Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Д/с №34
*Лермонтова, 30а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e xo xo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Mau_mama
Привет вам !!! девчонки, мне тоже скините почту группы.
А почему опять одна воспитатель у нас, кто - то на больничном или ушли опять?
что там на день мамы было у нас в группе, плакат делали воспитатели с фотками , а то мы все пропустили !!! хоть бы не убирали пока!!!
_________________
Продаю шубку мутон.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=746668&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга72Gold
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 010079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Msduet
_________________
Вылечу качественно ваш ноутбук, компьютер, телефон, настрою интернет
+79529115597


Последний раз редактировалось: Ольга72Gold (Чт Июн 27, 2013 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:16     Ответить с цитатой

e xo xo
Одна восп-ль до обеда, одна после обеда. Плакат недолго висел, мы тоже пропустили, но я попросила посмотреть и сфотала его :haha: завтра выложу-покажу ;)
Ольга72Gold
Мы из Капельки все ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e xo xo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Mau_mama
а няни у них опять нет?
ну вот и мы не видели плаката!!! думала подольше повесит!!! скиньте фотки конечно, хочется посмотреть)))
_________________
Продаю шубку мутон.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=746668&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:04     Ответить с цитатой

e xo xo
Сегодня НА сказала, вроде должна на след недели прицти няня
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzat'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Msduet
Привет! мы сегодня снова дома - вчера был нормальный, сейчас не пойму; в общем, не знаю, как будет завтра. Я тебе в личку отправила список должников - чтоб знала, кто конкретно не сдал. Напиши, пожалуйста, "позорное" объявление - а то их не раскачать иначе, похоже.

Mau_mama
Msduet
я тут "прикидывала":
подарок у нас 300-100 (конфеты)-40 (киндер)-10(соК) = 150 на игрушечную часть набора.
У нас там мыльн пузыри (когда искала были 14,5, сейчас вроде 20, буду уточнять), карандаши 60, раскраска водная 30. Остаток = 40 руб. На игрушку. Что будемпокупать? может, все-таки не делить мальчик(машинка)/девочка(пупс). По мне так лучше любая развивашка.
НО: у меня сейчас свободных (т.е. на оператора я отложила) 6250, на игрушечную часть нам надо: 24*150=3600. Может, уже заказать? Все равно "доловим" должников, и купим воспитателям и конфеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Arzat'ka
Маш, думаю, развивашка лучше пупсов и машинок. Машинки вон в киндерах регулярно попадаются :haha: ну что там за пупс будет на полтинник, лучше карандаши купить или пластилин :haha:
У меня еще 1300, за меня и Ярослава, а у тебя карты сбера нет? Я б перевела тебе
Заказывай игрухи, конечно, чего ждать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Может, раскраску или наклейки какие-нибуль? В таком возрасте наклейки почти 100% успех имеют у детей.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzat'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Mau_mama
карты нет, на неделе все-равно встретимся - у тебя же деньги не пропадут :-) , и "ловить" тебя как должника не надо), пусть лежат.
По мне так тоже лучше не делить мальч/дев, мелочных машинок у нас "до фига" :oops: , каждый день почти, я тоже за нейтральну. развивашку или чего-нибудь такое.
Пакеты, думаю, обычные с новогодней тематикой - на рынке небольшие по 6 руб с прпорубной ручкой - иначе все завязвающееся и закрывающееся будет детьми мигом порвано, а воспитателям собирать потом сложно - а так детки до сна успеют открыть-посмотреть, сок выпить - и воспитатели все по шкафчикам уберут.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

из вариантов:
пазл-ростомер (68 руб, в ассортименте) или книга-пазл (85,5 руб, мне нравятся варианты "никого не обижай", "волшебные слова", "загадки")



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

раскраска водная итак предполагается, а наклейки лично мне так себе - ровно на пять минут, хочется минут на 30 хотя бы занять ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Мне всё нравится :mrgreen:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzat'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:45     Ответить с цитатой

еще вариант логика до 3 лет "закати шарик" по 69 руб.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

круто! давай как-нибудь определяться - чтоб уже заказывать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вот у нас ростомера нет, а у вас? ;) книга дорогова-то, нам и 69 сильно в натяг, уменьшим конфеты :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Нету ростомера :haha: а есть кроме слонов варианты? Может, разных всем?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzat'ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:53     Ответить с цитатой

написано - в ассортименте, если ассортимент есть- я тоже за разных. Ну что? до вечера подождем - что Лера скажет, и попробую заказать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, я предлагаю нам переместиться вот в эту тему
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35271605#35271605
сделала болтушку, а то как-то мы тут в общей теме много личного обсуждаем :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Васильевна_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Милые мамочки, группы Капелька и Ручеёк! Обращаюсь к Вам с огромной личной просьбой- пожалуйста, перестаньте обсуждать в форуме личности воспитателей, и в частности меня. Это не корректно, да,и про подарки - я ни на кого многозначительно не смотрю (если Вам так показалось), мне лично ничего не нужно! И детей мы Ваших специально не заражаем, все болезни ОКИ, вирусные приносят дети, и в период адаптации, организм ребёнка беззащитен, ВЫ все почти имеете высшее образование, имеется огромное количество литературы - почитайте! Я работаю в дошкольном образовании более 25 лет, имею большой опыт работы руководителя, а в обсуждении преподносится, все такие никчёмные, профаны, милые мамочки - ведь есть огромный выбор детских садов: частные, семейные -сравните! А вдруг там действительно более комфортно? Да и зарплата там у няни - ни 7тысяч и у воспитателя огромная. Отдельно моей сотруднице - воспитательнице, "когда же Вы успели всех узнать? работая чуть - чуть больше года и половина из них больничных листов, А? Ответа не жду, и полагаю у Вас найдутся другие темы для обсуждения. Ольга Васильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Ольга Васильевна_
Ольга Васильевна, я даже специально перечитала тему, вроде личности воспитателей нигде не обсуждаются, о вас тоже написано только хорошее :eek: но тема эта создана именно для отзывов о персонале, я на основании этих отзывов попросила путевку именно в наш садик! :give_heart:
Что касается "заражают специально"-это конкретно я писАла, но это было в форме шутки, дальше я говорила, что это вирус и все понятно, и что виноваты в болезнях только те, кто недолеченных детей водит в сад :-(
Но если уж поднялась такая тема-сегодня многим было совершенно непонятно, почему 2 недели с детьми почти не гуляли, даже при хорошей погоде, а сегодня, например, -16 градусов с ветром, но прогулка была :eek: тем более мы все понимаем, что сейчас воспитательница одна из собирает на прогулку детей, и что лучше вообще не гулять в таком случае.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 31 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах