Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (2) Коррекция груди
Маммопластика , увеличение груди - отзывы о клиниках и докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 6:31     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Да, но про доступ как-то вылетело из головы и не спросила. Читаю тут девочек, пишут что по ареоле -это если кормить больше не планируешь, под грудью - если ареолы мелкие, под мышками - ЕС не любитель и вообще дает свободу выбора, типа как пациент захочет. А пациент, в моем случае, вообще в прострации полной, не знает чего хочет :eek: :D

Вещи собрала уже. Девчат, а халат обязательно? Может маечки и шортиков достаточно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 7:00     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Про доступ почти всё верно! По ареоле можно делать даже если планируете ещё рожать, так мне говорил ЕС.
Халат нужен только дойти до операционной. После ОП я была в маечке и шортах, кому-то компрессионка заменяет топ и это вполне прилично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 7:13     Ответить с цитатой

Alana04
Тогда не буду халат брать. Может аптеке операционный возьму, прозрачный

А по доступу, если ЕС скажет что маловаты ареолы и надо будет еще и вертикально сечь, тогда под грудь попрошусь. Если ареолки норм, наверное через них.
Только что сфоталась. Но это они скукожились маленько. Морозное утро.
Межгрудка исходника широковата, жалко. Спина широкая (опг 80). Не знаю что из всего этого выйдет :-D Но мои 335 уже ждут меня :holding:


Последний раз редактировалось: ne_p`u_coffee_k_sozhalenu (Пт Фев 03, 2017 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюня13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.16
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Alana04
:pyatak: До скольки месяцев швы мазали кремом?
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Вполне приличный исходник! Скоро будет круть!!! Удачи вам! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:32     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
все отлично с опг 80, ваши 335 должны смотреться очень естественно, а по доступу,.
если есть возможность под грудью, то не упустите ее, не нужно трогать альвеолярный комплекс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alana04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:43     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Рожали? Грудь девчачья :D
Я думаю получится очень красиво!!!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Катюня13
Я мазала совсем не долго, месяца полтора, т.к. начались проблемы (подозрения на КК) и мне любые трения, мазанья и пр. причинами жуткий дискомфорт, такое ощущение было что тонус увиличевался при лишних телодвижениях. Сейчас то их прям мать могу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Спасибо, деочки. По поводу "девичей" - это я осаночку выправила, а если плечи намеренно сведу, то яблочки печальные очень :-D Вчера узист правду-матку мне в заключении написал: Все хорошо бла-бла-бла и ... возрастные изменения :lol:
Alana04 надеюсь больше не рожать, утомилась этим делом заниматься :haha: Теперь пора и красотой заняться.

Про доступ под грудью поняла. Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Девочки, а вы думаете на таком маленьком исходнике шов в складку спрячется? У меня просто примерно такой же размер и про доступ я тоже вся извелась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:28     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Мне кажется, что у нас уже буду знатные арбузики и должны швы спрятаться :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:05     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
ой круто, уже на финишной прямой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:23     Ответить с цитатой

:girl: :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASIA5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Девочки , всем привет !
Вижу как вы сильно мучаетесь по доступу !
У меня исходник был 0 . Врач меня уговаривала делать по-ареоле , но я решила делать под грудью . Выбрала под грудью из тех соображений , что вдруг соберусь еще рожать .
Ну скажу вам так , швы мои не фига не в складке , потому что складки не получилось , так как был 0 , а импланты ставила 295мл . Складка наверное будет только если свои титюни были раньше хоть немного , а потом повисли .
Сейчас конечно наверное уже пожалела , что не сделала по-ареоле ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:06     Ответить с цитатой

NASTASIA5
А можете фото показать что получилось?
По ореоле тоже страшно, если швы плохо заживут лучше уж пусть они будут под грудью :-( Ох, не буду думать о плохом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БритниСпирз
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:09     Ответить с цитатой

У Alana04 супер шов! У меня соски очень чувствительные и я очень не хочу лишиться этой чувствительности. Фиг с ней с этой полоской, главное тити красивые.
У меня вопрос к тем кто летом делал оп, этож в жару в компре ходить, каково оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASIA5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Пожалуйста , выкладываю фото
После операции прошло 3,5 месяца
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах