Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Антицеллюлитный массаж
Кто делал такой массаж, расскажите, какие результаты, сколько сеансов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 20:26     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Танечка, а вы у подруги не могли бы узнать что за мастер и где его поймать?


как только созвонюсь с ней, спрошу обязательно. Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 22:39     Ответить с цитатой

А я к вопросу о Лелее, делала там пирсинг пупка, теперь у меня ужасный шрам, так и не зажил пирсинговый канал. Все гноилось 8 мес., потом забеременела, убрала. Теперь шрам. В Лелею больше ни ногой. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:04     Ответить с цитатой

Я лет 5 назад делала в Лелее массаж... Шею намяли так, что еле жива осталась! Поэтому в Лелею тоже не манит :wink:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Подруга к кому-то в Академгородке ходила, очень понравилось, эффект хороший....
ой :oops: и мне тоже хотелось бы узнать координаты массажиста в Академгородке :shock:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Логинова Вика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:56    Заголовок сообщения: массаж и массажист Ответить с цитатой

недавно закончила курс в областной больнице. 15 сеансов. 200 рублей за раз. результатами очень-очень довольна. Могу дать координаты массажистки, Татьяны.

единственное неудобство - это очень больно, на первых порах и ещё синяки. Но красотищща зато какая!

icq 9175788
Вернуться к началу
           
 
Amarillis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.05
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Re: антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Слаутина Аня писал(а):
Танечка писал(а):
Подруга к кому-то в Академгородке ходила, очень понравилось, эффект хороший....
ой :oops: и мне тоже хотелось бы узнать координаты массажиста в Академгородке :shock:


Например, я ходила в мс2 к Андрею. Он очень классный )) Эффект с первых же сеансов, очень действенно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Логинова Вика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:01    Заголовок сообщения: массаж и массажист Ответить с цитатой

недавно закончила курс в областной больнице. 15 сеансов. 200 рублей за раз. результатами очень-очень довольна. Могу дать координаты массажистки, Татьяны.

единственное неудобство - это очень больно, на первых порах и ещё синяки. Но красотищща зато какая!

icq 9175788
Вернуться к началу
           
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:21     Ответить с цитатой

А на дом Татьяна выезжает?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Логинова Вика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 15:19     Ответить с цитатой

Нет, домой она не ездит. Она работает в Областной и ещё в Алмеде.
Вернуться к началу
           
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 0:34     Ответить с цитатой

Я ходила в "Браво" на Нарымской. Там Рим Газизович. За сеанс до 800 грамм сбрасывает (до начала и после сеанса взвешиваешься на электронных весах). А у меня одноклассница еще больше хвалила пару (мужчина и женщина-массаж в 4 руки). Они раньше работали в Федоровских банях, а пототм ушли куда-то в другое место. Говорила, что они делают еще лучше и дешевле. Вот их бы найти. Если кто знает-напишите!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:50     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
Я ходила в "Браво" на Нарымской. Там Рим Газизович. За сеанс до 800 грамм сбрасывает (до начала и после сеанса взвешиваешься на электронных весах).


Наслышаны про Рима Газизовича. Хочу мужа к нему отправить, животик подкорректировать. Вы довольны его массажем и результатми?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 21:29     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
Оксана-мама писал(а):
Я ходила в "Браво" на Нарымской. Там Рим Газизович. За сеанс до 800 грамм сбрасывает (до начала и после сеанса взвешиваешься на электронных весах).


Наслышаны про Рима Газизовича. Хочу мужа к нему отправить, животик подкорректировать. Вы довольны его массажем и результатми?

Да очень. Толко к нему нужно записываться заранее, у него большая очередь
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanessa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 15:46     Ответить с цитатой

Медицинская Академия, Красный проспект, 52 тел: 222-75-17.
Институт косметологии на 3-м этаже. Массажист - Ладыга Евгений Николаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 20:10     Ответить с цитатой

вот хожу сейчас на антицеллюлитный комплекс процедур - миостимуляция, классический массаж, вакуумный массаж, термо и крио обертывание. за 4 сеанса очень заметный результат :8))): особенно на икрах - ушло по 3 см объема!!! чем дальше тем менее болезненно, хотя в принципе болезненмым является только вакуумный массаж. во время его работы хорошо задумываться настолько ли вкусны всякие шоколадки и булочки, чтоб потом терпеть такую боль :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 21:00     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
хотя в принципе болезненмым является только вакуумный массаж. во время его работы хорошо задумываться настолько ли вкусны всякие шоколадки и булочки, чтоб потом терпеть такую боль :D

а через нельку после окончания курса думаешь: "А так ли уж было больно, чтобы отказывать себе всю оставшуюся жисть в этих вкусностях - шоколадках, булочках, тортиках" :wink: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах