Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 14:29     Ответить с цитатой

vik-vik
:lol: :lol:

Вот в самом деле, почему теперь все отвечают именно на пост vik-vik? ну не понравилось человеку, она что, не имеет права об этом написать? у каждого свои впечатления. Или где-то есть правило, что отзывы разрешается только хвалебные оставлять?

Я вот тоже к этим специалистам хочу попасть, как денег наскребу :haha: Я надеюсь, что эффект будет, но если вдруг меня не впечатлит, не нужно меня камнями закидывать, ок? :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТРОПИЧЕСКАЯ БАБОЧКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 243
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Глажу ежа
+1000!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Глажу ежа
И я надеюсь.что попаду и тоже напишу отзыв,какие бы впечатления не были.

Добавлено спустя 48 секунд:

Но надеюсь на хорошие Впечатления и результаты то :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Морсо
А напишите,пожалуйста,в чем эффект?похудели,кожа выровнялась или все вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 442
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Девочки, просто мне самой было очень интересно и ценно услышать мнение vik-vik с профессиональной точки зрения! Потому, что прежде чем пойти на массаж я начиталась и насмотрелась в ютубе, как правильно делать лимфодренажный массаж и т д
У меня тоже два высших образования :-) , и я бы не платила деньги за неэффективный массаж
Может из за того, что я не знаю своих истинных см, на меня измерения не произвели ни какого впечатления! Но от первого раза я точно получила удовольствие, не было синяков и появилось желание меньше жрать :lol:
На сибмаму захожу, чтоб отследить этот топик, так как уж сильно я тут расписала своих волшебниц и хотелось чтоб было побольше стройных и довольных собой мамочек!)
У меня в личке очень много сибмамочек попросили контакты, буду ждать отзывов!
Но судя по тому, что не могу к ним записаться, кто то все таки не ограничелся одним посещение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, а вы реально своих см не знаете? а я каждое утро замеряю... :eek: и на весы залажу :D Теперь задумалась, что может я помешанная :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 442
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Глажу ежа
До родов я измеряла себя, взвешивалась утром, вечером, считала калл. И так далее! Когда родила, другие заботы появились, пришла в форму, бегая с коляской по парку. Но вот тонус кожи и мышц всё равно не как прежде. Спортом не занимаюсь, спасаюсь массажем.
У меня проблемная зона живот, так вот утром одни см, вечером др, вняту третьи, расслаблюсь ..... Плюс минус 5 см легко! Но если я буду на этом зацикливаться, то жизнь пройдет мимо меня :-)
Сейчас я больше доверяю себе, знаю когда можно тортик скушать, а когда лучше кефирчик попить. На весы тоже редко встаю, плюс минус 1-2 кг , иногда и 3 :haha: главное самоощущение и поменьше кушать :-)
Меня стали сейчас волновать не см, а ровность рельефов что ли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Медуница*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Пусть это не прозвучит как реклама :haha: , но есть классный антицеллюлитный массаж - с мёдом. Суть его в том, что на сухую кожу наносится мед и отрывистыми движениями рук массируются проблемные зоны. Эффект испытала на себе :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОПИЧЕСКАЯ БАБОЧКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 243
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:50     Ответить с цитатой

*Медуница*
:haha: Но это ОЧЕНЬ больно!!!! :horr:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Дорогие девочки!Хочу поделиться своими впечатлениями.Долго искала где подкорректировать фигуру.Случайно обратила вимание на дискуссию о тандеме.Из чувства противности пошла попробовать.Сразу же захотелось продолжить.Начали с общего массажа,это просто песня!Девочки!Это лучше,чем секс!Тело нежилось и отдыхало.После четырех сеансов массажисты "выпытали"уменя,что мне нужна коррекция фигуры и мы начали работать более интесивно.Очень сильная,глубокая проработка мышц,активный лимфодренаж,плюс медовый массаж через день.Результат мне очень понравился-тело гладкое,кожа бархатистая,мышцы в тонусе,как из спортзала.Конечно соглашусь с мастерами,что чем больше точек приложения к проблеме,тем интересней результат!Важный момент!-проговаривайте все,что вы хотели бы получить итого.Массажисты Ирина и Наталья конечно профессионалы,но по массажу,а не по пыткам. :) Желаю всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОПИЧЕСКАЯ БАБОЧКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 243
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Валерусик
Можно поинтересоваться, сколько сеансов вы прошли? И по какой цене?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 0:16     Ответить с цитатой

ТРОПИЧЕСКАЯ БАБОЧКА
Всего сеансов 10,общий-зависит от размера любимого тела,у меня 1500, антицеллюлитный-700,в двух шагах от метро пл.Калинина,общий длится около полутора часов,а/ц около 40минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina_sel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Ходила на вакуумно роликовый массаж. Отходила 10 сеансов через день. Кожа подтянулась, разгладилась. От него очень быстро уходит "лишняя" жидкость из организма, лимфодренаж запускается. Уже месяц прошел а мне кажется я начала активно худеть. массаж дал мощный толчок наверное. Ирина массажист еще и руками после ролика проблемные зоны прорабатывала. У меня тоже низкий порог чувствительности, наверное еще поэтому массаж для меня был ооочень приятной процедурой, хочу еще!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:53     Ответить с цитатой

ТРОПИЧЕСКАЯ БАБОЧКА писал(а):
*Медуница*
:haha: Но это ОЧЕНЬ больно!!!! :horr:


А я не соглашусь. Тоже как-то делала антицеллюлитный с медом, так мне не показалось больно, терпимо все. наверное, все от болевого порога зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina_sel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Главное медовый на предварительно разогретую кожу надо делать, тогда не больно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашенька голди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:07     Ответить с цитатой

На антицеллюлитном массаже могут быть первых парочку сеансов ЛЕГКИЕ неприятные ощущения, которые компенсируются восторгом когда результат начнешь замечать, переехала из Барнаула и оч долго массажиста не могла найти нормального ( на спорт силы воли и времени не хватает) . Куча денег и времени вникуда(((( знакомый врач порекомендовал. Девочки два три размера легко) и это норма когда профи занимается, а не просто поглаживание- массажем антицеллюлитным называют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 47 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах