Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Курсы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Курсы Ответить с цитатой

Кто-нибудь посещал в Омске курсы менеджеров по персоналу?
Интересуют самые короткие и самые продвинутые.

Год назад обзванивала все места. Ни одни курсы не понравились. Везде идет компьютер с нуля и куча психологии. Может, такие курсы рассчитаны на людей без высшего образвания...
В общем, хочется побольше права и документации.
Индивидуальные курсы дорого.
Переквалификация - долго.

Если кого-то интересует, могу скинусь свою информацию - записывала план занятий, какого образца свидетельства и т.д.
Вернуться к началу
           
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 17:48     Ответить с цитатой

при ЦДО в гос универе им Достоевского есть такие курсы, подробностей не знаю, надо им звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Ynikmo, кажется, там как раз переквалификация. Попробую звякнуть
Вернуться к началу
           
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Kаt, ты знаешь, я недавно тоже обзванивала учебные учреждения, преподающие курсы по подготовке менеджеров по персоналу + 1С зарплата и кадры. Мне понравились в институте сервиса, расчитаны на 2,5 мес., цена 5500 (если не ошибаюсь, уже подзабыла), при высшем образовании дают свидетельство о повышении квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:11     Ответить с цитатой

училась на левом берегу в институте пред-ва и права учили хорошо,но долго не помню точно..выдали диплом (такой что от университетского не отличить :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Рики-тики, про повышение квалификации - это очень интересно! За 2,5 месяца... Я там и высшее образование получила, и курсы как-то проходила (секретарей-референтов). Курсы были не очень удачные.

Я уже собралась в Менталитет идти. Там 2 месяца и 5 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ЕленД, а какие были темы? Вообще, полезны курсы?
Вернуться к началу
           
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Меня тоже это заинтересовало, повышение квалификации я имею ввиду. Но я пока решила отложить с этими курсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Жалко. Походили бы вместе :-)
Вернуться к началу
           
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Kаt, а я вот собираюсь позже,примерно к концу декрета. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:56     Ответить с цитатой

Kаt
тебе не понравится там компьютер с нуля идет..было тяжко это переносить люди учатся разные и без ВО тоже..мне было интересно и полезно..потому как с педагога на что то новое ..вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Kаt,а ты уже точно решила в Менталитет идти? Я первый раз про него слышу, что это за учреждение? Где находится? Чему учат и какой документ в итоге? Когда начинаются занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Нет, еще не точно. Еще в сервиса позвоню. В менталитете диплом не гос.образца. Подруга там училась на трехмесячных курсах (были еще полугодовые, но сейчас только 2 и 4 месяца). Растянули на более длинный срок. Было много психологии и комп с нуля. А так нормально. Главное, близко :-)
http://www.mentalitet-edu.ru/ вот сайт.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЕленД, на некоторых курсах условие - наличие любого послешкольного образования.
NKosach, а я прямо сейчас хочу, пока я немного освободилась и пока экзамены не начались.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 41 минуту 29 секунд:

Позвонила в ОГИС. Мне понравилось, пойду туда, если группа наберется.

Диплом дают гос.образца о повышении квалификации. Занятия всего 2 раза в неделю. 2,5-3 месяца. В программе трудовое, пенсионное законодательство, соц.страхование, кадровое делопроизводство, управление персоналом. Что касается компьютера, то там не с нуля, 16 часов. Вобщем, что надо.
Если кто-то надумает, приходите в понедельник, 6 апреля в 17.00, будет что-то типа орг.собрания.
Вернуться к началу
           
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Катя, ну что ты ходила в понедельник на орг. собрание? Когда начинаются занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Рики-тики, я пришла, а меня сразу на занятие посадили. В ту группу, для кого это занятие последнее. Тема была "пенсионное законодательство". Мне понравилось, что вела женщина из пенсионного фонда (а то бывают такие курсы, где преподаватель не имеющий отношения к теме сначала сам прочитает, потом перескажет).
Из всех желающих пришли только двое, поэтому для нас двоих курсы будут короче.
Завтра следующее занятие.
Вернуться к началу
           
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 18:25     Ответить с цитатой

NKosach писал(а):
Kаt, а я вот собираюсь позже,примерно к концу декрета. :aga-aga:

Вместе пойдем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах