Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 17:19     Ответить с цитатой

blackhorse, Ваши кроссовки скользить не будут, если только не откровенный лед, по нахоженной тропинке вполне себе бегать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Kotanya, действительно не скользят) Сегодня проверила. Самое интересное, что и через сетку, которой много, не дует особо.
Syrin, я пыталась чередовать сегодня. Нашла, как мне кажется, интересную программу, где суть именно в чередовании бега и ходьбы. Первая неделя, 1 минута бег, 2 минуты ходьба и так 7 раз.
Я, такая умная, скачала себе специальный таймер. Мне показалось, что разобралась в нем, а как оказалось, не очень. Еще и телефон у меня сел. Надо тщательнее готовится к пробежкам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 0:15     Ответить с цитатой

blackhorse c почином! Как ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Syrin, спасибо) Пока не ясно, сегодня опять побегу. Было слишком много технических неудобств. Провода от наушников, не до конца понятый мной интерфейс таймера, разрядившийся телефон, неудобный собачий поводок (уже заказала себе недорогой пояс с потягом). Буду пробовать дальше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Всем привет!

На неделю выпала из своего графика пробежек - болела :-(
Буду наверстывать теперь, до старта всего нечего осталось - планирую в конце следующей недели прикидочную половинку пробежать.

:haha:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Бегала в четверг. Уже с полностью заряженным телефоном и более менее разобравшись в таймере. Мне понравилось) Я бегала по схеме: подготовка + семь подходов (1 минута бег, 2 минуты отдых). Не знаю на сколь это правильно, но с такой схемой не так страшно начинать, как если просто выйти и бежать, пока в глазах не потемнеет.
Вчера не побежала уже. -20 было, подумала, что холодно. А сегодня еще ниже температура( А вы до минус скольки бегаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 19:43     Ответить с цитатой

blackhorse, если сильно захочется, и в -30 побежите :haha: Но все же бег должен приносить удовольствие, а не быть ненавистной обязаловкой. Я считаю, что -25 это предел вообще, но есть люди, кто и при более низкой t бегает :aga-aga:

По поводу Вашей схемы -- если Вам так комфортно, то и -- бегайте. Конечно, классически ориентируются на пульс. Пульс бывает восстановительный (до 140 ударов в минуту), развивающий (до 155) и соревновательный (220-возраст). Понятное дело, что мы бегаем в восстановительной зоне, изредка ускоряясь до развивающего и оооочень редко в соревновательной зоне (начинающим этого вообще не стоит делать). Как определить пульс? Лучше всего, конечно, иметь пульсометр. Это позволит контролировать свое сердечко, а это очень и очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 17:48     Ответить с цитатой

blackhorse
А какое название Вашего таймера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Олюня, Tabata timer. Скачала наугад из плэймаркета.

Я таки побегала в -22 в понедельник. Было неприятно вдыхать холодный воздух. Натягивала шарф на нос и становилось трудно дышать, получалось только ртом. Это основной минус, все остальное вполне нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:05     Ответить с цитатой

девочки, а как вы зимой бегаете? Я как снег выпал перестала. Боюсь на льду подскользнуться и убиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlik
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 18:08     Ответить с цитатой

оо какая темка классная!

не смогла осилить все 72 страницы. Поэтому могу может и повториться.
вопрос такой: на дк горького кто нибудь бегает?
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:05     Ответить с цитатой

chisa, так 21 век на дворе :haha: беговые кроссовки не скользят практически, по льду, конечно, не надо бегать. Вообще, если по сравнению с теплым временем года, то количество одежд огорчает, но это не повод отказываться от бега даже зимой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
chisa, так 21 век на дворе :haha: беговые кроссовки не скользят практически, по льду, конечно, не надо бегать. Вообще, если по сравнению с теплым временем года, то количество одежд огорчает, но это не повод отказываться от бега даже зимой :aga-aga:

у меня есть беговые,но мне кажется в них будет очень холодно. Если я зимой в шерстяных носках и сапогах с мехом мерзну, то как в кросовках тоненьких? Расскажите про то, как одеваетесь на пробежку? Чего и в каких колличествах одеваете.
Я думала может шипованые кросы подойдут, но вилела их только мужские футбольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:36     Ответить с цитатой

chisa

щиповки очень тоненькие, в них точно будет холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:32     Ответить с цитатой

chisa, вот наши кроссовки, ни в одних никто не замерз этой зимой :aga-aga:


Все, что я надеваю на зимние пробежки есть на фото здесь же в теме несколько страниц назад :aga-aga:

Пробовать надо, тут что еще скажешь, кому-то бег зимой на улице действительно не в радость, и не показан, может быть, а кто-то вот так :haha:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 71 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах