Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Протестируем природную косметику "Венец Сибири"
23 апреля в 15.00

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Planetgreen
Мне сливки для тела из Энергии Севера подошли. Еще раньше был крем в серии Космическое здоровье дезодарирующий, он очень нравился. Девочки часто берут
Код:
Энергия Севера    Крем для ног
Эрилем - Ретро   Крем для ног освежающий

Скрытый текст:
я на ноги извожу свои эксперименты с кремами разных серий :haha: Все что на лицо не пошло, на ноги по жирности в самый раз :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Лентяйка писал(а):
Mindal
UmaTurman
Девочки, чем сыворотка отличается от дневного крема?

Сыворотку надо наносить под крем. Это как флюид. Но летом или когда жарко я предполагаю сыворотку только наносить, без крема. Для моей кожи, склонной к жирности, сыворотка самое то!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Привет! У меня промежуточные итоги: пока определенно да - я могу сказать только крему вокруг глаз и крему для рук.
Что то вся я шелушусь, прыщи какие то. Рацион поправлю немного, к косметологу схожу, затем подробнее отпишусь.
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 13:17     Ответить с цитатой

У меня еще такое замечание. Нигде на кремах я не нашла упоминание о том, что они гипоаллергенны. У меня два раза в жизни был отек Квинке на косметику. Поэтому, радует, что "Венец Сибири" мне подходит :-)
А еще моя косметолог крема одобрила.
Скрытый текст:
У нее здесь тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=651755&start=0.

Состояние кожи похвалила :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zdravoved@kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 5
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:33     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
zdravoved@kat
Ооо.!!! Так я может Ваш потенциальный покупатель.
Про эту косметику не знаю абсолютно ничего....надеюсь попасть на "испытания" :haha: , т.к. уже много чего перепробовала и для себя сделала кое какие выводы! Отечественная продукция мне подходит больше, сейчас мне за 40...гормональные изменения((( и очень сложно подобрать средства для уже увядающей кожи без помощи специалиста.


В нашем фирменном магазине на Гоголя 3 можно не только получить консультацию специалиста по косметике, но и попробовать всё что пожелаете, подобрать индивидуальный уход. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zdravoved@kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 5
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Nadia123

Не стоит бояться окрашивания кожи после применения ОЛИФЕНОВОЙ МАСКИ из серии "Серебро". Это показатель того ,что средство начало работу по внедрению в кожу... Если делать маску вечером, то процедура утреннего умывания окончательно устранит остатки олифена на коже, того, что за ночь не успело впитаться и усвоиться кожей... Вообще маска показана при увядающей коже, так же при воспалительных высыпаниях и проявлениях аллергии, при кожных ожогах и в качестве бактерицидного средства.
Не у всех кожа после применения маски "окрашивается"- это индивидуальная особенность кожи (Зависит от типа кожи, уровня расширенности пор, наличия микро-ранок на коже и времени прибывания в маске).

Более 25 лет назад именно с выпуска этой Олифеновой маски началась история компании "Венец Сибири"... Так что она поистине легендарна!

Добавлено спустя 54 минуты 51 секунду:

Лентяйка

Благодаря специальной технологии горячего приготовления косметики, добавлению цитрата серебра и комплексу бактерицидных трав косметика "Венец Сибири" может храниться вне холодильника до 18 месяцев. Но хранение в тёмном прохладном месте, даёт вам полную уверенность в свежести, применяемых вами, косметических средств.

Сыворотка имеет легкую кремовогелевую эмульсию,содержит большую концентрацию водно-солевого раствора и активных компонентов. Является полноценным косметическим средством по уходу, т.е. может применяться вместо крема (ночного/дневного/вокруг глаз). В индивидуальных случаях может применяться как основа под крем (очень сухая истощенная кожа или холодное время года)
Сыворотка может являться "изысканным блюдом" и применяться через день или раз в день в комплексе с основным уходом.


Кремовые текстуры особо актуальны в прохладное время года. В креме больше растительных жиров и масел, поэтому кроме увлажнения крем ещё отлично питает кожу и защищает от внешних факторов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:52     Ответить с цитатой

zdravoved@kat
Спасибо за разьяснения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 14:05     Ответить с цитатой

А тестирование уже завершено?
Когда окончательные отзывы можно увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 14:17     Ответить с цитатой

На этой неделе собираю отзывы, а вот статья только через недели 1,5 выйдет :-) Planetgreen
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз с мухомором.
Мне понравился. Хорошо впитывается, увлажняет.

Глобально мой отзыв такой.
Это косметика средней ценовой категории. Совершенно не вижу смысла покупать дорогие крема, поскольку для радикального эффекта все-таки нужны иньекционные методики (как минимум). Поэтому для ежедневного ухода - "Венец Сибири" - это идеальный вариант. Каждая сможет подобрать там средства, подходящие по типу кожи. Без всякой скромности скажу, что я не выгляжу на свой возраст. Но я ухаживаю за кожей утром и вечером. Маски, сыворотки, крема для лица и для кожи вокруг глаз. Постоянно.
Для себя решила, что "Венец Сибири" мне идеально подходит и я буду пользоваться этой маркой. Обязательно попробую все по-очереди.
:love_sibmama:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!


Последний раз редактировалось: UmaTurman (Вс Май 22, 2016 22:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Я тоже созрела для финального отзыва.
Начну, пожалуй, с самого полюбившегося продукта - Крем вокруг глаз.
Сам крем белый, очень легкий, "водянистый" - хорошо распределяется и быстро впитывается, кожа как будто наполняется влагой. Запах еле уловимый.Жирного следа на веках не оставляет. Макияж хорошо ложится. Объем - хоть пятки мажь! огромная банка. До этого я мазалась оливковым кремом от Kiehls (более жирная структура), скорее всего к нему вернусь, но Венец Сибирь - для своей ценовой категории - просто супер.

Олифреновую маску - я не поняла, честно сказать. Сейчас вот сижу ей намазанная. Может быть она мне не по возрасту, может просто нет проблем - на которые она направлена. Использовала, как уходовую вещь- раз в неделю на немного очищенное лицо. Особого эффекта не заметила, так как не знала чего ждать наверное. :lol:
В общем, надо ее тестить в пробнике - и не опираться на чье-то мнение, ибо очень странная и индивидуальная штука. Есть риск, что не поимете и разочаруетесь, а пробничек- потестил и забыл.
Я ее пока точно больше не куплю, оказалась ненужной.


Умывашка- Гель-пенка Серебро.
Нормальная. Расход большой, она,честно сказать, у меня уже на самом дне. Смывается пенка быстро, без неприятных последствий для кожи в виде стянутости или сухости. Кожа остается свежей и гладкой. Я как - то к ней прохладно отнеслась, а вот сестре очень понравилось. Сказала, что очень крутая и не стягивает кожу. Я все таки люблю более ядреные умышашки, чтобы кожа скрипела и все поры открывались- так вот- это не такая. Если у вас чувствительная кожа, склонная к сухости, высыпаниям, тоненькая - это средство для вас, средство обеспечит качественное очищение без агрессивного воздействия на кожу.
В общем - оказалась очень достойным вариантом. Сестра купит себе еще одну. И да - она дешевая.
Крем Крем гомеопатический с маслом розы.
Вот его я куплю еще. Хорошая база под макияж. Вроде бы и не флюид, но тоже очень легкая структура. На лето очень хорошо подойдет. Не полосит по лицу, не блестит. Хороший кремушек. Радикальных изменений не несет, но он скорее всего не под это и заточен. Текстура для Венца Сибири типичная, не масленая, немного водянистая, больше похожая на сливки. :aga-aga: Самое главное для меня - что на него очень ровно ложится макияж. И тональный крем, и пудра. Мне даже показалось, что дольше не плывет лицо с этой базой. Опять же- субъективное мнение.



Итого: я человек- который очень критично относится к косметике, мне реально очень мало что нравится, но если нравится, то приживается в косметичке надолго.
Потестив средства Венец Сибири - я могу сделать вывод, что поселится у меня надолго только крем гомеопатический.
Средства для своей ценовой категории- очень хорошие, можно, даже сказать - одни из лучших. И объем, и состав, и действие. Если хочется попробовать что-то новенькое- то можно смело брать - не разочарует и по карману не ударит. Молодцы производители. Не стыдно рекомендовать подружкам.
Серия которой пользовалась я - Erilem Argentum - все таки показалась мне сугубо уходовой, если есть какие глобальные проблемы с кожей (а у меня есть), не справится, но и хуже не делает(а это огромный плюс!).
Остались только положительные впечатления! Спасибо СибМаме и производителю косметики за тест-драйв! :love_sibmama:

ОФФ-ТОП: Девочки, зубная паста реально крутая у них! Она у меня не была в тесте, но рекомендую всеми руками, ногами, зубами!

Спасибо за прочтение :oops:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Анна Болейн
Зубную пасту обязательно куплю на пробу!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Мой финальный отзыв такой.
Я очень рада, что сибмама выбрала именно меня для этого тест драйва, ведь если бы не выбрала, то я не узнала бы о такой косметики как "Венец Сибири".
Я пользуюсь косметикой крайне редко, мне не нравится ощущать маслянистые кремы на своей коже, не люблю я и сильные запахи, а еще часто замечала, что после того как начинаю пользоваться каким то средством кожа становится хуже, а не лучше. От того косметикой пользовалась всегда не охотно, но очень хотелось найти "свою" косметику, как сказала мне подруга: "Ты не молодеешь и уже не достаточно просто выспаться и пощипать себе щечки, нужно начинать пользоваться кремами" Да и я начала замечать мелкие морщинки на носу. От того тест драйв пришелся, как раз кстати.
Ну что же начну по порядку.
Зубная паста:


Цвет коричневый, на вкус напоминает кедровые орехи, что то хвойное, но не бьющее в нос, а более мягкое, деликатный хвойный вкус, она превосходно работает от кровоточивости десен и сама приятная, буду пользоваться 200%!
Тоник:

Без запаха, кожа после него чистенькая, но не тянет и не сушит, а мне большего и не надо.
На данный момент у меня еще осталось пол флакона, из за дозатора видимо используется вполне экономично.
Крем -гель вокруг глаз:

Мягенький, невесомый, впитывается быстро, после себя оставляет эффект кожа мягенькая и увлаженная. Вообще это и общее впечатление кстати, вот что касается увлажненности, так моя косметика серии "Грибная" прям вообще обеспечивает ее на ура, от этого кожа перестала быть стянутой, а в последние два дня жары, еще показали, что и не жирнится так как раньше, в субботу ходили в центральный парк, на День Рождение Сибмамы, так было такое пекло, что голову чуть ли не напекло, но кожа лица осталась ровной, не было блестящей кожи возле носа и это очень порадовало, думаю, что это и есть эффект увлажненности кожи.
Перейду к сыворотки - лифтингу коллагеновой.

Так же структура не маслянистая, впитывается хорошо, не остается на коже и не тянет кожу, нет ощущения, что на коже что то инородное для меня это очень важный параметр.
Общий итог:
Средства по уходу за кожей очень достойные, собираюсь подарить маме набор из коллекции"Долголетие" так же Грибная серия. Сама же хочу экспериментов, закажу себе антицелюлитный крем "Мухамор против".
Так что пользуюсь, собираюсь пользоваться и вам советую, может и сами флакончики у "Венца Сибири" не такие красивые, как у известных марок, но сами средства замечательные!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:44     Ответить с цитатой

Mindal
UmaTurman
Анна Болейн
девушки, напишите пож-та мне в ЛС: изменилось ли состояние кожи за месяц нашего теста :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 секунды:

Mindal
UmaTurman
Анна Болейн
девушки, напишите пож-та мне в ЛС: изменилось ли состояние кожи за месяц нашего теста :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 17:44     Ответить с цитатой

MindalПо поводу банок : я бы не сказала, что флакончики не красивые, у некоторого масс-маркета хуже. Эти неплохо в ванной смотрятся :give_heart:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах