Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
А может к бабке?
бабушки-целительницы, предсказатели, экстрасенсы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rozmare
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 0:20    Заголовок сообщения: Re: А может к бабке? Ответить с цитатой

Коша писал(а):
Девочки, мне последнее время уже многие знакомые советуют сходить к бабушке. К такой которая от испуга детишек лечит, всякими приговорами и заговорами. Говорят многим вот такие бабушки помогали забеременеть. Но я к этому отношусь как то с опаской - вроде как колдовство? Что вы на этот счет думаете. Может кто-нибудь уже обращался в Новосибирске - расскажите.

Не делайте глупостей. Нужно пойти к врачу. Нужно чтоб со здоровьем все в порядке было у Вас и у Вашего молодого человека. Не берите грех на душу, бабки - это нечисть, оно Вам надо? Не нужно начинать жизнь ребенка с такого.
_________________
иногда выручает смелость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Девочки, милые неужели Вы верите этим бабкам, экстрасенсам? Ребенок - дело Божье. Верьте и молитесь. Ищите своего врача, пробуйте новые методы лечения, но только не к бабкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 0:17     Ответить с цитатой

многим давала номер бабушки из Луковки...девочки,напишите если вам она помогла!
Ваш отзыв может быть полезен для других!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
михтат
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 22
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 9:34     Ответить с цитатой

церковь и молитвы - лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Вечный вопрос,церковь или бабушки....
По моему мнению,бабушки. Я из глубоко верующей семьи,мама,дядя,все чуть ли не живут в церкви. В итоге брата посадили, у меня очень большие проблемы со здоровьем,у мамы на этом фоне тоже начались проблемы со здоровьем. Ничем нам не помогла эта церковь. Сколько не ходи,сколько не молись. А сходила к бабке и жить сразу захотелось и наладилось всё. А продолжалась эта опа в жизни на протяжении лет пяти...
Так что тут дело каждого верить церкви или бабкам.
Когда уже жить не хочется из за всех этих проблем,не то что поедешь,ты побежишь в любое время дня и ночи к бабушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Мигера.89
Можно контакты бабули?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Мигера.89
Это искушение - бабка. Вы считаете, что у верующих людей не жизнь , а малина должна быть? И если Вашего брата посадили, наверно, он что-то не так делал в своей жизни, причем тут вера. Вера людям жить помогает , надеяться, быть лучше и чище, преодолевать трудности, а Вы предлагаете колдовщину, которая враз проблемы решает неизвестно каким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
Мигера.89
Это искушение - бабка. Вы считаете, что у верующих людей не жизнь , а малина должна быть? И если Вашего брата посадили, наверно, он что-то не так делал в своей жизни, причем тут вера. Вера людям жить помогает , надеяться, быть лучше и чище, преодолевать трудности, а Вы предлагаете колдовщину, которая враз проблемы решает неизвестно каким образом.

Я думаю,когда у человека стоит вопрос жизнь или смерть,тут уже пойдешь на. любые варианты,чтобы выжить и не только на колдовщину.
Это моё сугубо личное мнение. Я его никому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Янина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Моя история как все-таки забеременнела! Ответить с цитатой

Всем привет, девоньки!Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Василиса, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Виктория Янина
хорошо хоть рекламный текст немного меняете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Янина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:21     Ответить с цитатой

smilensk
Жалко что вы так считаете, я просто своей радостью поделилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:27     Ответить с цитатой

svetiks1 писал(а):
Девочки ну какая реклама, просто поделилась своей радостью.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

:lol: :lol: :lol: а зачем менять текст?!?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

smilensk
Не так уж и меняется! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 17:51     Ответить с цитатой

Виктория Янина
До этого Вашей радостью Вашими словами уже делился другой человек :lol:
Albina15 писал(а):
Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Седова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Как же раздражают такие нелепые истории о магах, колдунах и прочей ереси :mad:
Еще и приплели Битву экстрасенсов сюда (это тупо шоу для пенсионеров) :eek: и прости Господи, Матрону сплели с ними... Это пОшло, ИМХО :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Янина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:55     Ответить с цитатой

smilensk
наверное прочитал этот человек мою историю в другом месте и скопировал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах