Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Брекеты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2862
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Анна83
я сама в поиске, а вот Добрыгину и мне посоветовали, в сентябре планирую к ней попасть на консультацию
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Пчельникова
я сегодня хотела перенести прием,так у нее все до 30.09 расписано,поеду в свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2862
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Анна83
вы сходили на прием? расскажите пжлст
я на 12.09 записалась
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Ура, сняли вчера доче брекеты. 2 с небольшим года, около 50 тыс (платили поэтапно), во 2 дет стоматологии у Вербитской, фото отчет:





Теперь никто не назовет ее вампиром из за клыков. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:52     Ответить с цитатой

Всем привет! Столкнулись сейчас с необходимостью ставить брекеты дочери 11 лет, хотя не сказать чтоб серьезное что-то, но поправить зубки надо. Были во второй детской на Петрова, ценник сказали 95-100 т.р. :eek:, платить можно поэтапно. Это нормальная цена сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Пчельникова
Сходила,доктор спокойная очень :aga-aga: но я после все подумала еще хорошо и решила,что не стоит это того,в моем случае дело не в деньгах,просто не тот случай,чтобы прям кидаться это исправлять,как сказал один доктор известный стомотолог моей подруге "не буди лихо пока тихо"
А еще я хотела керамику ,а доктор как то не очень,говорит,что железки лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Сахалиночка
2 года назад нам озвучивали 60. но мне кажется меньше (надо квитанции пересчитать :eek: ). самое дорогое выкупить сами железяки, я покупала сама без местных посредников. прислали с новосиба транспортной компанией. брекеты +дуги вышли 19 тыс. а потом за приклейку, смену дуг и т.д. постепенно платили. Последний год только раз дугу меняли 750р и за отклейку и скобы 5 тыс и все. Сейчас наверно сами железки подорожали вот и на 90 тыс выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2862
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Кошуша писал(а):
Ура, сняли вчера доче брекеты. 2 с небольшим года, около 50 тыс (платили поэтапно), во 2 дет стоматологии у Вербитской, фото отчет:





Теперь никто не назовет ее вампиром из за клыков. :-)

ничего себе!!! такие чудеса!!! :pyatak:
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Пчельникова
Это еще не конец мучений за красивые зубки, сейчас изготовили скобки для дня и для ночи. и со страхоч ждем роста зубов мудрости, придется что то удалять, так как челюсть маленькая, все зубы не входят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Кошуша
Результат впечатляет конечно. Здорово получилось! Красота!
Главное теперь результат сохранить, носить скобы как доктор пропишет. Соблазн большой ходить без них будет. Помню я в подростковом возрасте часто не надевала, в результате все сместилось.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Сахалиночка-я тоже была неделю назад с 11леткой там же, назвали 100т.р. поэтапно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кошуша писал(а):
Пчельникова
Это еще не конец мучений за красивые зубки, сейчас изготовили скобки для дня и для ночи. и со страхоч ждем роста зубов мудрости, придется что то удалять, так как челюсть маленькая, все зубы не входят :eek:
вот и у моей уже все зубы мудрости светятся на снимке. :eek: т.е. есть шанс что если сейчас все начнём делать то, то не факт что как полезут опять придется все переделывать.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart:

Сахалиночка
На днях тоже нам сказали что нужны уже сейчас брекеты (ранее думали что года через 2, эти пол года примерно с пластинкой ходили, сейчас сняли), через месяц пойдем, ценник примерно 90 на одну челюсть, как я поняла нам надо на 2 :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кошуша писал(а):
Сахалиночка
2 года назад нам озвучивали 60. но мне кажется меньше (надо квитанции пересчитать :eek: ). самое дорогое выкупить сами железяки, я покупала сама без местных посредников. прислали с новосиба транспортной компанией. брекеты +дуги вышли 19 тыс. а потом за приклейку, смену дуг и т.д. постепенно платили. Последний год только раз дугу меняли 750р и за отклейку и скобы 5 тыс и все. Сейчас наверно сами железки подорожали вот и на 90 тыс выходит.


2 года назад это так и стоило, но прошло время и доллар считай в 2 раза поднялся, вот и цена сейчас такая :aga-aga:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сахалиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:23     Ответить с цитатой

SONET@
90 - 100 - это на обе челюсти
одна - 25 железки + 7500 наклейка
через 4-6 мес подключается вторая челюсть, та же стоимость

Я так понимаю одна без другой не эффективна.

и регулярные походы к врачу по 1-3 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Сахалиночка
Нам сказали так, может что то я не поняла.. :eek: будем ставить через месяц 23,500+7,500,каждый месяц по 3, через поол года ставим нижнюю опять 30 и далее :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

Катаржинка
Вы куда ходили, к какому доктору? :oops:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 16:17     Ответить с цитатой

SONET@-к Калашниковой на А. Петрова, в бесплатную поликлинику.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 55 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах