Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Eaux Arborantes от Liquides Imaginaires
В архив

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 4:40    Заголовок сообщения: Eaux Arborantes от Liquides Imaginaires Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я-Евгения.
Скрытый текст:
913-9четыре4-1пять-35


Предлагаю распить ароматы линии Eaux Arborantes от Liquides Imaginaires в концентрации Eau de Parfum.
Цитата:
Нишевый дом французской парфюмерии Les Liquides Imaginaires выпустил свою очередную новую трилогию ароматов, которая называется “Les Eaux Arborantes”, что можно перевести как “Древесные воды”. Коллекция включает в себя 3 новых парфюма унисекс – Succus, Saltus и Tellus. Новая линия отдает дань уважения деревьям, дикой природе, а также растениям и животным, которые обитают в лесу.

Серия “Les Eaux Arborantes” почитает дерево как бога, рассказывая о нем как о мифическом существе и защитнике. Подобно шаману, ставшему единым целым с духом природы посредством ритуалов, эти духи являются чувственными проводниками, которые позволяют слиться с деревьями на эмоциональном и духовном уровне. Каждый аромат коллекции отражает определенную часть дерева. Парфюмер Shyamala Maisondieu является создательницей ароматов Succus и Saltus, духи Tellus были разработаны парфюмером Nadege Le Garlantezec.

Все духи коллекции “Les Eaux Arborantes” разработаны с таким расчетом, чтобы можно было их сочетать между собой, если у вас есть желание создать новый более сложный аромат. Но каждый парфюм трилогии Succus, Saltus и Tellus можно также носить и по отдельности в качестве самостоятельного аромата. Более подробную информацию о новой коллекции “Les Eaux Arborantes” и о том, где и как её приобрести, можно узнать на сайте дома Les Liquides Imaginaires.

И еще - статья о трилогии
http://www.fragrantica.ru/news/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-Les-Liquides-Imaginaires-TELLUS-SALTUS-%D0%B8-SUCCUS-2867.html

(выкуп планирую у Вуксы. Цену евро буду пока считать равной 77 руб, возможны колебания цены в зависимости от курса.)
Флаконы EDP, 100 мл, цена флакона одинаковая, 142 евро, т.е. 1 100 р. за 10 мл, 550 - 5 мл, 110 - 1 мл. Без учета атома.
Доставка бесплатная, если распиваем пару флаконов.

Оплата на карту сбера.
Скрытый текст:
Здесь будут реквизиты.


Tellus Les Liquides Imaginaires

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Tellus-29613.html
Цитата:
Les Liquides Imaginaires Tellus – темный, насыщенный восточный древесный аромат, он отражает сильный и крепкий дух корней дерева, спрятанных глубоко под землей, которые поддерживают его жизнь и являются основой. Парфюм также олицетворяет дух земли – прочный фундамент, без которого жизнь дерева невозможна. В основе композиции находится переплетение насыщенных древесных и земляных ароматов, их дополняют умеренные амбровые и мускусные аккорды, а также акценты белых цветов.

Парфюм Tellus состоит из следующих нот:
Верхние аккорды: почва, древесные ароматы молекулы cashmeran, индонезийские пачули;
Средние аккорды: лилия, несколько разновидностей мха, костус;
Базовые аккорды: янтарные ноты молекулы ambroxan, лабданум, пихтовый бальзам.


Участники:
RaccoonCoon - 20+флакон
luddy - 2
Lapelena27 - 3 +атом

К распиву - 75

Saltus Les Liquides Imaginaires

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Saltus-29614.html
Цитата:
Les Liquides Imaginaires Saltus – энергичный и насыщенный древесный парфюм, который представляет дух ствола дерева – его жизненную энергию и соки. Духи отражают силу и мощь дерева, его энергию, желание расти и волю к жизни. Композиция подчеркивает ароматы, исходящие изнутри дерева. Основа из насыщенных древесных и выразительных бальзамических нот дополняется умеренными дымными аккордами и более тонкими камфорными и кожаными акцентами.

Парфюм Saltus включает в себя ноты кедровой хвои, камфары, эвкалипта, гондурасского стиракса, сомалийского ладана, индонезийских пачули, венесуэльских бобов тонка, кастореума и австралийского сандала.


Участники:
luddy - 20+флакон
RaccoonCoon - 5 мл
SvinkaPeppa - 1 мл
Lapelena27 - 3 +атом

К распиву 71 мл

Скрытый текст:
Succus Les Liquides Imaginaires

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Succus-29615.html
Цитата:
Les Liquides Imaginaires Succus – очень ароматный древесный фужерный парфюм. Композиция отражает дух кроны дерева - самые верхние ветви и листву. Аромат представляет собой консистенцию, соединяющую материальный и нематериальный мир. Насыщенные свежие специи, древесные и ароматические ноты переплетаются с умеренными ароматами цитрусов, а также более легкими янтарными и бальзамическими оттенками.

Парфюм Succus составляют следующие ноты:

Верхние аккорды: африканский розмарин, грейпфрут, итальянский мандарин, лавр, хвоя кедра;

Средние аккорды: индонезийский имбирь, мускатный шалфей, мадагаскарский черный перец, орхидея;

Базовые аккорды: гаитянский ветивер, сомалийский ладан, техасский кедр, древесные ноты, амбра, мускус.


Участники:
RaccoonCoon - 20+флакон
luddy - 2
Lapelena27 - 3 +атом

Свободно - 75

Флакон куплен, не распивается, могу поделиться.



Добавляю в распив также аромат Sancti из линии “Eaux Dela” . Цена чуть ниже, 1 050 - 10 мл, 105 р. - 1 мл.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Sancti-23085.html

Цитата:
Sancti Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Sancti выпущен в 2011. Парфюмер: Sonia Constant. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Помело, Грейпфрут и Альдегиды; ноты сердца: Пихтовый бальзам, Лаванда, Розмарин, Розовый перец, Кардамон, Кориандр и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр, Серая амбра, Пачули, Олибанум, Мирра, Бензоин, Лабданум и Мускатный орех.


Участники:
Анна Коваленко - 30 (40?) + флакон
Lapelena27 - 3 +атом

Свободно - 67

Скрытый текст:
Ну и без особой надежды,
Peau de Bete Les Liquides Imaginaires

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Peau-de-Bete-36516.html
Стоимость - 156 р. - 1 мл, 1 560 - 10 мл
Скрытый текст:

Цитата:
Мистический нишевый бренд Les Liquides Imaginaires представляет Peau de Bête — аромат, закладывающий начало новой провокационной, животно-чувственной трилогии Animal Beauty.

После ароматной коллекции-трилогии “Les Eaux Arborantes”, посвященной глубокому исследованию запахов и уникальности деревьев, дом оригинальной французской нишевой парфюмерии Les Liquides Imaginaires начинает новую душистую серию, также состоящую из трех ароматов. Новая линия называется “Animal Beauty”, в ней будет раскрываться натуральная красота и естественность дикого мира природы в образе прекрасных животных. Духи этой коллекции будут отражать запахи животного мира – повадки и характер животных, различные ароматы кожи и окружающей среды их обитания.

«Яд и противоядие, олицетворение добра и зла, дня и ночи, мудрости и опьянения», — так характеризует свои ароматы Les Liquides Imaginaires. Флаконы, покрытые загадочными символами, латинские названия ароматов, звучащие глухо и величественно. В этих парфюмерных произведениях действительно немало мистического, ритуального, почти религиозного. По словам создателя бренда, Филиппа Ди Мео, концепция Les Liquides Imaginaires — это попытка вернуться к первозданному предназначению парфюмерии, когда ароматы использовались как неотъемлемая часть метафизического ритуала, связующее звено между людьми и потусторонним миром, миром богов и демонов.

Антуражу, созданному вокруг композиций Les Liquides Imaginaires, соответствуют и характеры ароматов, чаще всего дымно-мускусные, бальзамические. Любимые ингредиенты — амбра, пачули, древесные и сандаловые аккорды. Бренд мыслит трилогиями, присоединяя каждое новое творение к некоему триптиху. На сегодняшний день в арсенале Les Liquides Imaginaires три трилогии: сакраментально-духовная Les Eaux-Dela, опьяняюще-чувственная Les Eaux Sanguines и древесная Les Eaux Arborantes. Теперь бренд взялся за воплощение зверино-мускусной эстетики, запечатлев в парфюме Peau de Bête образ взбудораженного быстрым галопом дикого жеребца. «Его шея все еще влажная после быстрого бега, глаза горят диким огнем. Настороженно поводя ушами, он раздувает ноздри и тяжело дышит, пока я провожу рукой по горячей коже и спутанной гриве. Меня окутывает запах этого грациозного животного, огненный и вместе с тем нежный, неуловимый и поражающий до глубины души».

Первые духи в рамках очередной трилогии “Animal Beauty” называются Peau de Bete и представляют собой многогранный и необычный кожаный унисекс парфюм. Новинка отдает дань родословной ароматов кожи диких животных. Сложная и многослойная композиция характеризуется как “кожаная вода”, в которой запечатлены общие черты и запахи кожи животных с их небольшими особенностями и отличиями. Наиболее выразительными нотами в парфюме Peau de Bete являются насыщенные анималистические акценты с переплетением древесных ароматов, кожаных аккордов и терпковатых оттенков дыма.


В составе парфюма Les Liquides Imaginaires Peau de Bete объявлены следующие главные компоненты: голубая ромашка, тмин, шафран, петрушка, черный перец, древесина можжевельника, кедр, гваяковое дерево, стиракс, листья пачули, ароматы кожи, циветта, бобровая струя и скатол.

Участники:
Флакон свободен.
RaccoonCoon - 5 мл
Lapelena27 - 3 +атом
marinula - 2+фиолка

К распиву - 90 мл

Купила отливант, с распива снимаю, могу поделиться в пределах 10 мл


Добавляю также аромат Dom Rosa из линии “Eaux Dela” . Цена чуть ниже, 1 050 - 10 мл, 105 р. - 1 мл.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Dom-Rosa-23083.html
Цитата:
Верхние ноты: Шампанское, Помело и Груша; ноты сердца: Дамасская роза, Гвоздика и Олибанум; ноты базы: Древесные ноты, Белый кедр, Ветивер и Уд.


Люблю его. Необычный аромат, очень красивый. :oops:

Участники:
RoMary - 20 + флакон
Анна Коваленко - 5
Uliana13 - 10+атом
ммадам - 5+атом

К распиву - 60

Bello Rabelo из линии “Eaux Dela” . Цена также, 1 050 - 10 мл, 105 р. - 1 мл.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/Bello-Rabelo-23080.html
Верхние ноты: Красное вино и Сухофрукты;
ноты сердца: cмолы, Бессмертник и Лабданум;
ноты базы: Ваниль, Древесные ноты и Бензоин.

Участники:
luddy - 20 + флакон
marinula - 2+атом
ВОДА - 20+атом

К распиву - 58

Второй флакон:
Глебкина_мать - 30 (40?) + флакон

К распиву - 70

L’Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires
[img][/img]
О нем: http://www.fragrantica.ru/perfume/Les-Liquides-Imaginaires/L-Ile-Pourpre-36306.html
Цитата:

L’Ile Pourpre Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, L’Ile Pourpre выпущен в 2016. Парфюмер: Nadege Le Garlantezec. Верхние ноты: Шисо, Ангелика, Бергамот и Имбирь; ноты сердца: Инжир, Пажитник и Артемизия; ноты базы: Белый кедр, Пачули, Кашмеран, Амброксан и Взбитые сливки.


Участники:
luddy - 20 + флакон
imagine - 2 мл

К распиву - 78

Все ПРАВИЛА РАСПИВОВ в силе:
Скрытый текст:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и затем проверяем обновления в разделе "Уведомления" (вверху страницы, под "Поиском", слева от "Дневника"). Если нет желания или времени просматривать все новые сообщения в теме, то обязательно следим за изменениями в подстрочнике темы и изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта. Большая просьба не задерживать. Рассчитывайте свои финансовые возможности, очень вас прошу! Вкладывать за опоздавших свои деньги есть возможность далеко не всегда.
3. Флаконы записываю на тех, кто просил первый. Минимальная доля для тех, кто претендует на стекло - 1/10 часть флакона, то есть от флакона объемом 100 мл - 10 мл.
4. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
5. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним.
6. Записываясь, Вы должны сообщить мне в ЛС свой контактный телефон и имя на случай необходимости быстро связаться.


Последний раз редактировалось: RaccoonCoon (Вт Авг 23, 2016 10:02), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:27     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, подтверждаю свое участие.
мне всю пятерку по 2мл

и из твоего пристроя возьму 2мл +спрейная фиолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:05     Ответить с цитатой

luddy, :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:09     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Здравствуйте! Я подтверждаюсь на Sancti
сколько мл, посмотрим по ходу, хорошо бы вообще кто то еще заинтересовался.
Вообще для меня это открытие. Я пользуюсь женскими (сладкими, цветочными) и к мужским не тяготею. А этот - ну просто необходим.
Если кто любит свежую мужскую парфюмерию - то этот аромат неповторим. Остальные мужские свежие все-таки похожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
RaccoonCoon
для меня вся марка - открытие.
год ходила мимо этих флаконов в Лету и даже желания не было потестить. мне форма флаконов не оч.
и вот после Жениных отзывов попробовала все их. таперь это мои хотелки №1. хочется, конечно, во флаконах, но что-то нет интереса к марке. а зря ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, вот да, жаль, что нет к ним интереса, марка на самом деле Очень необычная.


luddy, жаль в Лету нету новой трилогии... (( А мне нравятся флаконы. Эта коробочка, мешочек, простой флакон без излишеств - на мой взгляд так стильно :oops:

А я сегодня получила L’Ile Pourpre. Ну что сказать... Он правда бордовый, как его флакон. Вот нюхаешь и понимаешь - густо, насыщенно красный. С горчинкой. Такой дымно-древесный. В лучших традициях первой трилогии.

Вот набрызгала сейчас себе 4 аромата (+Fortis, Sancti, Tumultu), нюхаю и понимаю - хочу все. Во флаконах. :haha: Мой хомяк сказал, что L’Ile Pourpre делиться не будем. luddy, вам "отсыплю" :haha:
Где б столько денег взять, эх... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:18     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
А я вообще ни одного не тестила кроме Санкти (он мне случайно попал по обмену). А в Летуале в каком они вообще есть, в любом?
Вы прям 4 набрызгали сразу? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:55     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, напиши реквизиты и сумму за 2мл+атом или фиолку спрейную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Анна Коваленко ага, на 2 руки, в разные места )))
Помню раньше уходили от Олимпии, на руках свободного места не было, штук по 5 ароматов... :haha: главное - не забыть, где что :haha:
В Лету давно не была, даже не знаю в каком они есть... может luddy скажет, где она нанюхалась ))) По идее на вокзалке самый крупный, наверное там должно быть...
У меня 4 в отливантах и 3 - остатки во флаконах.


luddy, фиолку нашла в закромах родины. ))
135*2 = 270 + не знаю сколько там сейчас за фиолку? 5 рублей? 10? Если знаешь - скажи, я не помню почем 2 года назад брала ))
Карта
Скрытый текст:
4276 8800 7698 4982 Евгения Анатольевна К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 17:43     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, здравствуйте! Попробую всех миллика по три, в кубики-спреи можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15118
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:37     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
https://www.lenoma.ru/parfum/17172-Dom_Rosa.html
здравствуйте,это можем распить? возьму большую часть :give_heart: :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinula
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 39304
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Запишите мне 2мл в спрей фиолку
Peau de Bete Les Liquides Imaginaires
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 18:47     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, у тебя есть какой-ниб атом со спреем (кубик или фиолка)?
не люблю сплеш :aga-aga:
а обычная фиолка - 10р

и поставь меня на Saltus 20+флакон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Lapelena27, :ok: записала.


RoMary, можем и его добавить. Сколько вам ставить?


marinula, :ok:


luddy, а, ну я не правильно указала, фиолку-спрей я нашла. Атом на 5 тоже есть. В принципе я уже могу тебе отпшикать и отправить. Ну или передать, если по географии мы близко...

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Да, кстати, Была сегодня в Летуале на пл.Ленина, там есть две трилогии. Т.е. "древесная" и "алкогольная". Тестеры стоят, можно затестить. :aga-aga:
Новых, к сожалению, нет и не предвидится :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:14     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Женя, спрейная фиолка - 20р
я - на левом (м.Маркса)

290р (оплачу сегодня-завтра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах