Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Кэрол!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 0:33    Заголовок сообщения: Интервью с Кэрол! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:07     Ответить с цитатой

Привет! Расскажите немного о себе, как вас зовут, в каком городе живете и как с мужем познакомились :-)
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэрол
Студент
Студент


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Меня зовут Екатерина:-)
Живу я от вас далеко - в Минске. Так вот получилось:-)
С мужем я познакомилась на работе. Он пришел в банк, ко мне, что-то оплачивать. Но привела его наша общая знакомая, через которую мы впоследствии встретились еще раз и стали встречаться. Повстречались полгода, стали жить вместе. После года совместной жизни сыграли свадьбу:-) Живем в браке 9 лет.
_________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу."
О.Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Ууу... как далеко... Белоруссия :-)
Как я поняла у Вас один сын восьми лет, верно? Планируете ли Вы еще рожать детей и когда?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэрол
Студент
Студент


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Да. Сын 8 лет.
Второго (как минимум) планирую. :-) Уже вижу, что созрели все - и муж, и ребенок, и я:-)
Когда именно? Думаю, в течение этого года. Ну двух, максимум.
_________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу."
О.Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Опять дома будете рожать?
Белоруссия это не Россия, насколько там у Вас сложнее с отказами от прививок и роддомов?
А еще интересно, сколько Вам лет?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Кэрол
а сколько детей вы в идеале хотели бы иметь?
где и на кого вы учились, где работаете?
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэрол
Студент
Студент


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Опять дома будете рожать?
Белоруссия это не Россия, насколько там у Вас сложнее с отказами от прививок и роддомов?
Хочу рожать дома. А как получится - посмотрим.
Домашние роды у нас не легализованы. Судя по описаниям - примерно как у вас дело обстоит. Свидетельство о рождении нужно получать через суд. От врачей одобрения нет. И в последнее время ходят разговоры на высоком мед.уровне о запрещении этого дела. Ну, собственно, в нашей стране карательные меры - первое, что приходит на ум чиновникам. Особенно когда речь заходит о чем-то, выбивающемся из системы и общего ряда. К сожалению.
С прививками прямых запретов нет - отказываться можно, оформив письменный отказ в мед.карточке. Прессинг, как обычно:-) Но в сад и в школу пускают, хотя , бывает, нужно повоевать. Такого закона о вакцинопрофилактике, как у вас , нету. И в будущем опять-таки идут разговоры о всяческих запретах. Но, надеюсь, мы все же будем стремиться к унификации законодательств. Раз уж все время речь о сближении идет.
Цитата:
А еще интересно, сколько Вам лет?
Мне 35 лет. Будет в июне:-)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

НаташкаМ писал(а):
Кэрол
а сколько детей вы в идеале хотели бы иметь?
где и на кого вы учились, где работаете?
на данный момент я хотела бы иметь троих. Более трех пока не вижу для себя:-) Боюсь трудностей :-)

Учиалсь я в том же Минске, в экономическом университете на факультете банковского дела. Проработала 13 лет в банках. Сейчас не работаю уже третий год. Устала от банков, от нашего в них хаоса, от рутинной бумажной работы. Пока на работу не тянет:-) дома хорошо:-)
_________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу."
О.Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 0:30     Ответить с цитатой

чуть все интересное не пропустила :oops:
Кэрол, здравствуйте.
А можно фото попросить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 6:44     Ответить с цитатой

Чем заполняете свой досуг? Какие у Вас хобби?
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэрол
Студент
Студент


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Чем заполняете свой досуг? Какие у Вас хобби?
Занимаюсь регулярно йогой, не очень регулярно восточными танцами :-)
Люблю фильмы хорошие, потанцевать на дискотеке, почитать. Все пытаюсь что-то руками делать, но усидчивости не хватает :-)

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Птица Говорун писал(а):
чуть все интересное не пропустила :oops:
Кэрол, здравствуйте.
А можно фото попросить?
Здравствуйте:-)

Первая - помоложе :-) Вторая - прошлым летом. С тех пор во внешнем виде ничего не изменилось :-)
_________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу."
О.Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Какая Вы симпатичная!
А вторая фотка у воды это где? Берег чего?
Где Вы бывали кроме Минска, в каких городах, странах, ездите ли куда-нибудь регулярно?

Что-то интервью какое-то не очень активное. Пойду еще в вакцинации егоо пропиарю...
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Кэрол
Добрый день!
Какие хорошие фотографии - на море сразу захотелось!

Расскажите, как прошло Ваше детство, какие первые воспоминания?
Родители баловали или строго воспитывали?
Вы ходили в походы с костром и картошкой или вы все же были больше "городской" девочкой?
Кем Вы мечтали быть в детстве?

Расскажите про студенческие годы, тяжело было учиться? Почему вы выбрали именно этот институт?
У вас было много друзей?

Как формировались Ваши взгляды на вопрос ухода и воспитания ребенка? Вы сразу поняли - да, это оно! или были какие-то этапы, проходя которые Вы открывали для себя новые знания?
Разделяют ли ваши близкие вашу позицию?

Почему такой ник? Где Вы еще бываете в сети? Много ли времени проводите за монитором?

У вас есть домашние животные?

Вот пока все, потом еще подумаю!
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кэрол
Студент
Студент


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Какая Вы симпатичная!
А вторая фотка у воды это где? Берег чего?
Где Вы бывали кроме Минска, в каких городах, странах, ездите ли куда-нибудь регулярно?

Что-то интервью какое-то не очень активное. Пойду еще в вакцинации егоо пропиарю...
Спасибо:-)

Вторая фотка - это Евпатория. Мы туда уже трижды ездили семьей - очень нравится нам там :-)
А в целом бывала я не очень много где: в Болгарии, в Чехии- отдых/экскурсии, в Москве - по молодости несколько раз, в том числе на концерте Депеш Мод (было время! :-) ), на Кавказе еще до войны в Абхазии, на Иссык-Куле и в Бишкеке, в Крыму много раз - в Судаке, в Алуште, в Евпатории.
Ну вот регулярно ездим в Крым, получается :-)
Мечтаю побывать в Индии - чтобы составить собственное мнение об этой стране, в Америке - аналогично. И почему-то очень хочу в индейские города в Мексике - ничем не подкрепленное, ни на чем не основанное такое желание :-) А, еще в Норвегию съездить хочу - завораживает она меня, когда смотрю фотографии :-)

А поблизости мы ездим каждый выходные практически - в теплое время. По достопримечательностям, по водоемам, просто погулять.
_________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу."
О.Генри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Цитата:
на Иссык-Куле и в Бишкеке
На Иссык-Куле были? И в Бишкеке? А когда? В каком году? Правда ведь Иссык-Куль шикарное озеро.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах