Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:10     Ответить с цитатой

астория
Вот и я так, колготки себе в последний момент закинула. Одежду взяла как на демисезон.. а надо было как на холодный деми, теплую зиму. :aga-aga: просто все же обьемное, обувь особенно... я купила вакуумные мешки специально, закатала все, иначе чемодана 3 точно надо с собой... :aga-aga: у сына одежда уже как у взрослого, все большое... в общем опа... но нам нравится тут все равно! :lol: если на сл год будут такие же дешевые билеты, опять поедем! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

астория
А в этот совхоз куда идти? Вот выходишь на набережную напротив Сочи парка например, лицом к морю и налево, да?
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:28     Ответить с цитатой

да, налево, ориентир- столовка Бережок, ее все знают, напротив Бережка магазины
вообще пройдите до самого конца набережной, до границы
если промерзли- в Бридж в сауну, 800 р вход, охрана пропустит, а лучше в Галактику на Красной поляне, там теплее, вода везде 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:39     Ответить с цитатой

астория
Спасибо! В Галактику мы завтра-послезавтра. ;)
У нас тоже есть спа зона с сауной в отеле-500 руб с человека
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:51     Ответить с цитатой

с бассейном? в Бридже бассейны, большой вытекает на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 17:05     Ответить с цитатой

астория
Нет, купель какая то вроде только.
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Захарамама, расскажете потом поподробнее про Галактику?🙏 И можно вас попросить узнать есть ли скидки у них многодетным?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13671
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 18:56     Ответить с цитатой

маська
Вы пройдите на сайт Галактики - там все подробно расписано
;)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Захарамама
Ира, какие фотоотчеты классные :give_heart:
Ох, ничего себе Вам погодка устроила :aga-aga:
_______

Мы Питер в прошлом году тоже в первых числах ноября прилетели и попали в зиму. Также как и Вы мерзли... брррр...
________

Ждем новые фотоотчеты! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Мы едем из Лазаревска!! Там тепло, +7, снега нет, дождя нет!!! А ехать всего 2 часа!




Впечатлений от дельфинов куча! Какие они умные!!! Такие послушные! Жутко контактные!!! Нам 20 мин не хватило!!! Хотелось плавать еще и еще! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Мы едем из Лазаревска!! Там тепло, +7, снега нет, дождя нет!!! А ехать всего 2 часа!

Я тоже в это время был в Лазаревской.
Вообще, этой зимой, чем дальше от Адлера, тем теплее.
В Адлере-Красной поляне пытаются сделать, как бы круглогодичный курорт. Летом на море, зимой на лыжах.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimargo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 32
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Где лучше снимать квартиру? Примерные цены? Есть ли платные или простые пляжи где народу меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Захарамама,
Я что-то вообще в шоке от погоды в Сочи. Вообще не узнаю: все время холодно. А вообще-то уже должны начинать цвести фруктовые деревья. В иные дни температура должна бы уж доходить до 20 тепла, а +10+12 так минимум. То ли верить в климатическое оружие? Сезон держат для Красной поляны?
Как Абхазия? Понравилось? Где были? Что видели?
Как плавание с дельфинами прошло? Дорога сильно выматывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 2:20     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
В Абхазию я конечно влюбилась!!!! Да простят меня сочинцы, но там мне понравилось гораааздо больше! Захотелось туда венуться и не раз... по поводу Сочи такого сильного желания нет... :oops:
Посмотрели мы там конечно мало чего.. не сезон, много чего не работает, например пешеры... куда очень хотелось, не возможно подняться на о. Рица, много снега, опасно очень.... в общем были в Новом Афоне и Гаграх, в Лыхны че то мои бубуси не захотели в монастырь, а я бы сьездила.. и передумали на запланированные сероводородные источники ехать, холодно все же.. да что там про посмотреть... поесть негде: закрыты кафе и столовые где вкусно кормят.... :-( народу туристического практически нет... Абхазский гид был изумительный! Мы теперь с ним друзья! :-)
Дельфинарий.
Дорога абсолютно не напряжная, ласточка наиудобнейшая электричка, народу никого, мы обратно одни ехали в вагоне!
От отеля до станции 7 мин пешком, купили билет, сели поехали, там вышли, дельфинарий в 5 мин ходьбы от станции. Но тк мы приехали в 12, а записаны были на 13-30, остальное время было занято, пошли гулять по Лазаревской, дошли до почтампта, отправили нашему папе открытку, хотели зайти в парк с каруселями, но они не работали.. в общем погуляли и пошли плавать. Обратно электричка в 15-00, мы вышли в 14-15, в здании дельфинария Макдональдс, купили с собой еды, пошли на вокзал, пока ждали электричку, поели. Сели в презд, поехали назад, обратную дорогу проспали.. отлично провели день! Нас там еще фотографировали, фотографии отдали на флэшке в форме дельфинчика, мелочь, а приятно! Но мы их еще не смотрели...
Минус один, долго едет электричка 2-20.. тк ходит их мало и останавливаются на всех остановках, а остановки то смех... каждые 2-4 минуты..... :aga-aga: а так... тепло, чисто, уютно, сиди да едь! ;)
Вот в двух словах как то так..
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3623
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 4:00     Ответить с цитатой

Захарамама
Ира, мне кажется, что я могу догадаться где ты проведёшь летний отпуск :haha: .
Абхазия, действительно, очень прекрасное место, где красиво глазам и вкусно рту. Благодаря частным гидам, в неё можно влюбиться любовью на всю жизнь. Говорю это не потому, что оттуда мои корни, и от 0 и до сегодняшних дней Абхазия во мне, а потому что муж и дети такой же любовью Ее любят, просто потому что она очень красива и харизматична. А какие там грозы и громовые раскаты бывают! Ещё в начале-середине июня по ночам летают светлячки и моргают своими фонариками-брюшками.
Сочи... этот город очень классный, его просто надо почувствовать. Конечно, он не настолько калоритен и харизматичен, как природа Абхазии. Место дислокации играет не последнюю роль. Я люблю жить в центре, в районе морвокзала. Либо аренда квартир, либо гостиницы Меркурий, Пулман, Хаят, Магнолия, Жемчужина. Вся красота в пешей доступности, главное есть где просто погулять, чтобы вкусно было глазам. Адлер, Нижнеимеритинка, Хоста и др. районы несколько не совсем то. Сочи от Ривьеры и по Курортному проспекту в ширину до моря очень даже гламуро-итальяно :haha: , сталинская эпоха очень положительно сказалась на облике центрального Сочи. В одной из кофеен мне довелось отведать торт "красный бархат". С тех пор все остальные Торты с этим названием считаю жалкой пародией. И только в Куала Лумпуре в отеле Мая нашёлся тот самый безупречный вкус :haha: . Пришлось научиться готовить самой этот торт. )))
Желаю вам солнца и тепла. Чтобы природа перед вами показала всю красоту тех мест: прозрачный воздух, синее спокойное море, хрустальные горы и улицы в желтых мимозах. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:44     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Боюсь мы этого в этот раз уже не увидим... :-( хотя мимозы в Абхазии во всю цветут..!
Вчера мой абхазский друг прислал фото. У них выпал снег 40см, кое где от тяжести повредили провода и нет света! Они все в шоке, говорят лет 20 такого не было точно!
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3912
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 14:09     Ответить с цитатой

какие пещеры не работают? Новоафонская работает, 500 р вход, там новые вагончики метро, хоть это купили,народ валом валит, полные автобусы везут, выручка прет.
а бедненькие абхазцы все так и ноют, война, война, а война была в 1993 году, у меня дочь родилась тогда, 24 года ей уже, а они так окна и не вставили, ничего не ремонтируют :lol:
я была в Абхазии к конце января, Гагра, дача Сталина на горе, отличные виды, Пицунда, Лыхны храм 10 века, ущелье какое то с вином :lol: и медом, Новый Афон- монастырь и пещера.
Вот пещера -это бомба! Удивляет , такого нет нигде, ради этого стоит ехать в Абхазию, больше незачем, нищета и разруха и развод на бабки. Чистота моря- миф, в стране нет ни одного очистного сооружения, вся каналья - в море. Купайтесь.
Мандарины по 30 р и на рынке в Адлере есть.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сейчас до весны закрыта только дорога к озеру Рицца, кто типа везет туда- нагло врут, развернутся там и скажут что вот сегодня закрыли проезд, не ведитесь
Экскурсия стоит 700 р на улице,дороже нет смысла брать, все в одном автобусе окажетесь.
Остальные доплаты на месте- дача 200 р, пещера 500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 57 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах