебра, (аромат грейпфрута) Kose Cosmeport "SOFTYMO" - 520 р.

Сухой дезодорант-антиперспирант с ионами серебра, (аромат персика) Kose Cosmeport "SOFTYMO" - 520 р.

_________________



Последний раз редактировалось: Zik (Пт Июн 24, 2016 16:35), всего редактировалось 18 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LENXEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 512
Откуда: Новосибирск - Краснообск
Карта № 021112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:33     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:48     Ответить с цитатой

LENXEN

Заказ приняла! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:42     Ответить с цитатой

:ord:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liusi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 738
Карта № 020588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Посмотрите, правильно ли заполнила АСУЗ :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11200
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:24     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liusi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 738
Карта № 020588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:27     Ответить с цитатой

И еще, посоветуйте универсальное чистящее средство - ванная, раковина, стеклокерамика.
Чтобы объем был большой и цена маленькая :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11200
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:56     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4049
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:22     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Liusi
Amante
Евгешка А

заказы приняты :-)

Liusi
сейчас гляну, что есть)

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:

Liusi

Есть вот такие:
Универсальное чистящее средство "Сандо Рокс" аромат лимона,1000мл - 140 р
Скрытый текст:
Универсальное чистящее средство Sandokkaebi "Сандо Рокс" подходит для чистки унитаза, раковины, ванны, кафеля. Идеально для дезинфекции, удаления бактерий и плохого запаха, для удаления пятен от соуса, крови, сока, пота с белых вещей. Экономично. Имеет приятный цитрусовый аромат. Содержит хлор.


Универсальное чистящее средство "Сандо Рокс" цветочный аромат,1000мл - 140 р.
Скрытый текст:
Для чистки унитаза, раковины, ванны, кафеля. Для дезинфекции, удаления бактерий и плохого запаха. Для удаления пятен от соуса, крови, сока, пота с белых вещей. Экономичен. Содержит хлор.


Многоцелевое чистящее средство "Тайди Клинер" ,300мл (спрей) - 175 р.
Скрытый текст:
Многоцелевое чистящее средство Sandokkaebi "Тайди Клинер" предназначено для чистки и дезинфекции различных поверхностей в ванне, на кухне и во все доме. В кухне: для чистки и дезинфекции газовых, электрических (в том числе со стеклокерамическим покрытием) плит, раковин, кухонного стола. В ванной комнате: для чистки ванны, раковины, унитаза, кафеля, зеркал (подходит для чистки акриловых поверхностей). В доме: для удаления грязи и пятен на полу, оконных рамах и прочее.


Вот это подороже:

Универсальная чистящая сода DAIICHI 500 гр. (мягк.уп) - 295 р.
Скрытый текст:
Для уборки кухонных помещений, очистки посуды, кухонной утвари и принадлежностей: 1)После пользования разделочной доской насыпьте средство на доску, затем как следует, потрите губкой и смойте водой. 2) Для мытья холодильника изнутри, раковин, областей вокруг конфорок: растворите 4 полных ст.ложки средства в 1л воды, намочите в растворе губку и протрите поверхности. 3) Для очистки пригорелых кастрюль: налейте в кастрюлю воды, растворите в ней средство (4 ст.ложки соды на 1л воды), доведите воду до кипения и кипятите в течение нескольких минут. Снимите кастрюлю с огня, дайте воде остыть, затем слейте воду и потрите дно жесткой губкой. Кастрюли из алюминия могут местами изменить цвет, но это не нарушает пищевую гигиену. 4) Для очистки гравировки, узоров на вилках и ложках: постелите на дно металлической емкости алюминиевую фольгу, положите на нее вилки и ложки, залейте одним литром кипятка, добавьте 3 ст.ложки средства и оставьте на ночь. Не используйте в качестве емкостей алюминиевые кастрюли, так как они могут изменить свой цвет.

Для уборки ванных комнат и для полировки и блеска смесителей: для очистки ванн, раковин и пр. нанесите средство на смоченную водой губку и потрите поверхности. Не применяйте средство на поверхностях, на которых остаются пятна от воды.

Для удаления запаха: 1) Для удаления запаха в холодильнике насыпьте средство в емкость с широким отверстием, поместите в холодильник (периодически перемешивайте средство, продлевая тем самым срок действия). 2) Для удаления запаха пота в обуви насыпьте средство в носки или в рисовую бумагу и поместите в обувь. 3) Для удаления запаха в домиках для домашних животных насыпьте средство под подстилку или заверните в рисовую бумагу и положите в углы домика, конуры. 4) Для устранения неприятный запах с ковров, рассыпьте средство по ковру, паласу и пр. и затем, соберите его пылесосом; можно присыпать сверху мусор в мусорном ведре; можно насыпать средство в слив и смыть кипятком.


Это называется для кухни и стеклокерамики, хотя в описании для всего подходит:

Кремообразное чистящее средство для кухни и стеклокерамики Daiichi "Orange Boy" 400 гр. - 200 р.
Скрытый текст:
Предназначено для мытья раковин, кранов, газовых, электрических и стеклокерамических плит и окружающей их поверхности, посуды, ванной (нержавеющей, эмалевой, кафелевой, фаянсовой), бытовых приборов, кафеля, изделий из хрома. Благодаря легкому по весу составу на кремовой основе и входящим в состав продукта очищающим микрочастицам, средство прекрасно удаляет въевшуюся, прилипшую или пригоревшую грязь. Отмытая поверхность идеально блестит и остается без царапин. Средство чисто удаляет трудновыводимую грязь на различных поверхностях.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liusi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 738
Карта № 020588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:13     Ответить с цитатой

спасибо, надо подумать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9440
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Liusi
Думайте конечно! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23042
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Zik
Доброго дня!
Примите заказ. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 105 На страницу : 1, 2, 3 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах