Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tutti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 251
Откуда: новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите
Бридж резорт хорошая гостиница, кто-нибудь был там ?
Месторасположение , море далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Оставлю свой небольшой отзыв про Сочи :-)
Были в Сочи в самом конце марта. Прекрасное время, потому что мы увидели красивую весну в Сочи и настоящую зиму на Красной поляне :-) Начну с Красной поляны - весь день шел дождь и мы решили обмануть природу и провести его в горах. Это было правильным решением - в горах вместо дождя шел снег. Мы два часа катались на канатной дороге на Газпроме. То, что сейчас там отстроили меня поразило, я была на Красной поляне в 2003 году...небо и земля. Хочу снова в Сочи, но только зимой :-) Пол дня мы провели в аквапарке в Галактике, бассейн на улице - отличная идея - дети даже бегали вдоль бассейна и собирали снег с забора :-)
Олимпийский парк - поющие фонтаны вечером обязательны к посещению! Это чудесно! Отличный вид на парк с колеса обозрения.
Сомневалась идти ли в Сочи парк, так как мы с мужем не любители аттракционов, но с нами было двое детей...дураками были бы если б не пошли! И мы и дети остались в полном восторге!!! Также мы посетили дельфинарий в сочи парке, причем дельфинариями мы уже избалованы, но нам всем очень понравилось! кто пойдет - привет дельфину Пашке ;)
Ходили в океанариум - тем, кто никогда не был в подобном месте идти надо, тем кто был можно и пропустить - и это только мое личное мнение ;)
Дендрарий - вверх удобнее подняться на канатной дороге, вниз спускаться вполне комфортно.
Были еще в музее автомобилей - тоже понравилось, но я люблю подобные заведения :-)
Девочки, кто собирается на машине - пишите в личку, расскажу "как это было" :eek: Мы ехали от Анапы до Сочи 7 часов по серпантину - что происходит на ЭТОЙ дороге в сезон, мне даже страшно представить :aga-aga: Обратно поехали до Джубги, затем свернули на Краснодар, там более менее ровная дорога и один перевал, вполне терпимый :aga-aga:
Тем кто захочет поехать через Анапу, чтобы ее посмотреть, мне кажется не стоит терять время, нам там совсем не понравилось...город набережная прекрасны, но пляж оставляет желать лучшего :aga-aga:
В целом, на мой взгляд в Сочи прекрасно отдыхать в межсезонье, но летом.....со всеми их бесконечными реками и сливами в море, я бы не стала там купаться. Хотя в детстве родители возили и никто козленочком не стал :lol: Те, кто едут летом, наверняка ищут информацию по более менее чистые места :aga-aga:
А так, конечно, Сочи (Адлер) после олимпиады неузнаваем, прекрасен и красив! Очень чисто, ухожено, полно магазинов, ресторанов, развлечений...
Наш отдых был отличным, получили даже больше, чем планировали :-)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Хотим поехать в Сочи летом на длительный срок - около двух месяцев. Может кто-нибудь мне посоветует где можно поселиться? В идеале хочу снять дом (часть дома), не обязательно в самом Сочи, можно пригород. Квартиру снимать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tutti
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 251
Откуда: новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:40     Ответить с цитатой

[b]астория[/b]
Забронировала номер , теперь читаю отзывы
На июль номер 17 т/сут, нас 5 чел, летом они работают на все включено , хоть это мне совсем и ненужно
А я так поняла в той местности зелени совсем мало? Море чистое ?
Как далеко это от ривьеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:29     Ответить с цитатой

tutti
Зелени мало, но море чистое.
Отдыхали в прошлом году в Бархатных сезонах( Екатерининский квартал), рядом с Бриджем.
Почитайте тему,если есть время, достаточно отзывов о Имеретинской низменности.
Много ответов найдете на ваши вопросы.
Минусы -галька, отсутствие зелени, большое количество народа...
Плюсы-чистейшее море, дельфины каждый день!!!!!, Олимпийские объекты, граница с Абхазией.
В этом году открыта Турция, ну ооочень хотелось отдохнуть там, но Муж сказал-Сочи и только Сочи!!! :lol: В принципе, мы долго и не сопротивлялись:)
Купили в Сочи Парк отель ( бывший Азимут)
Теперь считаю дни до отпуска :pln2: :russia:


Последний раз редактировалось: MVA-75 (Пт Апр 07, 2017 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gabara
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 859
Откуда: п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:28     Ответить с цитатой

tutti
Здравствуйте ! Зелени в Адлере действитель не много, но это не помешает хорошему отдыху. Отель хороший и до моря метров 200 , например с корпуса Лондон с 3 этажа его видно. На автобусе можно с лёгкостью добраться и до Сочи парка и до олимпийских объектов за мин 10 наверно, точно не помню. Сочи парк очень понравится и детям и взрослым 👍Он намного современней Ривьеры( но нужно побывать и там и там).ехали до Ривьеры 40 мин на такси( без пробок). Море наичистейшее 🏊♀Даже с других районов адлера приезжают именно в имеретинку купаться. Вы не пожалеете что выбрали этот отель 👍 Анимация в нем отличная, прокат велосипедов на территории, детей за пределы без взрослых не выпускают.Мы едем туда уже 3 раз. И мне очень понравился медицинский центр,когда заболел ребёнок( температура 39) нам оказали квалифицированную помощь, кстати там работает педиатр из Новосибирска ( очень грамотный врач), поставили правильный диагноз , прокапали и мы на второй день смогли с лёгкостью улететь домой. Услуги в центре платные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:40     Ответить с цитатой

астория
мы ездили на машине, и если бы я ехала из Новосибирска, то обязательно бы поехала через анапу и геленджик :aga-aga: Мой совет в том, что нужно реально расценивать свои силы, ПОТОМУ ЧТО КАК РАЗ ТАКИ ПО КАРТЕ ТАМ КАКИХ ТО 300 КМ..., А ЕХАТЬ В СВЯЗИ С СЕРПАНТИНОМ НЕ МЕНЬШЕ 7 ЧАСОВ! По обычной трассе я не трачу столько времени на 300км. Ну и да, манера общения лихая у вас :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Настя+Саша+Маша
Раз в жизни проехать стоит, но силы детей надо расценивать адекватно. Ну и не обедать на этом отрезке пути. Мы совершили эту ошибку за 100 км до Сочи, за 100 самых трудных километров :aga-aga: Укачало даже меня за рулем :aga-aga:
Обратно дети от Сочи до Джубги ехали с пакетами, потом уже проще было :-) Мы свернули на Краснодар ;)
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Имеретинский пляж я раньше (до Олимпиадеых дел) очень любила. Летом всегда купаться ездили туда, хоть и жили в центре Сочи у морвокзала. Море было открытым и наичистейшем в сравнении с остальными пляжами от Сочи до Адлера. Там было не очень многолюдно. В современной Имеритинке летом не купалась, но на фотках видела, что народу стало, почти как на пляже Ривьеры. Помнится, что дельфины иногда приплывали и резвились напротив с/х России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:40     Ответить с цитатой

астория
Катеринка-Малинка
Да, я недели 2 назад сама просила описать дорогу, от Анапы до Сочи, может, кто-то из девочек тоже просил... поэтому благодарна за отзыв, и мой вопрос был связан с дорогой, да и она видно, что никому не предлагает из Нска ехать, они вообще, насколько я помню, с Крыма, ехали, потому что на наши даты было дешевле прилететь в Сочи, а Улететь! Из Анапы, вот и родилась у меня в голове шальная мысль - взять машину напрокат и сдать ее в Анапе потом, заплатив за сдачу в др городе, но все равно выгоднее получалось, плюс, оч давно хочу попасть в Гелинджик, т.е дорогу хотели не "влет" осилить, а как бы мини-путешествие, к стати, и в Темрюке машину можно тоже было сдать... Азовское еще посетить. Так что все ок и все адресно :give_heart:
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2015
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Скажите , если поселиться в Сочи парке(бывший азимут)
Там очень шумно :oops: парк аттракционов всё-таки
Мне бы более тихое место :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3985
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Irinchik
Парк аттракционов не на территории отеля, шума не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
вы дом нашли? я тоже хочу снять, делитесь адресами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Дельфинов каждый день наблюдали с балкона Имеретинского, да и с пляжа :yes: .
Море вполне нормальное в Имеретинке, в Абхазии чище, конечно же. :-)
После шторма грязновато бывало, но вода прозрачная. :yes:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 14:24     Ответить с цитатой

https://www.bgoperator.ru/sochi/

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

кликабельно, жмем на отель и смотрим, мышкой вертим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Irinchik писал(а):
Здравствуйте !
Скажите , если поселиться в Сочи парке(бывший азимут)
Там очень шумно :oops: парк аттракционов всё-таки
Мне бы более тихое место :oops:

Мы жили в феврале в этом отеле, абсолютная тишина там! ;) Сочи парк от отеля в 7 мин ходьбы. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 66 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах