Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Медицинский лохотрон
Ничего святого - только деньги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Дюша
Уж на сколько наша поликлиника загружена, я дочь несколько раз к педиатру записывала через сайт, ну на пару минут мож позже заходили. У нас, кто по записи, вызывают врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Я по записи только к узким специалистам проходила почти без ожидания. К педиатру надо всем мамочкам объяснить и доказать сначала, что ты по записи, а не без очереди. Врач не вступает в перепалку и не вызывает. :aga-aga:
Потому у нашего педиатра я беру только справки ,а лечу в платной. Сидеть в очереди у меня нет ни сил, ни желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Я всегда записываюсь либо через сайт, либо через единую регистратуру.
Дюша да, это занимает просто нереальную кучу времени :mrgreen: аж целых 4 минуты!
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69495
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Kukuska но вы же сами написали, что только два врача с ваши детьми смогли поладить, к ним и ходите. иииии? узнали -то вы об этом как? только обойдя других?
а зачем козе баян мне проводить эти эксперименты, если в платной клинике возможность того, что с моим ребенком поладят, резко возрастает? ;)
И, да, мне не нравится торчать в очередях, бодаться-доказывать, что ты по времени и все равно тратить не меньше часу. У меня есть дела, на которые я эти самые часы потрачу с удовольствием.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Я вот в платную хожу, но стоматолог хороший лишнего не лечит. :-) А в бесплатной до сих пор говорят мышьяк ставят :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Дюша
два терапевта-стоматолога. На одну только попались не самую лучшую. Ну так теперь к ней и не записываемся. Хирурги все отличные.
В очередях ни разу в стоматологии не стояли :eek: Откуда вы знаете, как там сейчас, если не были там довольно давно? Звонишь(залазишь в инет), записываеься, к нужному времени подходишь, лечишься, уходишь. Всё. На все про все минут 30 вместе с лечением. Кстати, для нас эта клиника много ближе любой частной. Так что и время в дороге экономится.

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

Ольгушка
детям ставят. Взрослым - нет. Мне в последний раз ставили мышьяк в 9 лет :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Kukuska
Мне взрослый как раз рассказывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Ольгушка
в первый раз слышу, честное слово. Я почему и думала, что детям ставят в силу каких-то детских особенностей. Взрослым все гораздо проще.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Детям тем более нельзя:
Цитата:
Вреден ли мышьяк в зубе Так как мышьяк – сильный токсин, то современная стоматология отходит от практики его применения. Самыми частыми осложнениями при передерживании мышьяка или неправильно рассчитанной стоматологом дозе могут стать: почернение дентина; отек пульпы; воспаление околозубных тканей – медикаментозный периодонтит; мышьяковистый остеонекроз, то есть омертвение тканей надкостницы и кости; общее отравление организма. Именно поэтому сейчас мышьяковистые пасты практически не применяются в детской стоматологии и при лечении зубов беременным. Тем более, что существует большое количество других методов некротизации пульпы и зубных нервов, не таких опасных, как мышьяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:23     Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69495
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Kukuska да, я не только стоматологию имела в виду.
Ну, не люблю я нашу "бесплатную" медицину.
Скрытый текст:
Мы переехали около трех лет назад, я сына только прошлым летом поставила на учет, так как перед лагерем пришлось брать справки, которые в частной клинике не давали.
Следующий раз пришли в декабре тоже за справкой перед соревнованиями. Что вы думаете? нас уже открепили к областной клинике, утверждая, что я сама написала заявление и открепилась :eek: И все так с наездами :mad: конечно же, карточка у них нашлась.
Буквально в ближайшую пятницу закрывали больничный сыну ( проторчали, между прочим, там полтора часа), в очереди передо мной точно такая же ситуация :eek:
Еще и в гардеробе нахамили, когда я про плечики спросила, так как у полушубка просто петелька не предусмотрена...
Оно мне надо? :eek: и так каждый раз
поэтому, мы с сыном по поликлиникам и не ходим :haha:


Я не понимала радости от ДМС, пока не начала его использовать. в общем, теперь для меня факт его наличия- отличный бонус от работодателя :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Дюша
Я в лагерь справки в частных делала, и не в одной. Где вам не дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Дюша
Конечно, если и то и другое для вас бесплатно, то выбираешь лучшее, но только в плане гардеробщицы и очереди в регистратуру. Но если выбор платить или нет - я выбираю не платить. А уж тетушек на входе вообще игнорю по умолчанию.
Скрытый текст:
Вспомнила случай, как однажды ходила по полису дмс в частную клинику к лору. Такого непрофессионализма я ранее не видела. Думала, будет действительно качественное лечение, раз частная клиника. Аха... В итоге, вернулась я к лору в муниципальную пк и больше не верю зазывным плакатам частных. Хотя, вот к некоторым врачам сложно попасть в мун.пк или больнице, идешь к ним в частную. Но это же не те случаи, которые мы обсуждаем тут.
Или невролога ребенку что дешевый, что дорогой - искать нужно адекватного! Были мы в частной у одной...она до обеда - в мун пк, после обеда - в частной. Не, не вариатн вообще. Мне откровенно было жаль денег потом.
Или, например, АГ в первую сложную беременность помогла мне выносить ребенка без осложнений для меня и для него ( да и много чего было, чего она увидела, а другие - нет). Думаете Авиценна или Пассман? Нифига! Центр Планирования на киевской :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Мой личный опыт, пришли с сыном в государственную поликлинику, на прием к невропатологу, посмотрела и выложила список" необходимых медикаментов" и где купить фирма ...., адрес.... оф №5, в последствии выяснилось, что она проценты получала от проданных непонятных препаратов...
Вот такой у нее бизнес .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Я вот в платную хожу, но стоматолог хороший лишнего не лечит. :-) А в бесплатной до сих пор говорят мышьяк ставят :eek:

В каждой поликлинике по-разному. Я у себя лечила полтора года назад зуб - все прелести: мышьяк, без обезболивания, потом рентген, т.к. канал один непроходимым оказался. Я спрашивала: можно ли платно укол поставить, - нет, платных услуг не оказываем. Намучилась так, что теперь ни в платную, ни в бесплатную не хочется идти. А девчонки в болтушке говорили, что у них в поликлиниках можно за денежку и укол, и пломбу хорошую сделать...

Зато детям в муниципалке на Степной без проблем, без мышьяков, бесплатно пульпиты с укольчиком полечили, (главное, - попросить, они боятся всем подряд ставить, мало ли, деть-аллергик окажется).
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах