Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Роды с участием студентов
Поделитесь опытом и отношением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:56     Ответить с цитатой

MACHA PEREVERZINA
я уже не удивлюсь если это студенты - сантехники :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Bushm писал(а):
Екатерина Т.
конечно. 5 тыщ рублей


куда бежать, где дают?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:43     Ответить с цитатой

У меня при первых родах присутствовали две студентки и даже пытались принимать участие в моих родах смотрели мое раскрытие, а одной из них было доверено проткнуть мой пузырь, но так как у нее затряслись руки, а у меня при этом затряслись ноги на кресле, я начала возмущаться и врач сама взяла и проткнула. Потом эти два «одуванчика» стояли со мной на потугах и рассказывали мне как надо тужиться в итоге я на тужилась не туда куда надо, сосуды на лице полопались, лицо было все синим и еще в придачу сделали эпизотомию. И кстати про участие этих двух светил в моих родах меня ни кто и не спрашивал. :evil:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Девочки! не знаю как "зашивают" практиканты, но как меня "зашила" акушерка с многолетним опытом мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! до сих пор во время секса больно шов !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Меня в 4-ке зашивала интерн (швы на слизистой влагалища), я осталась довольна, она отнеслась очень ответственно: старалась наложить аккуратно швы и чтобы было не больно, где разрыв был на границе с кожей обезболила лидокаином - молодчина вобщем! В то в время как на соседних столах орали от боли роженицы, которых зашивали врачи с опытом! К моей потом подошла акушерка и говорит:" чего ты тут возишся?". Она ей:"как думаете, может еще тут шовчик наложить?" Та ответила: "да брось ты! Само срастется! так пойдет... Смена заканчивается!"
Я думаю, что люди с опытом более халатно что ли ко всему относятся. Хотя справедливости ради стоит сказать, что можно напороться на такого студента... Наверное, все от человека зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boltu6kina
Академик
Академик

На сайте с 12.08.10
Сообщения: 13084
В дневниках: 13
Откуда: Северо-Чемской
Карта № 011634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:21     Ответить с цитатой

а у нас студенты уколы ставили, я очень громко требовала их убрать от меня и мне делали медсестры. Я не хочу чтоб на мне учились! Надо настойчиво возмущаться. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Demetr@ писал(а):
Девочки! не знаю как "зашивают" практиканты, но как меня "зашила" акушерка с многолетним опытом мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! до сих пор во время секса больно шов !!
вообще обычно не акушерка, а врач зашивает, а акушерка ребенка помогает рожать-принимать :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МитКа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 461
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 018300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Я рожала в 6. Как раз как начались потуги пришли студенты, целая толпа,человек 8,наверно. Они просто стояли смотрели в стороне. Я на них и внимания не обращала, а вот на соседнем кресле девочка,видимо, следила за ними, потому что сказала мне потом, что одна из студенток чуть в обморок не упала когда увидела как головка начала показываться :) Самое забавное было это комментарии сопровождающего их врача, мы рожали почти одновременно и эта кучка из одного конца зала переходила в другое, при этом врач :"Вот тут самое интересное начинается...вот как вам повезло, сегодня все и увидите и т.д."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:13     Ответить с цитатой

я когда первого сына рожала на горбольницы приходили студенты....но мне как то не до них было совсем :lol: ...им же то же учиться нужно...так что я не против этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 21:10     Ответить с цитатой

При моих первых родах присутствовала практикантка. Но я сразу сказала, чтобы меня, кроме врача, никто не трогал. Учиться им, конечно, надо, но я не хочу, чтобы на мне. А смотреть - пусть смотрит, мне не жалко :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yalloo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:41     Ответить с цитатой

я рожала в 4ке в 9 утра, была целая группа студентов, 4 девочки и 2 мальчика, мальчики убежали, а девочки остались смотреть, мне вообще было не до них, совершенно по барабану, за малыша переживала и только. А студенты смотрели и все... ничего не делали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:03     Ответить с цитатой

yalloo
если ничего не делают и не отвлекают, то пускай смотрят :-) . А то тут в топике рассказывают, что у них допуск к телу :o .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Не могут студенты шить! Только врач-интерн или ординатор имеет право проводить такие манипуляции, раньше никого не допускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Зато студенты могут смотреть (вернее - щупать) раскрытие шейки... это и так весьма "приятная" процедура, а уж после того, как меня сначала врач посмотрел, а потом девочка-студентка начала ковырять, я взвыла диким голосом и слезно умоляла сделать мне эпидуралку... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23049
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 0:02     Ответить с цитатой

Девушка с характером писал(а):
Зато студенты могут смотреть (вернее - щупать) раскрытие шейки... это и так весьма "приятная" процедура, а уж после того, как меня сначала врач посмотрел, а потом девочка-студентка начала ковырять, я взвыла диким голосом и слезно умоляла сделать мне эпидуралку... :eek:

ну, это вообще уже издевательство :eek: пусть на кошках учатся :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах