Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кухни Квартира 48
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:45    Заголовок сообщения: Кухни Квартира 48 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, кто-нибудь заказывал мебель в квартире 48?
Вчера зашла к ним посмотреть,кухня приглянулась. Вызвала замерщика.Пришла домой, почитала отзывы-не одного положительного.Вот сижу растроенная,не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Hippie
У нас кухня из этого салона :aga-aga: Дверцы некоторые провисли через 2года :-( , в остальном нареканий нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hippie
Студент
Студент


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 1904
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:22     Ответить с цитатой

ВикаГор
У нас они по пректу вроде все наверх открываются,как думаете,такие тоже провисают?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

У них вроде после гарантии еще какое то сопровождение 7 лет,мне менеджер сказала.Вы не обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Hippie
Которые наверх-те в порядке, а обычные провисли пара штук... У одной, которая под мойкой, вообще сломались навесы, уже два раза перекручивал муж... :aga-aga:

В офис обращались к нашему менеджеру, ага, вызов специалиста 2000р :eek: Он посмотрит, оценит и решит-гарантия это или что-то другое :o

Скрытый текст:
Мы у них же еще шкаф-купе заказывали, ему около года, в прихожей стоит, с ним Слава Богу, нет проблем... пока... :lol: :mad:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_ray
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 208
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:41     Ответить с цитатой

У нас три года кухня этого производителя, муж примерно раза 3 делал дверь, кот открывается вверх (сушилка для посуды), в остальном нареканий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaAn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:56     Ответить с цитатой

А мы 5 лет уже кухней пользуемся, и перезд пережила, нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:23     Ответить с цитатой

мы родителям заказывал кухню четыре года назад. Нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zarib
Академик
Академик


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 14392
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:55     Ответить с цитатой

У нас 3 года кухня.
Изготовили все в срок, без косяков, где-то через месяц эксплуатации взбухла столешница около раковины (негерметично установили раковину). Позвонила, озвучила проблему, буквально на следующий день приехали и заменили без вопросов.
Сейчас в новую квартиру кухню также заказала у них.
_________________
Имидж-стилист. Шопинг в Новосибирске, Милане, Париже.
Инстаграмм: Zhidkova.style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:40     Ответить с цитатой

6 лет кухне. Все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jazz-modern
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 913
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:27     Ответить с цитатой

у меня 4 года кухня от квартиры 48. рассохлась немного столешница в тех местах, где постоянно стекает вода (возле раковины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:15     Ответить с цитатой

У меня кухня из Квартиры 48 служит 1,5 года. Нареканий пока нет.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Нашей кухне полгода, все устраивает пока, хотя это не срок еще, наверное :aga-aga: Но в процессе дизайна-изготовления-монтажа нас устроила эта компания, все было гладко и в срок :-)
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 5:17     Ответить с цитатой

у меня у подруги два года кухне из кв48. Есть минусы, относящиеся скорее к выбору кухни вообще, а не производителя: выбрала мдф, он оказался нежный, есть сколы от табуреток, придвигаемых детьми) и глянцевые фасады нужно постоянно протирать))
Что касается именно этой кухни, то за два года активного использования у нее сломался механизм на шкафчике для посуды (блюмовский который, дорогой, гармошкой открывается вверх), возможно просто что-то подкрутили, т.к. вчера была у них, уже не хрустит при открывании (вообще, у них гарантия на механизмы 5 или 10 лет, сейчас изменились сроки, не помню, так что, заменили бы при поломке на новый.
Второй момент - вспухла стена около мойки, где контактирует с влагой и на планке, защищающей сам угол (не знаю, как объяснить), появились черные пятна, я подозреваю, это плесень. Теперь между этой планкой и стеной неровная щель... Стена, которая вспухла - из того же пластика, что и столешница. Ну и третий момент, на пластиковой столешнице в одном месте маааленькая трещинка, видимо, от удара - так вот, в этом месте попадала видимо влага, т.к. вспухло чуток.

Мы тоже заказали кухню в кв48. Уже внесли предоплату, но затормозили на моменте выбора столешницы: пластик или иск.камень?
Девочки. которые писали здесь о своих кухоньках, напишите, что лучше взять, какие плюсы-минусы? Какая столешница у вас?Как выбирали?
Что мне не нравится у пластиковых столешниц в кв48, так это то, что про закругленной модели угловой кухни в районе закругления технологи чески обусловлен пропил, в который производитель вставляет кусок крашеного дерева... как-то по-колхозному все это выглядит) можно не вставлять, но тогда будет с огрызком...
НУ и момент со вспуханием столешницы тоже не радует... Они даже не знают, откуда эта трещинка появилась.
Большое спасибо. буду с нетерпением ждать отзывов!
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:20     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
у меня искусственный камень, я довольна очень, швов нет вообще, единственный шов они спаяли при монтаже и его не видно, мойка у меня литая тоже из камня, я не пожалела ни разу, ничего нигде не забивается.
но мне кажется, нельзя сравнивать камень и пластик, т.к. совсем разная ценовая категория, все зависит от возможностей.
у акрилового камня, кстати, тоже есть недостатки, которые надо учитывать, например, нельзя ставить горячее и проливать красящие продукты, т.к. могут остаться пятна.
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:16     Ответить с цитатой

Janebest
в том-то и дело, что мы заказали уже камень, вроде мужа уболтала, а теперь боюсь! начиталась отзывов про грячее и красящее...
у нас дети безалаберные, запросто могут ченить красящее пролить... недавно баловались с фломастерами, макали их в воду, красили на листе, так оставили стержни в луже на деревянном столе, краска в лак вьелась, благо стол старый, выкинуть не жалко... а в ванной затирку испортили теми же фломастерами, я прямо даже расстроилась.
Или муж, к примеру, однажды марганцовку пролил.. такой столешнице от марганцовки капец настанет?
Вы говорите, швов не видно. Тогда, предположим, если я внезапно перееду в новую квартиру с бОльшей по площади кухней и захочу забрать с собой свой гарнитур, я смогу столешницу просто нарастить в длину?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Janebest
и еще я хотела спросить про раковину. мне, в-принципе нравятся нержавейки, особенно, если под столешницу, как здесь

но более цельно будет выглядеть акрил? к тому же, у 2-х подруг видела, что постепенно как бы вьедается в светлый камень то ли грязь, то ли ржавчина... или мне показалось? короче, б/у выглядит не совсем чисто. Ваши впечатления? и посуда бьется, если ре кинет туда кружку? (у меня так мелкий делает :evil: )
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах