Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Багира!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Интервью с Багира! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:35     Ответить с цитатой

всех приветствую! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Багира, Женя, как ты решилась на интервью в такое необычное для тебя время? :-)

Расскажи про детство, про семью, про школьные и студенческие годы.
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Солнышка
Маш, попробую :) Никогда этого не делала - не писала про детство, школьные годы.
Родилась я в Чите, а потом, в полгода моих, мама переехала со мной в Якутию, в г. Нерюнгри. С отцом они разошлись, я ему, видимо, была не особо интересна, ну и, соответственно, я его не знаю :aga-aga:
Детство мое можно назвать счастливым - мама работала посменно, 3 через 1, по-моему, и все свободное время проводила со мной. Ни братьев, ни сестер у меня нет, я одна была. Занималась мама со мной капитально, и к 4м годам я уже читала, а в школу меня брали сразу во второй класс, однако (думаю, что слава Богу) - маму кто-то отговорил, типа адаптация и все такое. Я всегда была очень самостоятельная, в школе была отличницей, но по поведению часто имела "неуд" :lol: Закончив началку, я пошла учиться в местную гимназию - там я отличницей быть перестала (программа от школьной отличалась в разы), однако, как мне кажется, начала приобретать правильные жизненные приоритеты - там собралось такое общество, в котором было "зачетно" хорошо учиться, знать минимум 2 языка, исключая русский, много заниматься образованием, в отличие от школ, в которых некоторые дети моего возраста часто уже курили, забивали на учебу и ..д. Не скажу, что в гимназии все были заинтересованы в учебе, однако, общий процент "забивших" был гораздо ниже и реже. (Вот я уже сейчас и озаботилась - в какое начально-среднее учебное заведение отдать сына? :oops: ) С 10го класса мне пришлось перейти в обычную школу - сильно не сложились отношения с классной, доходило даже до того, что она звонила мне домой (тогда встроенных диктофонов не было, к сож.), и говорила всякие гадости мне и моей маме, угрожала испортить мне аттестат, если я сама не уйду. Мы приняли решение пойти по пути меньшего сопротивления, и я перешла в школу по месту жительства. Там я попала в неплохой класс, в которым классным руководителем был физик, и я в первый раз в жизни нещадно влюбилась :give_heart: Естественно, в классного руководителя :-) Сейчас уже, конечно, понимаю, что в него было влюблено полшколы девчонок. Стоит ли говорить, что любовь была безответна :lol: :lol: :lol:
Но зато он вел школьную музыкальную группу и давал частные уроки игры на гитаре. Я, к тому времени имея уже музыкальное образование по классу скрипки, конечно же, стала у него учиться, мама даже купила мне электрогитару. Так прошли 10й и 11й класс.
После 11го я поступила на выездной комиссии в НГТУ и уехала учиться в Новосибирск. Училась на АВТФ, по специальности "вычислительные машины, комплексы, системы и сети". На 1м курсе из примерно 150 человек нас было 9 девочек :oops: После 1го курса я быстро поняла, что попала совершенно не туда, куда думала, и потеряла всякий интерес к учебе. От сессии до сессии работала (с начала второго курса, сначала промоутером, потом по нарастающей), на сессиях усиленно все сдавала. Надо сказать, я не купила ни одной курсовой, но без помощи сокурсников, конечно же, не обходилось. В универе меня научили учиться, и я считаю, это главное. Мне кажется, в том возрасте, когда люди поступают в ВУЗ, рано еще думать о том, чем придется заниматься по жизни.
После 3го курса я стала работать помощников бухгалтера в конторе, продающей диски (в школе еще ну УПК получила спец-ть Бухгалтер промышленного производства) - работа была скучной, но коллектив был просто прелесть - с пейнтболла по лету вообще не вылезали. А после лета я устроилась в компьютерную контору в торговый зал продавать компы и комплектующие :) На тот момент мне казалось, что я никогда в жизни не запомню все это - ассортимент, совместимость... Но, оказалось все очень просто :) И к концу 4го курса я возглавила один мааааленький магазинчик этой конторы :)
ПРо студенческие годы я не очень, почему-то, люблю вспоминать - Как-то больше я работала, чем училась. Жила в общаге :lol: С однокашников как-то ни с кем не общаюсь, так, привет-пока в "одноклассниках".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Женя, насколько я знаю, ты увлекаешься психологией. Что тебя привело к этому?
Какие книги по психологии самые любимые?
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Привет, Женя!!

Как ты считашеь, что тебе помогло стать таким человеком, каким ты есть сейчас?? Может быть черта характера, или событие или человек??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Солнышка
Ага, немного увлекаюсь. Привел, как это ни банально, разрыв с мужчиной, которым я была, буквально, больна. Было это в 2003 г., подруги меня познакомили с Риммой Ефимкиной (думаю, ее многие знают)... Ну а дальше, все как по накатанной - появился интерес, цели, нарисовался путь к ним :)
Насчет книг - нет у меня таких, любимых. Прочитала - взяла на заметку. Синельников нравится - он много моих мыслей оформил в письменном виде, в общем-то, думаю, после него я изменила свой жизненный сценарий и счастлива замужем :) потому что до прочтения его книг я не очень осознавала, что не отдаю никому роль мужчины в своей жизни, а играю ее сама :oops:
Beth
Лиз, не знаю, не думала. Наверное, самостоятельность :) У меня ж отца не было, и мама показала мне только модель отношений "независимая женщина, которой не нужен мужчина". Это неправильно, на мой взгляд :) такой чисто феминистический подход :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Женя, каким видишь свое будущее? Где будешь жить, чем заниматься, сколько детей будет?

Чем любишь заниматься на досуге?

Ты не ешь мясо, почему? Что привело тебя к этому? Сын тоже не ест мясо?

Любишь путешествовать? Где любишь бывать?
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 16:45     Ответить с цитатой

Жить будем в своем доме, я там буду весь дизайн сама делать. Заниматься буду тем, чем интересно, я в принципе, по жизни занимаюсь только тем, чем интересно - интересы меняются - меняется занятость. На данный момент занимаюсь я подготовкой к родам и моделированием своей свежекупленной дачи :) Детей будет столько, сколько получится :) Уже минимум двое, а максимума мы себе не ставили :)
На досуге? Да чем угодно. Опять же, тем, что доставляет некий душевный комфорт. Сегодня - перегладить все вещи за последние 3 мес :oops: , потому что в кайф - а когда не в кайф, не буду гладить. Завтра - поехать в зоопарк. Послезавтра - почитать что-то полезное (художественную литературу вообще не читаю - времени жалко, почему-то...
Мясо не ем, потому что мне так комфортно - энергии больше. Чувствую себя значительно легче. На переваривание мяса много тратится энергии. Кожа стала почти идеальная, да и вообще, в целом, мне как-то просто не хочется есть того, кто еще недавно жил :-)
Сосисок иногда (очень редко) хочется. Ем) Но там же мяса нет :lol: :lol: :lol:
Муж ест мясо. А сын как я, иногда сосиски. А, ну котлетки еще ест. Я его не ограничиваю :aga-aga:
Путешествовать просто обожаю!
Бывать люблю там, где еще не была :)
С мужем хотим очередной юбилей свадьбы отметить в Новой Зеландии - там можно круглогодично кататься на лыжах и звезды очень низко, романтично :)
Париж очень по душе пришелся, хотя всего 4 дня там были. Вот еще бы туда раз съездила. В Доминикану хочу.
Алтай - тож кайфово :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 19:06     Ответить с цитатой

С днем рождения!!! :puh:
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:20     Ответить с цитатой

И с рождением доченьки!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Большое спасибо всем! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Багира, ты герой - только с утра родила и уже за компом!!! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:48     Ответить с цитатой

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Женя, поздравляю с рождением дочи! Почитала уже как все было! Супер! Проснулась и родила. Вы молодцы с мужем и дочей!!!
Как Даник относится к сестренке???
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах