Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Центр ранего развития "Росток" НУДО
отделения в разных районах города

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Центр ранего развития "Росток" НУДО Ответить с цитатой

Олеко Дундича 1\1
Линейная, 114
Б. Богаткова, 266а
Кропоткина, 126\2
Сибиряков-Гвардейцев, 22


Девочки, у нас в Дзержинском районе есть "прекрасная" школа развития - Росток. Мы там побывали и вот вам мои ощущения, которые обазовали у меня стойкое отвращение:
1. 3 пролета лестницы, на которую с каляской никогда не забраться, и зимой ее не чистят, так что это чудо-гора будет.
2. дети пришли руки не моют и в уличной одежде идут в группу
3. я в своих грязных ботах чуть ли в группу не захожу
4. дети пользуются 3 горшками, которые не моют
6. дети руки перед едой моют в общественном туалете
7. посуду после еды моют все в том же общественном туалете в тазу на полу
Вот такой этот росток и никаких занятий, да и еще там это не единственная организация, а туалет один.
Директор рассказывает как у них хорошо, только это ее желание, а реальность вот такая.
Может кто-то и доволен этим заведением, а я нет, вобщем выбор каждый делает сам.

тема модерирована 20.03.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 686
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Мы пошли в Росток на Олеко Дундича 1/1 - остановка ДК Горького.
Помещение одно довольно просторное и в то же время уютное, потолок высокий, так что душно не становится. Предусмотрен туалетный уголок с горшочками.
Занятия с мамами. Вначале в кружке - пальчиковые игры, музыкальное, пляшут, хороводы водят, потом за столики идут развивать мелкую моторику(клеить аппликации, рисовать и тп), потом время для самостоятельных игр с различными игрушками (есть горка и бассейн с шариками).
Педагоги сами играют на пианино или балалайке и поют, что очень понравилось. Так же понравилось, что занятия ведутся в рамках русского фольклора: потешки, песенки, игры, пособия самодельные.
Продолжительность 1 час.
Стоимость 1200руб в месяц, 2 раза в неделю. Пробное занятие 200руб. Мы пошли в середине месяца и нам каждое занятие обошлось в 200руб.
214-90-79 есть еще филиал на ул. Кропоткина, 132/2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Центр ранего развития "Росток" НУДО Ответить с цитатой

Собираемся ходить осенью, ребенку будет 1,5 года.А этот самый ближайший к нам центр и стоимость меня устраивает. Но хотелось бы узнать отзывы тех кто туда ходит, что нравится, что не нравится.Буду признательна за любую информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Были мы в Ростке, что на Есенина. впечатления не просто отрицательные, а очень, очень плохие.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Мы ходили в группу не полного дня. Убежали на 3 ий день.
С детками занятий не было. я в уличной обуви проходила практически в группу. детки пользовались горшками, которые после использования не мылись. посуду после завтрака мыли в общественном туалете, в тазу на полу. кроме Ростка в здании были еще какие-то конторы, а туалет один, и курилка .... да еще лестница на второй этаж, которую никто не убирал. а директор школы развития меня спрашивали чем это я с ребенком занимаюсь, что она у меня такая развитая.
вот как-то так.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:41     Ответить с цитатой

у меня подруга туда сына водила-ужасно недовольна! Хуже не придумаешь, да и качество занятий оставляло желать лучшего.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:52    Заголовок сообщения: РОСТОК Ответить с цитатой

ВОТ КАК....я тоже надеялась.... даже темку новую завела.... модераторы меня сюда отправили.... (спасибо им ,правда грубовато как-то).
по разговорам оч. приятная тетка по тел. ответила. вроде все рассказала... но то, что говорит Марина просто ужасно! как жаль!
Ане4ка а вы решили вопрос куда детенка водить будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Мамиська, знаете, я с директором лично разговаривала, и такое впечатление сложилось, что это все ее мечты нереализованные, но ей оченьхочется, чтобы все было на высшем уровне, НО на самом деле.....
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:42    Заголовок сообщения: дуо Ответить с цитатой

да и мне по телефону говорили ,что если вы сейчас подойдете ,то особо ничего не увидите, мол у них сейчас там бардак и новое оборудование расставляется... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Rudta, в Росток принимают самое ранее в полутора года! Но вы туда хоть заходили? Именно в Росток на Ол. Дундич... мы с сыном пробовали туда ходить, ему не понравилось, да и мне тоже. Школьный класс, даже не класс, незнаю что это за помещение, не проветриваемое, т.к. потолки высокие и окон нет, игрушки старые, да и занятия построены отлично от других центров... ну незнаю можь это нам конечно не понравилось. В общем мы остановили свой выбор на группах Монтессори, в Ростке была в том году оплата 1200 за 2 зан. в нед. , а мы ходили 1800 за 2 зан. в нед., разница небольшая, но зато обстановка и игрушки глаз радуют!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тётя Валя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Ужас! Скажите а какие там цены, мне просто ради любопытства, если не секрет? Я как руководитель центра развития, тоже хожу по другим центрам, мониторю так сказать, но я захожу в хорошие центры, где есть что подсмотреть, я и не против когда ко мне приходят, вот недавно делились опытом, с другим руководителем, вроде конкуренты, а все же коллеги и это важней.
_________________
ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ «БАЛУ» Красный проспект,220, 287-23-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Building Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 14:03     Ответить с цитатой

Ане4ка
В прошло году ходила с дочкой на пробное занятие. Вообщем как занимаются педагоги мне понравилось. Но минусов больше, чем плюсов. Во-первых помещение старое, очень сырое и душное, когда вышла на улицу то было такое ощущение, что я вышла из подвала бролерной. Комната небольшая, а ребятишек человек 20, детки постарше ходят в туалет, который то же в ужасном состоянии, а малыши в этой же комнате стоит ширма с горшком, так все малыши на один горшок за ширмочку, чтобы горшок кто-то вылива или мыл за 3 часа присутствия я не наблюдала. Вообщем мне не понравилось, санитарные нормы совсем не соблюдаются, не понимаю как им разрешили открыть такую группу, в аварийном помещении.
Мы пошли в Монтессори на Белинского, сначало в группу "Вместе с мамой", затем в группу "Я сам", 3 раза в неделю ребенок занимается в группе 2 часа. Очень понравилось, и занятия и развитие ребенка, отношение педагогов, атмосфера. Все аккуратно, для ребятишек все приспособлено, раковины для мытья рук, туалет, помещение большое, группа 8-9 человек, 2 педагога.
Сейчас они переехали в район Золотой нивы. Они проводят пробные занятия бесплатно, поэтому рекомендую сходите, думаю, что не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамиська
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:02    Заголовок сообщения: РОсток Ответить с цитатой

НУ вот в сад нас так и не взяли... хотела в Росток в се-таки сьездить, но муж как прочитал написанное строго мне запретил это делать :o

тётя Валя откуда вы ,вернее из какого центра ,расскажите о Вас? какие условия,цены, где вы находитесь... ну в общем интересует все или просто дайте телефон центра....(думаю это рекламой не будет :oops: ) ,а если что пишите в ЛС! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Building, скажите где кого искать на золотой ниве. Хотели в Росток, но теперь что-то боязно. А живем рядом с Золотой Нивой.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Сходили в Росток. Убили на прочь баяны, расставленные по полкам и затхлый, тошнотворный запах, помещение меня мягко говоря не порадовала, антисанитария полная. :-( Схожу на пробное занятие, там будет видно уровень. Кому уже три года предлагаю в Калейдоскоп идти, Тропинка к школе - программа шикарная.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах