Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК Железнодорожный район, №4 Городской перинатальный центр
Революции 6

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:18     Ответить с цитатой

юлала
ну да у них так территориально распределено - на Революции - "участковые" врачи, а на Советской - "узкие" специалисты...но среди них и гинекологи есть, кстати, так что при большом желании думаю возможна личная договоренность :aga-aga: только вот вопрос - а стоит ли? :eek:
Ohra
так Вы у кого все-таки наблюдаетесь? у Нечаевой? ну и как она Вам?
тут кстати кто-то писал об очередях к ней, а я год назад наоборот попадала так что вообще никого не было...но это наверное раз на раз не приходится просто :)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Вот я и второй раз наблюдаюсь по Б на Революции,6. Теперь уже совсем издалека езжу, но она того стоит ( при попытке встать на учет по месту жительства меня недвусмысленно склоняли к аборту :o )
Опровергаю слухи об увольнении Бобровой Л.А. - работает, очень душевно работает, я теперь у нее наблюдаюсь. Довольна очень :-)

К Нечаевой тоже попадала на прием один раз - милая, спокойная женщина.
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ohra
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 88
Откуда: Н-ск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Lully - да, в итоге я встала на учет к Нечаевой, давно хотела кстати написать о впечатлениях (правда наверное надо было для объективности доходить до логического завершения процесса)))
Взяла она меня к себе на учет без проблем (хотя я к её участку не отношусь, просто подошла к ней и сказала, что хочу наблюдатся у неё). Как врач меня она полностью устраивает - спокойная, уравновешенная...Прием ведет достаточно быстро - никаких лишних разговоров. Про очереди к ней могу сказать, что раз на раз не приходится.
Кстати присоединюсь к хорошим отзывам про Боброву - сама правда не общалась, но близкая подруга наблюдалась уже две беременности - и осталась очень довольна. Да и вообще мне кажется вполне неплохая ЖК (хотя правда сравнивать мне не с чем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Поночка86
Да никак она не проявляется, я была на приеме, Сухорукова меня трубкой послушала и сказала, что сердечко слышно у ребенка, а через 1 неделю(!) мне на узи сказали, что ребенок замер недели 2(!) назад как минимум, и потом это же подтвердила врач, которая выскабливание делала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Пипочка
а на каком сроке ЗБ была?
насколько я знаю, трубкой сердцебиение можно услышать недель в 24-25 не раньше, когда уже шевелюшки во всю идут!
на специальном приборе - недель с 12
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 23:05     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что у меня беременность замерла в 16 недель... я еще переспросила, что правда ли уже слышно сердце, и она подтвердила... На приеме я была в 17 недель, а по гистологии Б замерла на 16 неделе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Пипочка
соболезную :sad:
а врачу после такого конечно доверия никакого нет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 20:11     Ответить с цитатой

Lully
Спасибо! :give_heart:

Да, я разочарована, а ведь она мне очень нравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 22:53     Ответить с цитатой

я всю Б наблюдаюсь у Нечаевой. в принципе довольна :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 67
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:45     Ответить с цитатой

что-то я совсем расстроилась.. :-( как теперь ей доверять.... единственный способ, при малейших сомнениях проверяться где-нибудь еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биномка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:59     Ответить с цитатой

И я стою на учете у Нечаевой, по мне так врач отличный =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:29     Ответить с цитатой

девочки, не знаю, сюда мне писать, или нет... Я тоже живу в ЖД районе, 20-я поликлиника... Подскажите, куда идти первый раз, чтобы встать на учет? В поликлинику или сразу в ЖК? У меня Б еще не подтвердилась, т.е. анализ на ХГЧ я не сдавала, но тесты положительные. Срок от зачатия примерно 2,5 недельки.. Просто хочу заранее собрать информацию, куда идти и что делать... :oops: Я в этих делах вообще не разбираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пипочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 24
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Дусик

Тебе на Революции, 6 надо) Позвони туда и запишись на прием. А там уже врач скажет, чего и как) В поликлинику не ходи, там делать нечего, отправят сразу в консультацию.


А вообще, не та тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stroka
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 10899
В дневниках: 2966
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Знакомая гинеколог сказала, что в этой консультации есть хорошие врачи, и есть Карболина, к которой я и попала по месту жительства в первую свою беременность. Пришли анализы положительные на гепатит Д, еще куча какой-то инфекцинистики - я ей говорю, тут какая-то ошибка, я еще раз (и не раз пересдам), она мне: что пересдавать, и так с вами все понятно, мы для того здесь и работаем, чтобы препятствовать появлению больных детей, думайте что делать дальше :mad:
Все пересдавала в 3 разных центрах, есессно, все было хорошо! Но сколько я слез пролила из-за такого отношения и общения с ней :eek:
Ушла в Новые мед. технологии, доходила беременность спокойно - как и должно быть!
Как-то назначает мне время, а мне очень неудобно оно, с работы никак не отпроситься, тем более еще никого не посвящала в свое положение, попросила ее немного на время более позднее мне назначить, и Жанна Николаевна режет: еще не хватало беременным здесь шарахаться до самой ночи - в общем ни в чем не было ни понимания, ни участия, ни элементарной культуры поведения и общения... Хотя в самом начале нашего общения я ей конвертик с небольшим содержимым вручила для укрепления взаимоотношений... видимо показалось мало... Когда пришла "открепляться" от нее, забрать все свои бумажки - милее врача не видела, она радовалась не скрывая :-)
Сейчас со второй беременностью собираюсь вставать на учет в ЖК, благо, что сменили место жительства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41585
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:06     Ответить с цитатой

Девочки,все индивидуально,кому то нравится Боброва,кому то Нечаева,к примеру,мне Боброва не понравилась,для меня единственный плюс был наблюдаться у нее -это отсутствие очередей :aga-aga:
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах