Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Разгрузочные дни для беременных
и прочее правильное и почти правильное питание.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:21     Ответить с цитатой

ANKA
да, надо же как-т готовиться... у меня даже платье заготовлено - с голым пузом :lol:
осталось с добеременных времен - там просто вырез до пупка, а под грудью на веревочку собрано. как-то не пришлось надеть, а тут как раз в тему будет. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Winter
прибавка - супер!
я вчера поела свежих огурчиков - вес сегодня - минус 300 гр., итого 57 кг. ровно...так еще можно жить :-)
SvetKa
какая ты молодец! я тоже печенных яблочек захотела - вечность не ела!
Xlinkas
а почему ты в августе-то не успеешь? тебе еще 5 недель ходить, а до августа всего 2 осталось... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Еня
ну я искренне рассчитываю родить в середине августа :lol: ну вот хочется мне так! :mad: понятное дело. что хочется-то мне хочется, но как оно получится - никто не скажет. может это и середина сентября будет :lol:
ну а если считать нормальные арбузы - с сердины августа... то.. сильно рискую остаться без них! %)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Xlinkas
платье платье.......это вам еще платье в тему :lol:
халат :lol: :lol: :lol: вот моя одежа на все случаи жизни в данный момент

Еня
До августа насколько я понимаю все-таки одна неделя и 2 дня осталось )))))) т.е. получается что саааааамый конец августа у Xlinkas число эдак 31

и у меня 57 :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:50     Ответить с цитатой

ANKA
а чего халат-то?

у меня 27го по расписанию. ;) Ну дайте, дайте мне родить ДО 23его!!! хочу львеночка!! :evil:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Еня
57 кг :o :o Неужели такой вес бывает? У меня ровно на 20 кг больше :oops: :oops:
А яблочки, аха, вкусно. С медом и корицей
Xlinkas
вот у меня племянница тоже рветься львенка родить, у нее вообще срок 6 сентября, но ей оооочень хочется
А у меня зодиакальный критинизм. Все время забываю, кто деть и муж по гороскопу, а уж по годам вообще.... ребенка помню только потому, что мы ему петуха купили в качестве первой игрушки :lol: :lol: А мы то кого родим? в смысле по году?
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:38     Ответить с цитатой

SvetKa
бычки они у нас будут))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а мне кажется, я 29 рожу, а свекровь говорит-28, и маме кажется, что в конце июля))) а должна уже в августе)))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Xlinkas
а что, после родов уже нельзя арбузы есть? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53301
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:43     Ответить с цитатой

57 кг - мечта моя добеременная :give_heart:
SvetKa бедняга, мне кефир помогает :aga-aga: но ктоб меня с детства правильному питанию научил :aga-aga:
У меня с дочей пдр 6го сентября был, а родила 23го, до сих пор не наю кто - где-то пишут весы, где-то дева, но я как-то тоже с гороскопами :-)
я вот и этого сентябренка хотела, но устала уже :oops:
у меня в духовке лазанья - решила попробовать приготовить сама :oops: а вечером арбуз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:03     Ответить с цитатой

=Натулька=
лазанья!!!!!!!!!!!!!!!!! нельзя так дразниться!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Ма6енька
ну вообще-то нет... никаких свежих фруктов и овощей - от того расстройство животика у маленького может быть.
моно попробовать - если будет хорошо переносить, но в общих случаях рекомендуют строгую диету из пищи типа: кашки, супчики, вареные-тушеные овощи, молочное.

увы, но наши любимые диетические фрукты-овощи свежие - можно включать в меню в самую последнюю очередь. :( и смотреть на реакцию животенка дитенка.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Xlinkas
в халате кормить удобнее :lol:
уговаривай дитенка..........хотя знаешь эти пограничные рождения..... у меня старшая родилась в последний день рыб вечером......так вот не поймешь кто...то рыба...то "овно".....

пошла борщ есть.....решила попробовать, а то мясо уже поперек горла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Xlinkas
я что-то об этом и не подумала.... про овощи да яблоки знала, а вот про то, что арбузы такое же свойство имеют, как-то упустила из внимания!!!! ну, у меня советчиков много, не позволили бы))))

Добавлено спустя 34 секунды:

я после вчерашнего приема, да после ее расказов о безболезненных схватках, сегодня очень плохо спала-все боялась, что не замечу во время, а у меня еще и сумки не собраны..... сегодня планирую собирать))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ой, у меня в начале сентября дома юбилей двойной отмечать будут....это чтоже мне половину со стола есть нельзя будет!!!!! там же в основном все овощное будет!!!! :o ладно хоть тушеное можно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Ма6енька
хахаха!! говорят, когда ОНО начнется - точно не пропустишь! не боись, дома случайно в дУше не родишь! :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

тоже пойти супчик сварить что ли... а то я седня снова овсянкой завтракала. и полезно и для профиактики. ;)
У меня кстати после вчерашних упраженений над унитазом весь сегодня с утра меньше чем я на явку ходила. :eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Xlinkas :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:04     Ответить с цитатой

Xlinkas
:lol: разгрузилась...
точно говорят - не пропустишь! поверьте на слово.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах