Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
фильм "Секрет"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:26    Заголовок сообщения: фильм "Секрет" Ответить с цитатой

Посмотрела фильм очень понравился. Но порекомендовала своей знакомой ей не понравилось говорит, что это какое- то зомбирование. Как вам?
_________________
Главней всего погода в дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирь
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Алёна_13,я смотрела несколько раз и ещё посмотрю наверняка.Может,и зомбирование,но имхо зомбирование на позитив-почему бы и нет?
После этого фильма начинаешь,действительно,мыслить по-другому,гнать от себя плохие мысли и думать только о хорошем.
Всё хочу книгу прочитать,по которой был снят фильм.Говорят,она ещё эффективнее. :aga-aga:
_________________
Всё невозможное возможно! Знаю точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina:)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 3361
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Мне очень фильм понравился. Действительно, какое-то зомбирование присудствует, но оно, как мне кажется, хорошее. Мы с мужем после просмотра, развесили картинки объектов мечты по комнате. Не знаю, совпадение-ли, но 1 мечта сбылась. :-) Ждем продолжение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Алёна_13, спасибо за тему!!! :4U:
Сначала думала, что идет обсуждение какого-то художественного фильма (жуть, как хочется что-то посмотреть интересное). Но, когда прочитала описание фильма, - это именно то, что мне сейчас необходимо!!!
Все, жду вечера и скорее искать фильм в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Уже обсуждался этот фильм. По мне так банальная американщина. Слишком все просто и занудно. Но идеи для воплощения есть неплохие. Главная - мысль материальна.
Есть продолжение - кроличья нора.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:31     Ответить с цитатой

а сели бы пригласили на просмотр в зале, то пошли бы посмотреть? Это было бы интересно посмотреть и обсудить?
_________________
Главней всего погода в дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Алёна_13, я первый раз смотрела в большом коллективе на большом экране. А что тут обсуждать? Не над чем особо размышлять, слишком адаптировано под американцев.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:36     Ответить с цитатой

такой негатив к американскому?
_________________
Главней всего погода в дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Алёна_13, ага, мне было неинтересно смотреть. Одно и тоже по 10 раз пережевывается. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Один мой знакомый после просмотреа этого фильма сказал, что все желания должны быть зачем то. т.е если вы хотите виллу на каком нибудь побережье, то нужно обязательно объяснить себе ЗАЧЕМ. (то же самое и с деньгами и т.д.) Желания становятся осознаннее. А фильм действительно настраивает на позитив. Мало у нас сейчас такого. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:40     Ответить с цитатой

посмотрите на американцев, у которых всегда все хорошо, и на русских, у которых все плохо! кто живет лучше? ответ очевиден!
ни кому не навязываю свое мнение, но фильм гениальный, :give_heart: не в плане съемок, а в плане сути, все собрано воедино!
проанализируйте некоторые моменты своей жизни, все точно так, как там говорят!
раньше всегда задавалась вопросом о том, кто же пишет нам судьбу! ответ прост - мы сами и никто больше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, я полностью согласна со всеми, но мне очень понравилось как написали Katafeika и лана. Наверное мое восприятие этого фильма совпадает с вашим видением.Желания и мечты есть у каждого и все они порой несбыточны, а осмысленное и хорошо продуманное желание вероятнее всего исполниться, так ка ты приложил к этому свои старания. :lol:

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

интересная идея появилась в ходе общения про книгу. Надо почитать. Нашла на одном сайте, что если объединиться и заказать 3 книги, то получиться купить за 150р. Кто готов? :D
_________________
Главней всего погода в дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирь
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 1262
В дневниках: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Алёна_13,я вчера скачала эту книгу.Ну не знаю - либо кому-то просто показалось,что книга эффективнее фильма,либо это не та книга.По мне так - один в один с фильмом. :aga-aga:
_________________
Всё невозможное возможно! Знаю точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:17     Ответить с цитатой

а смысл книгу покупать?
эта книга?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3841671/
_________________
Главней всего погода в дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:18     Ответить с цитатой

я готов ;)
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах