Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Осьминожки, болтушка многодетных, том 37
Лето красное, росы студёные, изумрудом все листья цвечённые...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 6:44     Ответить с цитатой

juditt
поздравляю!

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Я, хоть и не сильно много на форуме писала, а тоже ощущение, что обо всём уже сказано...
В реале тоже бы встретилась, и даже хотела попробовать опять организовать встречу, но у меня сейчас всё крутится вокруг ребенкиного здоровья...
Скрытый текст:
С февраля начались обострения. Месяц вообще уже на атровенте живем. И сейчас уже не спится потому как ночью заново кашлять начал, хотя только вчера электрофорез закончили, зато пешком прогулялись от поликлиники... :obstenu: :obstenu: :obstenu: Вот КАК??? Уже просто дуреем оба... В садик уже сам просится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19879
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Cherry_Nata, сочувствую... А не вариант - посоветоваться с другим врачом? Нам с сыном так однажды повезло, наша педиатр со словами "не знаю я уже, что с вами делать" отправила к молодой-талантливой, та сменила всё лечение и помогло.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Cherry_Nata, мы тоже с кашлем маемся - у нас прям приступы бронхиальные, ребенок замирает и не дышит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:36     Ответить с цитатой

juditt
С рождением внука! :4U:
82kfkf
Мы с мужем 22.05 в Анапу летим. Он думает, чтототдохнуть, а у меня коварный план влюбить его в Юг и все-таки переехать. А то он сопротивляется :evil:
В планах посетить и Гостагаевску, и Новороссийск :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Nassstenka
Отлично. Можно будет встретится. Если мы будем в Гостагаевской. В мае планируем в Новосиб в гости. Еще не решили точно в каких числах. В мае вам здесь понравится, еще не так жарко и все зелено вокруг, море чистое.
Я когда в 20лет сюда приезжала, думала что никогда не променяю большой перспективный город на деревню, а вот спустя 10 лет кардинально мнение поменялось. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:40     Ответить с цитатой

:-) Да понятно)))

ТЕАМА, я почему-то в этом ресурсе не смогла, что-то не то.
А у нас тут люди пропадают , Оксана-сувенир пропала, теперь вот Девочка-Напевочка.
Почему-то привыкаешь к ним, а они уходют по-английски :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Nassstenka
У меня старшая дочь вернулась из Адлера, говорит, все прекрасно, в восторге от Красной поляны, жили в шикарной гостинице, выше всяких похвал, но вот цены в городе и масса приставучих кавказцев - большой минус.
Говорит, что больше не поедет, лучше в Италию, и не факт, что дороже, только если перелет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

82kfkf
да что говорить, наша Сибирь - гиблое место. Но на юге свои проблемы. Мне в Сибири проще :aga-aga:
Мне вот настолько неприятна южная публика, что я лучше в Египет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19879
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:45     Ответить с цитатой

juditt, девочка-напевочка партизанит тут :aga-aga:
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:48     Ответить с цитатой

juditt
У меня наверное возраст не тот, чет не пристают. :haha: . Везде свои плюсы и минусы.
А южная публика, это кто? Просто меня окружают Сибиряки и Дальневосточники, за два года жизни встретила только двух местных, замечательные ребята. Конкретно в нашей станице, две трети точно приезжие, а местных и не видно, они никуда не ходят, ничем не интересуются. Как взрослые, так и дети. В школе наверное столкнемся с ними.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
У меня в прошлом году был кашель месяц, просто подыхала, спала сидя. Выпила всё, что только есть от кашля, банками, кроме наркотиков. Два курса антибиотиков. Помог случайно принятый пенталгин. Он один помог, упала и заснула на спине! Плашмя.
Так полечилась, что с тех пор, почти год, даже насморка не было. :058:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

82kfkf
Цитата:
а местных и не видно, они никуда не ходят
:aga-aga: Тогда вам хорошо.
Кто их знает, может в меньшинстве они и безвредны?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мрия
Это у вас кто так? Маленький? :holding:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мрия
Нужен хороший аллерголог, есть в городе, все хвалят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Поправляйтесь!!!
Может, тоже на море и дышать, дышать, дышать?


juditt
В Египте публика не менее южная :haha:
Южане вообще колоритны везде. Если уж на то пошло, то и у нас в Сибири их много.... Разве что (пока) на улицах за край платья не хватают и "Ай, красавица" не предлагают ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да, народ разбежался... Болтушка в молчанку превратилась, а жаль. Иной раз полезную информацию тут найти можно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19879
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Lavsan, мы ждем от тебя известий!!! :give_heart:
Как настрой?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 18:59     Ответить с цитатой

ТЕАМА
так тут врача меняй-не меняй... Выявили аллерген - плесень, да и так клинически было понятно: февраль-март и август-сентябрь - всегда обострения астмы...
Просто в этом году снега много, таяние длительное, ещё и затяжное... Вот и переживаем...
Он ещё и половину лекарств не переносит...
Скрытый текст:
А у нас педиатр сменился, так я доказать не смогла, что нам физио уже надо, пока опять к пульмонологу попали, чтоб она рекомендацию такую дала... :obstenu:
А вчера вон ветер какой был... Короче, погода не способствует. В том году-то быстро всё растаяло, быстро прошло. (Правда зато старший начал раньше чихать на березу, но он-то в бронхиальные приступы уже не впадает... :aga-aga: ) Для меня весна - не самое радостное время года... Я не жалуюсь, просто констатирую



Lavsan
море - это конечно хорошо, но горы в данном случае - лучше, проверено! :-) Мы уже два года в августе на Алтай уезжаем, чтоб хотя бы отсрочить начало... Опять таки, знать бы заранее, когда что начинаться будет... :aga-aga:

И таки присоединяюсь к вопросу: как настрой? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19879
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Cherry_Nata, о, у моего сына тоже на таяние снегов идет обострение. Но в этом году уже, надеюсь, пик прошел, хотяяя...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Почитываю вас давно, еще с беременности. Два месяца назад и мы многодетными стали :in_love:

Подскажите, пожалуйста, а действует ли еще программа выделения участка земли многодетным? И если действует, то куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:55     Ответить с цитатой

juditt
поздравляю! :give_heart: У тебя теперь двое внучат? :shuffle:

Я устала от этой весны :-( ....хочу солнца и тепла :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах