Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А где же яйца? Пасхальная рукодельная игра
Терпение, спокойствие - вот-вот они появятся: публикуем фотохвасты!)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
красота же!
Prodagnik
не, ну давайте больше, чем по одному из игры не выпадать :haha: :haha: :haha: или хотя бы из общения.
У меня весенних планов как таковых нет, если никуда не отправят на 9 мая, Бессмертный полк, конечно. Ну и чтоб работа-работа уже пришла на Федота в бОльшем объёме :aga-aga: а так-что-то у меня с планированием вообще никак, только краткосрочное.
А мы сегодня с детьми на Зверополис сходили-такой классный мульт! Опять же, давно не выползали в кино с этими простудами.
Девчонкам наши резиночки очень понравились, а мы ещё им от родительского комитета подарили по букетику тюльпанов (казначей у нас волшебная, будучи крепок беременной четвертым ребенком, смоталась в Ленту, прикупила тюльпанчиков, молодца вообщееее) и по блеску для губ детскому.
Про пасхальные ассоциации напишу попозже, пошла мелких ужином кормить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:54     Ответить с цитатой

skazka_tim
новый МаряК
Записала :give_heart:

Sebaylubimay
Какая красота! Потрясающе просто! Лена, волшебство весеннее творишь :give_heart:

Prodagnik
Будем ждать тебя!

Надя-Райздрав
О, вовремя написала, спасибо!) Теперь точно на этот мульт сходим в выходные!

Девочки, всем, кто прислал ЛС, ответила.
Записала всех участников в первый пост (выделяю тех, кто уже написал о себе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:33     Ответить с цитатой

О, Марина с нами ЖрдщзЖ
Про пасхальные ассоциации-традиции-в родительской семье у нас как-то всего этого не было, ну а как я подросла, яйца красим, куличи, правда, покупаем, но нам стряпать и невыгодно, покупных хватает. В нашей с детьми семье-стараемся в храм сходить, и уже пять раз звонили в колокола. Ну и стараюсь о сути праздника разговаривать. Надо будет в этом году картины на тему посмотреть :aga-aga:


Про меня-я по-прежнему экскурсовод-фрилансер, рукоделю стихийно, хомяк мой всегда рад бусинам-пуговкам-краскам-кисточкам, чему-то для совместного творчества с детьми...дети любят всё сладкое. А что касается рукоделия-чем увлеку, то и делаем. Стали больше рисовать, карандаши цветные в лёт уходят...вот так пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 9:12     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Скопировала в первый пост информацию. :aga-aga:
Здорово, что вы так ответственно подходите к празднику!

Я тут подписалась на группу ВК "ОТДАМ" (больше для того, чтобы, в случае надобности, раздавать своё). В общем... мы это обсуждали на встрече? :haha: Чувствую, занимаюсь я в жизни не тем, чем надо: стоит организовать бизнес и внедрить на новосибирский рынок экстракт улиток. :-)


Последний раз редактировалось: Mama-v-kvadrate (Сб Мар 05, 2016 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Очень красивые )))
Лена, а что ты за стебель используешь?
Я уже пол года не могу найти деревянные шпажки для шашлыков маленькие ((((

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Mama-v-kvadrate
Экстракт улиток?????? :chok: Как его.... Эээээ.... Извлекать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Mama-v-kvadrate
Спасибо!
У нас нет каких то особых пасхальных традиций. Дети ждут пасху, так как любят красить яйца и есть их любят :haha: Куличи мы покупаем и моя сестра и тётя пекут очень вкусные и красивые. Если после праздника остаётся много не съеденных куличей, делаем из них сухарики. А я второй год делаю творожную пасху.
На Масленицу у детей в школе проходит ярмарка, где дети продают блины. Деньги идут в фонд класса. Потом во дворе школы водят хороводы. В общем очень весело. Фотографии с сайта нашей школы.

Восьмое марта мы дарим подарки-я маме и Кате, мальчишки нам открытки, цветы дарят. Я обычно пеку тортик.
О себе- я мама троих деток. В силу сложившихся обстоятельств работаю домработницей и иногда няней. Удобно тем, что не каждый день и не полный день))) Рукоделить начала года четыре назад. Старшей сестре понравилась яблоня из бисера в рукодельном магазине. И я решила попробовать :haha: Потом нужно было подарить что то свёкру, он собирался к нам в гости на Новый год и тогда пришла идея, а не сделать ли мне скрап-альбом. Потом как то в одной из рукодельных игр Маша (Prodagnik) рассказала про румбокс и мне конечно же захотелось попробовать :haha: В прошлом году попробовала лепить из полимерной глины-серьги, миниатюру. Одно время увлекалась топиариями. А в детстве вязала крючком и шила куклам одежду, сейчас эти умения использую в изготовление румбоксов. В общем люблю разные виды творчества и совмещать их. Дети меня поддерживают и иногда принимают участие. Время от времени веду кружок рукоделия в школе в классе младшего сына. Катя как и я пробует всё, последние время заинтересовалась скрапбукингом и очень любит рисовать, к стати у неё не плохо получается. Ещё она без ума от Гарри Поттера. Мальчишки целыми днями строят из конструктора города и военные базы, всегда рады новым деталям и человечкам. Понравились им объёмные пазлы. Младший обожает читать книги про животных и сказки. Так что хомяк будет рад всему, что пригодится в наших увлечениях :haha:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

skazka_tim
Спасибо! Таня, я брала шпажки здесь на сибмаме по обмену. Ещё они были в Фикс Прайсе. Раньше ещё использовала проволоку для флористики, в магазинах рукоделия покупала.
Mama-v-kvadrate
Да, что это за экстракт улиток???

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Mama-v-kvadrate
Увидела я объявление в ВК о продаже сыворотки для кожи рук и лица на основе экстракта улитки :lol:
У меня дети сегодня учатся. А директор нашей школы с утра пораньше ремонтом занялась :mad: Она соседка наша :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:48     Ответить с цитатой

skazka_tim
Ты чего??? У нас в быстрономе продаются круглый год эти шпажки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Я тоже долгое время не могла их найти. В округе нигде не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Ну вот у нас в отделе где все для мангала и шашлыков лежат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Воооооот, хожу по округе и во все магазины захожу и нету их. Только толстые и большие. А маленьких не могу найти. Все хочу цветочек из бумаги сделать и все меня что то останавливает :aga-aga:
Я тут дерево из бисера сделала наконец то. Аж мужу понравилось. на сколько он у меня не творческий человек. Попросил бонсай ему сделать, говорит всю жизнь мечтал о дереве, но из бисера тоже красиво.
А сколько они в магазине стоят.... :eek: Мама дорогая :eek: Да, трудоемкая работа, но ценааааа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:15     Ответить с цитатой

А вот и яйца :haha: Заполнила пару окошечек в шедоубоксе. Подробности в моём дневнике.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Проснулась я сегодня посреди ночи и поняла, что думаю то я об игре :haha: Чтоб такого красивого сделать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Sebaylubimay
Веселая у вас масленница! Надо тоже на праздник сходить, а то мы и не отмечаем никак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Съездили мы с мальчишками к Насте :ura_ura:
По тихой договорились приезжать на выходных каждый день пока... :oops:
Вроде весел человек, но с такой печалькой рассказывает, что хотела бы с нами жить(( Эх... С другой стороны, другие дети там вообще в слезах, а моя принесла расческу и резиночки и мы просто ритуально заплетались полчаса. :aga-aga: Правда, убежала из группы вместе со всеми атрибутами парикмахерскими, воспитательница просто ахнула. Ну, что, я ж им говорила))

skazka_tim
Сегодня купила в ФиксПрайсе деревянные, 25 шт. = 51р. Мужа попрошу их обрезать до нужно мне длины (типа кусачками, не знаю, как точно инструмент называется)) Вообще обычно покупаю 100шт. в "Колорлоне", тоже в том же районе стоят, может, рублей 70.

skazka_tim
Sebaylubimay
Весьма смутно представляю, как там этот экстракт извлекается. Наверное, на основе слизи. У нас если улиток на ночь в ванне в тазу оставить, можно утром их под потолком обнаружить, и вся стена будет в этом, блин, экстракте :haha:

Sebaylubimay
Классная Масленица! Прямо вот суперски!)) Ты так здорово всё написала))
Мы завтра пойдем к ДК им. Пичугина, тоже хотим в состязаниях блины завоевывать))
Ремонт с утра - это прямо :o Хорошо у нас: все делали ремонт разом, причем, когда еще не жили в доме, а теперь редко-редко кто-то что-то организовывает. Правда, вон на прошлых выходных сверли. Ну, ладно уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Я сегодня я в охапке страны хапнула по 51р :haha: . правда почему то они висели в отделе для автомобилистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 17:01     Ответить с цитатой

skazka_tim
Бонсай из бисера покажи!
Mama-v-kvadrate
Как здорово, что к дочке съездили!!!
Я_Анюта
Классные стразики!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 3 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах