Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Beauty тест-драйв аптечной косметики "Джойскин"
2 апреля в 12.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2013
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Вот уже неделя как я использую средства JOYSKIN и очень рада, что мне удалось познакомиться с этой маркой так близко :-)
Результаты после недели использования:
- расширенные поры стали менее заметны
-количество черных точек уменьшилось
- кожа бархатистая
- изменился цвет лица в лучшую сторону
- воспаления, которые периодически выскакивают очень быстро проходят.
Так же я дважды использовала скраб JOYSKIN с нежной текстурой и отличным результатом после использования. По прежнему радует экономичность использования средств, легкий аромат, дневной крем хорошо и быстро впитывается.
Первое фото сделано в день тест-драйва до использования средств, а второе сегодня :-)
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось: MATROSKA (Вс Апр 10, 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24083
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Неделю пользуемся с дочкой уходовой косметикой Джойскин.

Очень нам обеим нравится гель для умывания :in_love: Отлично очищает кожу, снимает покраснения, и при этом никакой сухости стянутости. Жидковат дозировать сложно, но это мелочи.
Тоник тоже хорошая штука оказалась. Легкий, не липкий приятно пахнет маслом чайного дерева. Немного стягивает мои огромные поры, и, самое главное, кожа не так сильно жирнится :aga-aga:
Ночной крем мне не подошел - два раза намазала, липкий, не впитывается, кожа утром жутко жирная. У дочери не такие ощущения - пользуется. Говорит кожа мягкая после него.

Вот увлажняющий крем очень хороший, нежный, быстро впитывается, я его как дневной использую и под макияж. правда кожа немного быстрее становится жирной чем без него, думаю попробовать матирующий из этой серии.

Скраб не плохой, но мне больше нравится когда частички покрупнее :oops:
После использования кожа боле ровная и гладкая, отшелушивает хорошо и не травмирует, черных точек опять же меньше становится. Нет после процедуры раздражения, что не может не радовать.

продолжаем тестить джойскин дальше :-)
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:08     Ответить с цитатой

отчёт после недели использования.
гель жидкий, постоянно много наливается. Это не экономично, не нравится. Хотелось бы дозатор. на качество нареканий нет, умывает отлично, кожа прям чистая-чистая. Запах нравится.
Тоник-чудо. Поры прям заметно уменьшает.
Ночной крем оставляет ощущение липкости. Это минус. Но опять же может быть индивидуально.
Скраба не досталось. :-( Только дневной крем. Он супер экономичный. Сын первый пробник только домазал. За неделю!
Общее ощущение от этой косметики крайне положительное. За неделю на самом проблемном месте-носу не появилось ни одного прыща. А это прям показатель. Чёрных точек тоже стало меньше.
В целом довольны, будем пользоваться дальше. Вот только азелик по акции так и не удалось купить. Нигде поблизости нет. И по пути на работу тоже :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Zukka
вы заходили в аптеки из списка?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!! Очень хочу поделиться своими впечатлениями. Вы не поверите как я Вам всем благодарна. :-) Я очень часто пользовалась разными кремами, в рекламе обещали что они уменьшат поры, уберут черные точки. Но на самом деле когда начинала ими пользоваться, не получалось добиться такого эффекта. Точки через некоторое время появлялись. Было обидно что эффект не соответствовал обещанному. После тест -драйва, я, казалось бы, так непродолжительно пользовалась кремом и тоником, но такого эффекта я просто не ожидала. Смотря в зеркало я реально вижу изменения в лучшую сторону. И поры уменьшились. И точек стало намного меньше. Я очень довольна эффектом. Спасибо еще раз!!!
:in_love: :in_love: :in_love:

Ночной крем сначала мне показался немного жирноват, но я стала наносить его поменьше. У него просто маленький расход. Тоник вне конкуренции! Кожа стала мягче. Все мои родные говорят, что кожа стала выглядеть свежей и ухоженной. :dance_girl: Хочу еще скраб купить, надо наведаться в аптеку.

Теперь всем буду советовать эту косметику. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Мои недельные очучения))
Ко всем средствам уже привыкла - ничего не тянет, не щипет, не пахнет...)))
После тоника, как писала одна сибмамочка, кожа скрипит как зеркало :-) точнее не скажешь))) Скраб мне не достался, а попробовать хочется)
По поводу ночного крема - девочки пишут, что он жирный, плохо впитывается и т.п. По мне - так отличные крем, дневной мне кажется "пожирнее".
По результатам - прям супер, конечно,ничего такого нет (с другой стороны, прошла всего неделя), но кое-что есть))
Самое главное - уменьшилась жирность кожи - это прям 100%!! у меня прям проблема - кожа смеш типа, "зона т " - кожа жирная, особенно на лбу :eek: всё, что раньше покупала от жирности - было на основе спирта, эффекта - ноль, зато вонь дикая и кожу щипало.... А Джойскин такой мягкий, зато жирность стала намного меньше! :give_heart:
По остальному - черные точки стали менее заметны, но пока не ушли никуда((( Так что продолжаем тестить! :-)
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zukka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 5519
В дневниках: 85
Откуда: НСК ул Связистов
Карта № 004177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Wild
нет, поблизости нет по акции. Надо специально куда то ехать. Самая близкая аптека ко мне в 7 остановках, на Маркса. Я то надеялась поближе купить :-) А так в самой ближайшей аптеке азелик есть в продаже, по цене 300 с чем то рублей. Про Джойскин не спросила, есть ли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чипола
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5249
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
по прошествии недели применения могу сказать, что визуально кожа у дочери стала чище и ровнее, исчезло шелушение, прыщей тоже стало меньше. Так что эффект есть, и это здорово.

а вто отзыв дочери:
Цитата:

Итак, прошла уже неделя с начала использования средства джойскин. Прыщи стали появляться гораздо меньше и реже, а которые уже были, прошли довольно быстро. А вот самой коже средство не понравилось - она стала, как мне кажется, только жирнее после использования всех средств, входящих в набор: ночной крем, крем увлажняющий, очищающий гель и лосьон.


Интересно узнать у специалистов, почему от использования средств джойскин кожа становится жирнее или это лишь субъективное впечатление? Визуально увеличения жирности я не наблюдаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asichka96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:15     Ответить с цитатой

После недели использования я ощутила довольно таки хороший эффект, хорошо снимает покраснения и улучшает состояние кожи особенно понравился очень гель, хорошо очищает кожу, особенно в данный период времени, когда на улицах очень пыльно и грязно.У ночного крема очень приятная структура и хорошо смягчает кожу. т.ж еще я брала "азелик", который мне порекомендовали врачи, он очень хорошо снимает воспаления тоже очень понравился. Еще хотела бы приобрести какой-нибудь скрабик. И было бы совсем хорошо, посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что поможет вылечить до конца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЗЕЛИК&КЛИНДОВИТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу прежде всего поблагодарить вас за активную обратную связь-для нас это бесценная информация.
Радостно видеть,как всего за неделю можно получить отличные результаты в борьбе с жирным блеском и воспалением при помощи доступных каждому средств линии Джойскин.
Хочу обратить ваше внимание на один момент:сейчас,когда первые результаты уже есть-самое главное закрепить достигнутое и ни в коем случае не бросать комплексного подхода к уходу за кожей лица.
Системность и постоянство уходовых процедур(очищение,тонизация,матирование)-это залог здоровой кожи лица.
По наличию препаратов в аптеках-в указанных на сайтах аптеках данная акция проходит,и вы обязательно получите средство Джойскин при покупке Азелика!Пожалуйста звоните и уточняйте предварительно наличие Азелика в аптеке-это сэкономит вам время на поиски.
Чипола
Огромное спасибо за обратную связь!
В борьбе с жирным блеском кожи Вам поможет средство -Матирующая эмульсия Джойскин.

Её основное действие-Сужение пор, длительный матирующий эффект, деликатное увлажнение.Именно данное средство поможет в борьбе с жирным блеском кожи лица,надолго матируя на протяжении всего дня.
Пока длится акция,Вы также можете получить данное средство и по акции. :love_sibmama:
Ждем новых отзывов и вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Всем привет)
После недельного использования JOYSKIN осталось двоякое ощущение.
Очищающий гель уже на второй день перелили в емкость с дозатором, так намного удобнее использовать. На самом деле дочери гель нравится, он хорошо очищает кожу, и не пересушивает ее. От тоника она тоже в восторге, хорошо тонизирует и по ощущениям кожа действительно мягкая. Ночной крем хорош, хорошо питает кожу.
Дважды пробовала скраб, он оказался очень мягким и приятным, поры после использования чистые, кожа хорошо отшелушена.
Но действительно омрачает все тот факт, что каждое утро дочь обнаруживает покраснения, новые воспаления и маленькие прыщики (и на лице. и на шее). С чем это связано - непонятно.
Дочь сказала, что тестирование прекращать не будет, надеется на улучшение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаПА
Студент
Студент

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 2647
В дневниках: 2
Откуда: Станиславский ж/м,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Спустя неделю, так же как и многие заметила, что кожа стала более светлая, черных точек меньше, шелушения и омертвевших клеток почти не бывает, кожа стала мягче. А вот жирный блеск не могу побороть, и то его даже трудно назвать блеском, так как глазом не видать, а вот руками ощущаю. В геле для умывания не хватает дозатора, скраб хорошо и нежно отшелушивает,тоник тоже нравится что не стягивает кожу и в то же время сужает поры, а вот ночной крем жирноват для меня. Тестим дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Всем привет:)После недельного использования Joyskin могу отметить, что кожа стала довольно упругой,прыщей почти не видно(но они имеются ),исчез жирный блеск ,который долгое время меня приследовал :ura_ura:
Если говорить о самих препаратах ,то я бы выделила гель для умывания ,который хорошо очищает кожу ,и ночной крем ,который её увлажняет :give_heart:
В общем все хорошо и я продолжаю ))) :in_love:
Элана.
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить всех за разработку этих волшебных средств. А так же за возможность участвовать и тестировать джойскин.
После недели использования кожа заметно улучшилась в целом! Стала мягкая, дышит.
Я ненарадуюсь. Использовала разные средства очищения, но эта серия превзошла все мои ожидания.
Область носа стала гладкой и исчезла шероховатость. Черных точек стало значительно меньше - это была моя главная проблема!
Гель как многие заметили жидковат, но он суперский! Мне очень нравится.
Тоник очень приятный, у меня его уходит много. Крем впитывается и освежает.
Выписала адреса, на днях схожу в аптеку за маской - отпишусь ;)
Эффект классный! Если честно, то не ожидала. Советую знакомым и коллегам на работе :nika:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чипола
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5249
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:15     Ответить с цитатой

АЗЕЛИК&КЛИНДОВИТ
Добрый день.
сегодня была в аптека Радуга на зорге 179, стикер акционный у них висит, что уже хорошо, но в качестве подарка за покупку азелика предлагают только точечный гель , а мне нужна матирующая эмульсия.
Я думала по условиям акции есть возможность выбора средства в подарок, или неправильно поняла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах