Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
простили бы вы жену за измену?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

простили бы вы жену за измену?
да
29%
 29%  [ 74 ]
нет и ушел бы
47%
 47%  [ 117 ]
нет, но остался бы
22%
 22%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 248

Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):

Ну и вот как здесь быть, а? Ответьте мне, любящие мужчины?
Вы готовы лишить свою жену радости секса с другим? Лишь потому что вам это не нравится?
А?
Тогда вам и на своих детей наср@ть. Едва только они подрастут и начнут жить по иным - отличным от ваших - правилам, как вы начнете с ними воевать
Вы любите СЕБЯ. Вот и все. И все ваши близкие - лишь дрова, которые вы подбрасываете в костер своего эгоизма
Могут сказать: так вот пару раз отпустишь жену из дома, она и вообще уйдет. Там где секс, там и чувства.
Ну и что?
Если она обретет свое счастье с другим человеком - это плохо?
Или лучше, чтобы она до пенсии жила с вами, повинуясь голосу морали и нравственности?
Вам-то будет хорошо, кто спорит... Но вот жизнь вашей жены будет пустой, ненастоящей, выхолощенной.
Вердикт таков: тот, кто по-настоящему любит - он и измену простит, и на новый брак благословит.
Потому что любовь выше эгоизма


не надо путать мягкое с тёплым! причем тут дети? какието аналогии не соотвествующие...
более того я счиатю что в первую очередь надо любить себя чтоб быть счастливым и только счастливый человек может подарить счастье другому...а если другой попутал берега трахаясь на курортах то пусть собирает чемоданы)))) рассуждать "пусть она будет счастлива с другим" это както с позиции слабости... всмысле "трахайсяродная толькобы ты счастлива была"))))) поржал) если ОНА "забыла" про мужа значит нет любви о которой вы тут разговарвиаете...а раз нет любви значит ей с мужем просто удобно...а с каокй простите стати этому мужу быть ПОНИМАЮЩИМ когда его тупо начинают "юзать")))
зачем комуто повиноваться... ну тянет потрахаться ну так ради бога сделай это тупо СКРЫТНО чтоб никто не узнал и всем будет хоршо и приятно, это риск естественно ибокогда узнают (а в 90% узнают) будет "благословление на новый брак")))

вобщем такая ИМХА если кратко)))))) мое решение- НЕ ПРОСТИТЬ!)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:38     Ответить с цитатой

Ну, вот и я о том же
Порой дискуссия бессмысленна и это не должно огорчать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:42     Ответить с цитатой

а для меня дискуссия всегда имеет смысл... даже тогда когда мое мнение не совпадает с мнением других)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

более того концепуия "раздельного отдыха" это вообще бред (мое мнение опять таки) иливместе или никак... семья это извините одно целое... я лучше упрусь но заработаю и на свой билет на Кубу... тем более с каждым годом курорты все доступнее... а вот это вот "лети моя голубка" это не моё...и слва богу унас в семье на этот счет полное взаимопонимание... нам лучше ДОМА но вместе...чем на море но раздельно...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Папашго
вот очень хорошо, что вы говорите "для меня"
В том-то все и дело
Возможно в 70% случае судьба сводит друг с другом тех людей, которые друг другу и нужны. У них одна система ценностей, схожее мировоззрение и т. д.
И очень хорошо, если им хватает ума не выдавать свою систему за единственно верную. Да - она работает, но лишь в отношении конкретной пары
Поэтому рассуждения на форуме типа "Могли бы вы простить измену..." - это толчея воды в ступе.
Кто знает?
Вот может, своей нынешней девушке я бы и простил
А предыдущей - нет, категорически!

Мир бесконечен в своем многообразии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):
Папашго
вот очень хорошо, что вы говорите "для меня"
В том-то все и дело
Возможно в 70% случае судьба сводит друг с другом тех людей, которые друг другу и нужны. У них одна система ценностей, схожее мировоззрение и т. д.
И очень хорошо, если им хватает ума не выдавать свою систему за единственно верную. Да - она работает, но лишь в отношении конкретной пары
Поэтому рассуждения на форуме типа "Могли бы вы простить измену..." - это толчея воды в ступе.
Кто знает?
Вот может, своей нынешней девушке я бы и простил
А предыдущей - нет, категорически!

Мир бесконечен в своем многообразии...


полностью согласен)))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Sibsolo, прям как главу Эмиля Золя прочитал.

вопрос не втом, чтобы написать свод правил и тиранить ими близких! Вопрос в том, чтобы настолько быть интересным для них, и никогда не останавливаться на достигнутом, чтобы они ине хотели вам изменять, уходить, предавать - так кажется мне.

Я за себя знаю - что глубоко в душе не смог бы простить - так зачем мучить и ее и себя?

а вообще - тфу-тфу-тфу.
_________________
Большой папочка готов к победам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Я вот над дамами стебусь частенько, вот даже тему про лепет открыл. Но вот как порой доводится почитать мужиков, дак прям от стыда краской заливаюсь за наш умный и сильный пол. И это не только здесь, к слову.

Sibsolo
Вот ну зачем Вы так? Жить сильно скучно?

Вообще Вы как-то в своих рассуждениях, людей как-то представляете ненатурально. Эдакие маникены, история игрушек. И в этом илюзорном кукольном мире очень просто решать глобальные проблемы.

Цитата:
Блин, вот форумы - во многом хорошая вещь, но в пылу дискуссий мы забываем, что... иногда истина для каждого своя
Не знаю, смогу ли объяснить... но моя правда - не обязательно твоя правда.
Человечество никогда - НИКОГДА - не даст универсальных ответов на мучающие его вопросы

Реально, если у каждого человека в обществе будет своя истина на все вопросы, то общество вымрет как таковое. Тоже самое ожидает и семью. Это процесс разложения, регресса, деградации. Когда что-то одно сложное распадается на более простые формы. И главное в этом вопросе воспитать в людях чувство толерантности. По просту чтоб им было по фиг друг на друга. Тогда, по мнению некоторых, в мире наступит благодать и гармония. Но по правде говоря, даже детям понятны контуры этого «светлого» будущего (для тех кто рано расстался с детством - маленький мультик, дабы освежить память).

Цитата:
Ваша жена захотела на море.

Зашибенная история. Иными словами высшее проявление неэгоистической любви - это потакание страстям любимому человеку. Мне еще очень понравилось это Ваше сравнение "Вы тоже будете счастливы - точно также, как счастлив отец, наблюдая, как самозабвенно хохочет его дочь, катаясь на карусели". Интересненько. Кстати про карусели тоже было у Носова в "Незнайке на луне". А если дочь прется от того, что тычет в попу пальчик, надо помогать ей, чтоб не уставала, да? А потом ей понравится чудо-травка. Понастоящему любящий отец будет сам за ней бегать, так что ли? Вы правда думаете, что беспорядочные половые связи приносят человеку счастье? Вы действительно полагаете, что при данной постановки задачи жена удовлетворится одним романом? А может ей захочется новых ощущений, с двумя, тремя партнерами. Вот это потакание желаниям действительно ли идет на пользу человеку? И это ли есть любовь?

Вот у мя на примере есть один мужик, недавно схоронил жену. Это уже глубоко в возрасте люди. Жена болела много и долго, понятно он с ней намаялся. И после похорон на горизонте попалась очень добрая тетка. Дак она этому мужику за обедом стаканчик водки, как здрасьте. Каждый день. Доброта и любовь так и прут. За год он так сдал, что мама дорогая. Весь высох, почернел, но новой женой не нарадуется. А че еще годик так покушает, да потом квартирк на нее по наследству перейдет. И можно будет нового мужа добротой да любовью одаривать.

Но вот он главный вывод:
Цитата:
Тогда вам и на своих детей наср@ть. Едва только они подрастут и начнут жить по иным - отличным от ваших - правилам, как вы начнете с ними воевать
Вы любите СЕБЯ. Вот и все. И все ваши близкие - лишь дрова, которые вы подбрасываете в костер своего эгоизма


Просто верх философской мысли! Нет уж, уважаемый. Это Вам наср@ть на детей, жен и все наше общество, раз разводите тут такую ахинею.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):
тот, кто по-настоящему любит - он и измену простит, и на новый брак благословит.

вообще-то мне кажется простить измену и остаться с человеком, или благословить его на новый брак, это совсем разные вещи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Папа и Егор писал(а):
Когда он занимается с кем-то сексом - вы теряете его тело - на час. его гормоны выйдут и возможно он потом с отвращением будет вспоминать об этом. А гогда он изменяет по-пионерски - вы теряете его душу. И навсегда.


Очень понравилась ваша фраза, очень схожа с моим собсвтенным ощущением измены.

Где-то читала, что женская измена представляет собой потребление того, чего ей не хватает в семейной жизни. Муж и зарабатывает и о детях заботиться, а вот поговорить по душам - времени или желания нету. Появляется друг на стороне - идеальный собеседник (возможно в дальнейшем и любовник), да только не факт, что если женщина уйдет от мужа, то с новым мужчиной ей будет хватать денег и заботы о детях.

Мой муж вообще не признает дружбы между мущщиной и женщиной) говорит, что у него всегда мысли нечистые :lol: Вспоминаю, еще до брака много дружила с парнями, как-то женская дружба не складывалась у меня, так вот эти все дружения в итоге плохо заканчивались, т.к. парни начинали требовать больше, чем просто дружбу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Amure писал(а):

Очень понравилась ваша фраза, очень схожа с моим собсвтенным ощущением измены.

Где-то читала, что женская измена представляет собой потребление того, чего ей не хватает в семейной жизни. Муж и зарабатывает и о детях заботиться, а вот поговорить по душам - времени или желания нету. Появляется друг на стороне - идеальный собеседник (возможно в дальнейшем и любовник), да только не факт, что если женщина уйдет от мужа, то с новым мужчиной ей будет хватать денег и заботы о детях.

Мой муж вообще не признает дружбы между мущщиной и женщиной) говорит, что у него всегда мысли нечистые :lol: Вспоминаю, еще до брака много дружила с парнями, как-то женская дружба не складывалась у меня, так вот эти все дружения в итоге плохо заканчивались, т.к. парни начинали требовать больше, чем просто дружбу :eek:


согласен с вашими словами... только добавлю что с НОВЫМ мужчиной не факт что все потом к такомуже не скатится... и опять понадобится друг на стороне))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Опросила мужа, он ответил, что простил бы.
Скрытый текст:
Со словами, да лишь бы тебе хорошо было дорогая!
Я знала, что у меня мировой муж! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы готовы лишить свою жену радости секса с другим? Лишь потому что вам это не нравится?
:lol: :lol: Кто так думает совсем не знает женщин :-) Никаких радостей секса без любви, страсти и обожания, у девочек не бывает, в отличие от мужиков :o Мой совет - не можешь доставить женщине радость, но она тебя любит всем оргазмам на зло :lol: подари ей вибратор. И не надо этих нечистых радостей на стороне - это грязь, как не крути :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 23:54     Ответить с цитатой

juditt
:aga-aga:


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Вт Дек 13, 2011 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 8:41     Ответить с цитатой

Mr. Крокодил писал(а):
Убил бы всех нахрен!

Какой жестокий. :cool:
Всех зачем? Не все изменяют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:47     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Ответный - это резиновую зину? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах