Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Брекеты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Сапфировая
Спасибо огромное!!! :give_heart:
Видно, на самом деле, что асимметрия есть, но по сравнению с тем, что было, это ерунда )
Да и зубы у меня сами по себе некрасивой формы, но уж с этим ничего не сделаешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Мои фото ДО и ПОСЛЕ:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Туманность
Спасибочки ;) мои поздравления! У меня еще все впереди...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Я 7 пойду на первые слепки , один зубик осталось долечить и все я готова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Kseniya s, irsen86
Тоже к Жанне Петровне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Туманность
Еще не знаю.... была у нее на консультации. Сказала, что по моей проблеме нет специалистов в Барнауле, хотя с виду не все так страшно. Лет в 13-15 носила брекеты по поводу дистального прикуса у Полякова. Наверно уже в универе начали лезть 8ки, места им нехватает, поползли зубы опять, наверху 8ки вылезли, но во внешние стороны смотрят, нижние так и сидят, просто некуда( на этом фоне- где-то года 3 как появились щелчки при открывании рта (височно-нижнечелюстной сустав).
Ж.П. сказала удалять 8ки в любом случае, а из-за ВНЧсустава лечение с удалением зубов -тех же 4ок, противопоказано(( и прикус, собственно, не сможет исправить скорее всего.
Собираюсь ехать в Новосибирск на консультацию, нашла врача, который занимается подобными проблемами. Жду, когда доча подрастет. Мы на ГВ, а удаление 8ок-практически 100% антибиотики(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Туманность
Ага! Я как то к ней пошла и так и осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 20:03     Ответить с цитатой

irsen86
У меня, наверно, похожая ситуация была. У меня были более-менее нормальные зубы до того, как 8-ки вылезли. Им места не хватило, и все зубы друг на друга стали наезжать и разворачиваться, тоже это в универе уже происходило. А одна восьмерка вообще вылезти до конца не смогла, как раз про которую я писала, что сложно удаляли. Кстати, вы написали про щелчки, я вспомнила, что у меня тоже были. А сейчас нет.
У нас с вами, кстати, дочи с почти одинакового возраста, мы помладше на 4 денька )
Скрытый текст:
Тоже жду окончания ГВ - хочу грудь сделать :oops:

irsen86, Kseniya s
Удачи, девочки, в борьбе за красивую улыбку! :give_heart:
У меня хоть и брекеты уже сняты, еще 3 года несъемные ретейнеры носить и еще съемные будут изготавливать, спать в них буду. Эх, небыстро это все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Туманность
Ко мне на "ты", пожалуйста)))
У меня одна надежда, что после удаления 8ок, шелчки пройдут ( т.к. это идет нагрузка на сустав, лишь бы он не был в плачевном состоянии)и тогда можно будет исправить собственно прикус, удалив 4ки.
Скрытый текст:
тоже задумывалась про грудь :oops: но наверно надо детишек всех родить и выкормить? У нас одна пока...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:48     Ответить с цитатой

irsen86
ок))
У меня еще было такое, как описать не знаю, иногда не могла зубы верхние и нижние соединить, как бы челюсти не смыкались (обычно после долгого молчания), об этом Жанне Петровне говорила, она мне как-то объясняла, я уже не помню. Что-то вроде тоже из-за сустава. Как удалила восьмерки, это прошло. На работе это обычно было, у меня работа молчаливая, сижу за компьютером работаю, потом кто-нибудь подходит, что-то сказать надо, а я как бы не могу, ужас :shock:
Скрытый текст:
У меня сынок еще есть, 5 лет ему, я планирую на этом остановиться, поэтому со спокойной совестью пойду грудь делать.
Хочется иногда очень еще детку, смотрю сейчас на дочу и души в ней не чаю, какие они маленькие классные, с сыном этого не осознавала. Но с нашей ситуацией позволить себе больше не можем ((( И по экономическим и по другим причинам ((((
У меня свой размер хороший, но после кормления деток вид уже, конечно, не айс ((( Хочу до года докормить, 6 мес. надо ждать, а в 1,5 на операцию. Хотелось бы, конечно, подольше кормить, но там выходить на работу надо будет, а там уже у нас не так просто уйти в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Туманность
У меня клинить стало челюсть... часто в лежачем положении. Не в моготу уже!!!
Скрытый текст:
Тоже Хочу до года докормить, не знаю как отучать, она такая ручная-титичник :in_love: с другой стороны, хочу скорее зубами заняться! А грудь в Антуриауме делать? Или не в Барнауле? Я давненько посматриваю... поэтому кормлю- не напрягаюсь)) я бы добавила себе малек :haha:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 16:25     Ответить с цитатой

irsen86
Точно-точно, и клинило у меня тоже!
Скрытый текст:
Я сына, помню, пробовала в год отучить от груди, у меня не хватило выдержки, а потом в 1,5 года улетели с мужем в отпуск, а сына бабушке оставили, и он забыл про грудь вообще без проблем.
Грудь в Барнауле хочу делать, у Плотникова. Начиталась нашу местную темку. Вроде, в основном, хорошо отзываются )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь удалил все 4 8ки разом? Или это слишком тяжело за раз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 19:01     Ответить с цитатой

irsen86
Мне даже беспроблемные 8-ки с перерывом в неделю удаляли. Наверно, разом не делают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irsen86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 59
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Туманность
Вот я тоже думаю... сколько понадобится времени, чтобы все 4 удалить? :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 53 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах