Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Солнечные детки 2015 - №5
..тихо носиком сопит, маму обнимая. Вот он рядышком лежит, мой кусочек рая...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе, Лен, ну чтобы коляска ехала по снегу, она должна быть более-менее ощутимой по весу, ну и диаметр колес. Поэтому тут трость однозначно не пойдет, можно посмотреть среди среднеувесистых прогулок - пег перего бук, капеллы тоже такие... средние..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Лизунькина мама, какая прелесть))) Да уж, вот и попробуй так сфотать - кто в лес, кто по дрова :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Рыжая_Тэсс, с прибавочками))) да нормальные вы для девочки, мне кажется - у меня Лиза такая же была, только чуть поувесистее - 59 см и 5800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
:lol: 5ballov Кто в лес, кто по дрова, а я думала, что это не сложно, положил и фотай себе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
:haha: круть
У нас тоже такие вертолеты есть))))

tiana_t
Да я уже поняла, что размечталась ))))) посмотрела коляски, к лету видно будет, не буду спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
:in_love: :in_love: :in_love: Они честно старались :D :D :D Где Макар, где Захар? :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А у нас сынок в три месяца 5900 и 62 см... Нам ничего по поводу веса не сказали... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гаврилина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 1124
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
Один малыш был против маминой затеи :lol: :lol: :lol:
Сыночки лапочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:44     Ответить с цитатой

И я заселяюсь! :in_love:

Чтото у меня сегодня весь день голова болит жутко :eek:
Еще и массаж с деткиным ором пережили, я думала голова лопнет :aga-aga:
Давление чтоль меняется опять?

Мне тоже с вики прислали уведомление, что уже можно заказ забирать. Оперативно они в этот раз. Самолетом чтоли везли :haha:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
Какой позитиффчик! Мне всегда ваши фотки настроение поднимают :give_heart: Тебе ассистент нужен - чтобы внимание малышей привлекал пока ты фотаешь. Мож что и выйдет)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ойййй... :oops:
Всем привет! И мы заселяемся :pram:
Прорабу спасибо за домик! :give_heart:
И мы были в ПК сегодня. Поставили вторую АКДС и полио. Нарыдались и уснули на два с лишним часа по приезду домой. Весим 8900 сейчас и 67 см ростом. "Тяжеловес" растет :haha:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:18     Ответить с цитатой

сижу фото и видео старшего смотрю , где он маленький.аж слезу пустила :oops: как же детки быстро растут .уже и забыла когда он такой маленький был :aga-aga:

Добавлено спустя 41 секунду:

Лизунькина мама
какие котятки!!!! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Гуська писал(а):

Мне тоже с вики прислали уведомление, что уже можно заказ забирать. Оперативно они в этот раз. Самолетом чтоли везли :haha:


Мне по телефону сказали завтра забирать, а смска уже пришла. Значит, в Барнауле где-то склад. Были по 1 штуке видимо, другим не досталось :aga-aga:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISTёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 1389
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Всем привет!

И мы заселяемся! Таня, спасибо за домик :love_sibmama:

Девочки, про коляски писали) у нас Cam, очень удобная с точки зрения сложить/разложить/катить. Но про амортизацию вы правы, для Италии она)))))
Есть у нас еще обычный польский трансформер, вот она вездеход, но тяжелая ппц :aga-aga:

Стульчик мы взяли PegPerego Siesta, я оч довольна) сын с 4-х месяцев в нем, он делается полностью лежа. Плюс, оч компактно складывается, если едем на день/два к бабушкам, берем с собой, удобно
Мы его брали на Авито, т.к. Новый брать жаба душит. Я как раз из тех, для кого лучше проверенный хороший бренд б/у, чем новое, но менее удобное и функциональное
Но тут, каждому свое)

Ну и про кресла скажу))) у нас MaxiCosi MiloFix, пока ездим с вкладышем для новорожденных
Очень удобное, малыш засыпает сразу в нем. Но в комбезе и с вкладышем нашему уже тесновато, но мы кабанчики)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Лизунькина мама
:D какие карапузы :in_love: . Надо вам всей семьей - двоя ложат, третий быстро фотает. Я с сестрой ездила на фотосессию, у нее трое ребятишек :eek: , чтобы сделать семейное фото это что то ( что бы все в кадр смотрели). Мы еще в инете с ней скачали примерные фото :lol: , наивные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лизунькина мама
Студент
Студент

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2422
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:58     Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: всех отспасибила :give_heart:
tiana_t
не то слово... им на фиг мои идеи с фото :lol:
Vera_Sam
Ага, положил и фотай :eek: если по одному еще получается, то вдвоем никак :-) :-)
Агата13
конечно старались :haha: Захар в оранжевом, Макар в вертолетах ;)
Гаврилина Анастасия
не то слово как против-а я так хочу фотку как на аве :aga-aga:
Марья-Краса
даже ассистент не поможет :eek: может одам к трем если :aga-aga:
Tania0316
вы и правда наивные :haha: как и я...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 0:40     Ответить с цитатой

А мы собрали мочу!!! yahoo
Папа полтора часа ходил :haha:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:



Последний раз редактировалось: Гуська (Чт Янв 28, 2016 1:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULIA123
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 3806
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 1:10     Ответить с цитатой

Гуська
Какой папа ноходчивый :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Гуська
странно, что так долго - мою только оставишь на ровной поверхности голышманом - тут же лужа - и пяти минут не пройдет :haha:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах