Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
За рулем Женщина (ей 70 лет)
Стаж вождения уже 10 лет без ДТП

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:07     Ответить с цитатой

кстати, вчера вышла покурить на крыльцо и проезжал мимо Матиз, за рулем была женщина, ну прям в возрасте. Так лихо рулила! молодец прям! Машинешка маленькая! Думаю никому НИКАКИХ помех ваша мама на дороге не составит! Ровных дорог и без жезла ей! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Подниму ка я темку... :-)
Пожилая дама за рулем, это не такая уж и редкость, много на дороге встречаю. Тут дело когда она села руль, многие так и решаются, не говоря уже о том, что не все желающие идут учится в таком возрасте. Расскажу про свою маму. :oops: Права она получила в 59 лет,(чем ввела в шок всю семью, т.к. сделала это втихаря от нас, детей :lol: ) сдала конечно не с первого раза, а с третьего, но ведь сдала, и жутко этим гордилась, она дама у нас очень целеустремленная. Первые 2 года ездила на Витце, как сама говорила, стоит не дорого и разбить не жалко, но ездила очень аккуратно, медленно, соблюдая все правила, за город выезжала очень редко. А сейчас пересела на РАФ 4, так дома её не застать, то просто по городу катается, то в деревню какую-нибудь, а просто так, посмотреть на коровок, то на Алтай мотанет. :haha: Училась она на механике, села на автомат, говорит ни какими коврижками на механику больше не сяду.
Девочки, главное желание родителей, а мы дети должны помочь, и тогда наши мамы будут счастливы, а мы ведь так хотим что б у них светились глаза от радости!!! :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:25     Ответить с цитатой

осмелюсь высказаться :oops:
мама до сих пор рУлит :yes: да не покинет её Господь :give_heart:
все годы без дтп по её вине 5ballov
один раз было дело - развести её хотели. Во дворе въехали ей в зад (а/м, есесено), и развели, что это она задним ходом в них въехала. Требовали на месте 1000 руб. Мама нам позвонила, мы все (братья, мы с мужем) оперативно собрались. Парням пояснили, что те не правы. Мама, есесено, вызвала ГАИ, на разводку не повелась. Жаль только целый день потеряли с разборками. НО правота того стОит :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Ух! Здорово! Мама ваша молодец!!! ;) Я вот свою все уламываю (50 лет) что бы она шла учиться. Она никогда не сидела за рулем, но ей это все очень нравится. И тут как то поехав на дачу я ей предложила прокатиться (у нас тойота корона, автомат). И скажу я вам, очень хорошо получилось, поняла с какой силой на газ давить, тормозила плавно, а под конец даже обруливать кочки начала :aga-aga: Вот получила бы права, да купила б себе какую-нибудь малютку и было б ей счастье!!! А то говорит, что уже старая :o
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Пускай ездит. Смотришь вообще старушки ездят за рулем, так что 57 это нормальный возраст=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Катюша89
моей маме уже 66 :yes:
все годы ездит и зимой и летом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:56     Ответить с цитатой

сиа
Да, на год открытия темы я не посмотрела, когда отвечала :lol: . Вот видите как хорошо. Удачи ей на дорогах :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Если взрослая женщина имеет большой опыт с свои 60 лет, то хорошо, пусть ездит. А если новичок, то опасно для всех. Я бы свою маму не пустила за руль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:04     Ответить с цитатой

сиа - это я :love_sibmama:

Мама моя уже штрафы с камер оплачивает... за превышение скорости :o

и вообще она летает обычно (если не в пробке) 80-90 км/ч.
Я на заднем сидении, не глядя на дорогу, прячусь :haha:

Маме 70 лет скоро будем праздновать 5ballov

Тему специально не удаляю, пусть остается историей :oops:

Сейчас я горжусь своей Мамой! Она и содержанием а/м сама занимается. Есть у неё постоянный механик, который этот а/м всю его (а/м) жизнь обслуживает 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lynn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Какие мамы молодцы! Мне бы так :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
сиа - это я :love_sibmama:

Мама моя уже штрафы с камер оплачивает... за превышение скорости :o

и вообще она летает обычно (если не в пробке) 80-90 км/ч.
Я на заднем сидении, не глядя на дорогу, прячусь :haha:

Маме 70 лет скоро будем праздновать 5ballov

Тему специально не удаляю, пусть остается историей :oops:

Сейчас я горжусь своей Мамой! Она и содержанием а/м сама занимается. Есть у неё постоянный механик, который этот а/м всю его (а/м) жизнь обслуживает 5ballov
Супер-леди :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах