Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Весенняя Болтушка №10. Надо Ань разбавлять ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31997
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 5:32     Ответить с цитатой

Танич7
ооо, фотоальбомы-наше всё! :in_love: а я вот и не знаю, как бы пересказала "нашу историю"-как-то всё понятно, прозрачно и, вроде, всем известно...ну, в общем, как говорит Линка "ты когда-то решила, что тебе нужны дети, да?" :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 9:31     Ответить с цитатой

Да, надо тоже альбомчик сделать, будут потом смотреть. Сейчас рановато наверное, сын и книжки то читает - скорее бы пролистать и другую взять "читать" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
это тоже оч красиво, мне бы точно понравилось))
Цитата:
"ты когда-то решила, что тебе нужны дети, да?"


Татьяна П.
когда была молоденькой мамой, стою в книжном выбираю детские картонные книжечки (ну чтобы картинки получше были, большие, яркие, котейки итд), женщина спрашивает "ребёночку выбираете? а сколько вашему?
- 6мес
-зачем ему? облизать что-ли??

помню, маленько обиделась даже :haha: а дочь правда с таким фиксирующим вниманием рассматривала, ну я и старалась "развить" ребёнка. А было мне 19лет.... :-)
эх, когда это было??? :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Танич7
меня бабушка (мама моего отца) воспитывала с 8 месяцев. Мать я раза 3 раза видела с того возраста и до 3 лет (причём она была вполне нормальным человеком). Как же я мечтала её увидеть... Встреча случилась когда мне 21 год (а моей дочке почти 2 исполнилось). Очень рада была конечно, но вот близким человеком она мне так и не стала. Звонит сейчас раз в несколько месяцев, обижается, что я не звоню. А мне не нужно это - меня бабушка вырастила, а она совсем чужой человек уже.
Это я к чему - интерес у ребёнка будет, но потом вряд ли какие-то отношения возникнут с кровными родителями. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Нанули
спасибо за откровенность, это, несомненно, "больные" моменты нашей души. :aga-aga:
мы, конечно, надеемся что всё будет хорошо))

девоньки!
жду окончания лета, чтобы темка оживилась, пообщаться кто как лето провёл. Самой отчитаться! ;) :-)
ну вот наверно через недельку, школьников запустим на занятия :-) и отпишемся, да?
детсадики уже открылись после ремонтов. Наш уже 2недели работает.
Скрытый текст:
а я лечу завтра дочь сопроводить в столицу, надо оформиться, заселиться в общежитие итд. Бытовые моменты порешать. Везём в чемоданах кастрюли, сковороды, посуду, постельное. Блин, тяжело
Вернусь, успеть сына в школу подготовить, погладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 3:07     Ответить с цитатой

Люблю я био на погосте(не я ....сытата от наших!) Но так блин в строчку
Пысы: и объясняться пррросто
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31997
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 5:30     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
да ну? думаешь сильно просто? ну в чём-то да. но не во всём. Уже не во всём, а там поглядим.
Танич7
удачно заселить ребёнка! :give_heart:
я, вроде, никуда не пропадала, наше лето всё в дневниках, оглядываюсь-было-было!
Поехала я работать опять :jeep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Ой, вы так рано на работу :o :o
Девочки, подскажите, как уходили с работы в декрет?
Как задолго сообщали начальнику об усыновлении или по факту уже, как нашли своего ребеночка?

Я в некотором раздрыге - хотелось бы сменить работу, но уходить на новое место и через пару месяцев объявлять о декрете нехорошо, мне кажется :haha:
А на текущей уже не просто становится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Танич7
Посылками отправьте, зачем на себе тащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5121
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Я сразу сделала альбом.
Моя любит смотреть свои фото и видео. Особенно со своего дня рождения.
И мультики я ей показываю, хотя была против... это единственная возможность усадив ее на время, что-нибудь срочное сделать.
Про мамонтенка ей не показывала... надо посмотреть на ее реакцию.
Про био раньше я чаще с ней говорила... а сейчас все реже. Она не хочет про нее слышать.

Танич7
Удачи!

Цель
Наверно это зависит от вашей работы, специальности и тд...
Мне предлагали хорошую работу,но я не стала менять, т.к. была уверена что очень быстро найду своего ребенка. И со старой работы мне было проще отпрашиваться,чтобы бегать посмотреть на ре, оформить разные доки. Но я заранее предупредила, что хочу взять ребенка, т.к. я одна была и в случае моего резкого ухода был бы просто капец.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Нанули
Согласна с тобой. У моей мамы младшая сестра приемная, она знала свою историю (кто мать, откуда) т.к. жили в деревне.
Био начала с ней общаться когда тетя родила 2-ю дочь. И тетя если и общается, то только потому что кровной родне что-то надо от нее.
А мы для нее самые родные и дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Цитата:
ооо, фотоальбомы-наше всё! :in_love:

А наша доча, когда гостила этим летом у дедушки, нашла свои малышовые фото!:baby: Как же нам всем было интересно увидеть её маленькой! :holding: Теперь её альбом будет начинаться не с пятилетнего возраста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31997
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Цель
да, работать с семи утра-наше всё :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Ilven
Я сегодня на текущей работе сказала, что планирую уже готовить документы и что мне можно "растить" или искать замену :aga-aga:
Ух не знаю, какое решение примут директора, надеюсь, не уволят раньше времени :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 23:39     Ответить с цитатой

девочки, дочка никому не нужна ? блонда март 15...усыновление/опека
слабенькая, надо тянуть, вича и проч нет...рахит и анемия присутствуют
изъятая...эмоции присутствуют
пысы: не здесь, но рядом
пыпысы: все вопросы в лс
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5121
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 19:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Ilven (Чт Сен 01, 2016 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 91 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах