Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тест-драйв школы похудения "Второе дыхание"
10-дневный тест-драйв!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalySunny
Студент
Студент

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 2380
Откуда: Обь
Карта № 019425
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Ох, как жаль, что так далеко от меня - тоже страсть как надо сбросить 8-10 кг к лету...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Девушки, адреса всегда есть в темке-записи

лофт "Крыша мира" на Щетинкина, 49, 9 подъезд, 6 этаж, справа от оперного театра,5 минут от метро!

Список тест-группы будет завтра вечером, поэтому все хорошо подумайте :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Elena72
наши правила http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1113327

Lёlechka
группы уже укомлектованы и на наших тест-драйверов закреплено по 3 места в каждой, поэтому такой вариант не подходит для ТД!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15380
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:08     Ответить с цитатой

jerry
Спасибо ! :give_heart: Я , на запись не выходила :oops: , решила сперва узнать где ( в подробностях , написано 3 адреса , один на Маркса- туда бы успевала :aga-aga: ).
Вопрос снят- в центр не буду успевать :o ...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эвита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 12606
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Карта № 211107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Wild
Точно :aga-aga:
Очень удобное место для меня, записалась :ttt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9655
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Wild

В комментарии не вошло все :-)
Скрытый текст:
Много слышала о положительных результатах данной методики, ни разу не пробовала на себе. Недавно начала придерживаться правильного питания, но не определилась с физ нагрузками.
Информацию о возрасте ребенка, естественно, видела. У меня чуток помладше, но очень усидчивая и спокойная.
Возможности делать фото каждый день имеются, обязуюсь не пропускать ни одного занятия!
Кг. и см. за время беременности набрано прилично, очень будет наглядный результат, если верить обещаниям на сайте - "Гарантируем потерю 8-15 см"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Учитывая,что только что прошло д/р 18 летней дочери-не без лишних кг :haha:
и 22 у сынули - к этому времени буду успевать на занятия
записалась - худеть я люблю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Wild
Одназначено и точно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Готова :-) , утром ребенка есть с кем оставить...как поняла занятия эффективнее на голодный желулудок
...фото готова дать...надеюсь попаду :aga-aga:
если будет место с ребенком то готова и своего взять (сыну 2,3 с детками контактирует хорошо)
_________________



Последний раз редактировалось: Шкурка (Чт Мар 10, 2016 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Wild
Ох, как же это круто поучаствовать в подобном тест-драйве.. все тут собрались на одной волне... я за 2 беременности так много набрала и сама не заметила...и уже целую неделю обзваниваю центры подобные... и ваши отзывы начиталась про горизонтальный фитнес...прям класс!!!
А то что можно в этом ТД детишек оставить, это прям в точку... многие центры если и думают про мам с детьми, то только в основном с трех лет..а тут очч интересно аж с 1 года берутся.. это прям здорово, у меня младший должен хорошо на контакт идти с незнакомыми тетеньками.
PS Фото могу делать ежедневное.. Муж видеоператор, друг профессиональный фотограф.
Всем терпения и удачи!!!! :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: 3plus3 (Чт Мар 10, 2016 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
firma148
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3344
В дневниках: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:23     Ответить с цитатой

записалась в группу мама и малыш, надеюсь повезет, уж очень мешают лишние кг...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Женя,
Записалась в обе группы, надеюсь так можно!?? Если нельзя скажи, я выпишусь из какой-нить.
_________________


Последний раз редактировалось: 3plus3 (Чт Мар 10, 2016 16:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
REXXX
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.15
Сообщения: 574
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Я ответственная худеющая, и хочу прям мотивационный пендель. Прям МОТИВАЦИЯ в виде 10 см на талии это ОГО ГО ГО. Потому Обещаю получить не только результат, но и не растерять его и закрепить. Хочу, очень хочу. Спасибо. С нетерпением и надеждой жду. :love_sibmama:

Камера зеркалка есть и фото до обновлю и в процессе и конечно после. Я прям практически уже в процессе. Хочу и жду.


Последний раз редактировалось: REXXX (Чт Мар 10, 2016 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4049
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Wild
Какой замечательный ТД. С Нового года поглядываю на этот экспресс-курс. Очень хотелось бы попасть, для меня очень удобен старт 14.03 и время подходящее. С нетерпением жду списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Wild
А список точный участников завтра будет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аамбагси
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.09
Сообщения: 8259
В дневниках: 670
Откуда: Н-ск -Плехановский ж/м, ост.Войкова
Карта № 161179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:28     Ответить с цитатой

REXXX писал(а):
Добрый день! Я ответственная худеющая, и хочу прям мотивационный пендель. Прям МОТИВАЦИЯ в виде 10 см на талии это ОГО ГО ГО. Потому Обещаю получить не только результат, но и не растерять его и закрепить. Хочу, очень хочу. Спасибо. С нетерпением и надеждой жду. :love_sibmama:
+1 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах