Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Репетиторы в Барнауле
Фитнес клуб "Максима"
у кого какие эмоции и впечатления от клуба и персонала?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серафима Своровская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:00    Заголовок сообщения: Фитнес клуб "Максима" Ответить с цитатой

Девочки помогите выбрать клуб, недавно переехала, уже хочется заниматься, в клубе вроде уютно, но хочется почитать отзывы. заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Наверно наши сибмамочки не ходят в Максиму.
По отзывам многочисленным, это один из положительных, позитивных клубов в нашем городе, все кто ходят, в один голос говорят "комфортно как дома" :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Я ходила в это клуб два года назад. Купила абонемент на 3 месяца. Но внезапно серьезно заболела. При оформление карты обещали дать заморозку на случаи форс-мажора, то есть неожиданных личных проблемах. Я заранее обговорила этот момент, так как за год до этого сломала ногу. И на всякий случай приспросилась. Меня заверили что в таких случаях будет заморозка.
А заболела я из-за того, что каждый раз когда ходила в клуб, потом посещала инфрокрасную кабину. Видимо у меня был какой-то восполительный процесс, и инфрокрасная кабина спровоцировала серьезное заболевание. В больнице я провалялась больше месяца. Хотя там есть врач консультант, которая проводит ознакомительную беседу по поводу моего здоровья. Которая в принцепе свелась к тому, что запишитесь ко мне за деньги и я вас проконсультирую. Никаких предостережений о инфрокарсной кабине или еще что-то не было.
Вышла я из больницы и к ним с вопросам по продлению. Сказали - нет, оплачивайте еще 3 месяца и ходите.
Стоит заметить, что пошли мы в этот клуб коллективно, нас было 4 человека. И никто туда толком так потом и не ходил, так как груповые занятия были не интересными. Беговый дорожки заняты и в целом там не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5069
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Хожу в Максиму недавно около 2 месяцев, и ни разу такого не наблюдала, чтобы были заняты все беговые дорожки. Может такое и бывает, но видимо крайне редко, в час пик. Я думаю что во всех клубах такое бывает. В Авроре на Шумакова вечно стояла в очередь на беговые дорожки. Мне нравится Максима и в отличии от других клубов в которых я занималась раньше этот клуб для меня лучший. Опять же каждому свое. Но именно то что в клубе не так много народа, этим он мне нравится еще больше.
В теме по фитнес-клубу Аврора немного обсуждали Максиму, можете поискать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara_vogue
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 18:41     Ответить с цитатой

я тоже хочу начать ходить в Максиму. Слышала только положительные отзывы, в том числе и о занятиях. С некоторыми тренерами знакома лично, у них всегда тренировки на высоте!
Раньше ходила в магис, но от него у меня негативные воспоминания. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Lara_vogue
У меня доча туда ходит заниматься, ей очень нравиться :dance2: .Я тоже хочу туда, но наверное раньше осени не получится, малявочку деть пока некуда.А с осени малявочку в садик, а сама сразу на 33 секции запишусь в максиму :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Подскажите кто ходит ценник в тренажёрный зал? Сын хочет просто на тренажеры походить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 23:48     Ответить с цитатой

Солнышко17
а в договоре на 3 месяца была прописана заморозка? вы ее хотели после больницы заморозить? или вы перед больницей пытались заморозить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BNW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Дохаживаю в "Максиму" на йогу для беременных, почти персональные тренировки (нас 2 человека). 5000руб за блок 10 занятий- очень нравится тренер Оля Ф. Чувствуешь себя полноценным человеком.
весной дохаживала клубную карту в Аврору (на Чеглецова) на фитнес для беременных - жестковатые для меня занятия (не йога, а силовые занятия с гантелями и пр.)
про вечнозанятые беговые дорожки - это беда наверное всех фитнес клубов в час пик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taya-wisper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Посещала занятия полтора года назад абонемент был на все и тренажерка и общие занятия. Впечатления не плохие, особенно от групповых занятий, одно плохо - была большая заполненность групп поэтому чуть ли не борьба за место на полу и за инвентарь, однако сейчас ходит подруга и какой-то упадок чувствуется, многие тренеры поменялись и сами занятия тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jamilya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Хожу сейчас в Максиму - мне очень нравится. Очень много разнообразных занятий на любой вкус. Уютная обстановка, да и в целом атмосфера располагает к хорошему настроению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ms.Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Ходила в Максиму 2 года назад несколько лет. Очень нравилось, есть с чем сравнивать, тепло и по-домашнему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нотка__84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 32
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Ходила в Максиму много лет -очень нравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Я начала ходить в Максиму. Пока все нравится.
Чисто, все приветливые, тренера дежурные не сидят, ходят по залу, смотрят и подсказывают как правильно выполнять упражнения. Приятно после занятий погреться в ИК сауне )
Сын ходит на скалолазание тут же в клубе, я в это время занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:40     Ответить с цитатой

Ходила , правда давно. Очень понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах