Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
вправьте мне мозги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:58     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: $@$ (Сб Дек 05, 2015 20:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20841
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:27     Ответить с цитатой

$@$
Цитата:
То что личность изменена под действием химических веществ никак не учитывается.


Во-первых я против тезиса - он же родной папа, хоть какой, но родной и поэтому детям необходим. Иногда и неродные родители гораздо лучше чем родные.

Во-вторых, мы не знаем есть в данном случае - " То что личность изменена под действием химических веществ никак не учитывается " (с). Кроте ТС никто из нас этого папу не видел, и только она (частично) и медкомиссия может судить как сильно в отрицательную сторону изменена личность.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Цитата:
родила ТС, это уже случилось и ее право.
конечно, ее право. может, и еще родит.
Только тогда зачем эти сопли?
Цитата:
36 годам осознанно подошла к мысли, что хочу второго ребенка, независимо с мужем буду или без. Сказала ему об этом, он не против.
тут все сказано. Прекрасно она осознавала, что мужу просто плевать. а потом вдруг:
Цитата:
У меня какой-то страх, что дети растут без отца, и дикое чувство вины перед ними за это.

Родила, а теперь, оказывается, ой, все плохо.
Цитата:
У мужа есть несколько друзей которые курят траву, муж тоже курил по молодости, со мной уже нет, так говорил. Я это всегда резко осуждала, он мне говорил - это их дело.
что первого, что второго от наркомана родила.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:58     Ответить с цитатой

minerva54
Цитата:
Родила, а теперь, оказывается, ой, все плохо.


а потом можно случайно и третьего родить..для воссоединение семьи... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:25     Ответить с цитатой

У нас был период очень тяжёлый. Почти развелись. Нам помог приходи, очень сильно. Просто между нами все наладил.
Я тогда поняла, что за отношения нужно бороться.
Так что если любите друг друг-боритесь за вашу любовь, говорить друг с другом
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Bella98,
Цитата:
Нам помог приходи, очень сильно. Просто между нами все наладил.
кто кто вам помог? Психолог видимо. Чтобы понять нужен ли такой отец достаточно посмотреть что люди вытворяют под спайсом на ютубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Bella98
Цитата:
Нам помог приходи, очень сильно


а это кто такой?? :D
Дед Мороза знаю,Санта Клауса знаю....приходи не знаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Bella98
И смех и грех))
И так в каждой теме всякую ерунду пишите..
кто же читая вас к вам пойдет-то.. :-D

Добавлено спустя 23 секунды:

Asbuka
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:05     Ответить с цитатой

161115 ваш муж наркоман, вы подвергаете жизнь своих детей реальной угрозе :mad: Очнитесь :mad:
Цитата:

maschustik
Вы молодец. Молодец, хотя бы потому, что не смотря на всю свою боль, Вы не запрещаете дочери общаться с отцом.

Читайте выше :mad:
И да, в завязавших наркоманов не верю,и на что способен человек курящий спайс знаю . :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Bella98
:haha: Ой, ну насмешили Вы своим, приходи :haha: Раз пять читала и не сложила слов, кто куда приходи. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему. Вывод ИМХО, ТС хочет вернуть мужа, любого, с наркотой/без. Она не видит проблем в наркоте, все нормально, она привыкла уже, а дети маленькие что бы понимать. Чем и как это все свидания, дочки с папой, закончиться могут, ее мало интересует. Пока....
И я думаю, мы не первые и не ...дцатые, кто об этом ей говорит. Видимо воз и ныне там.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Роксалана
Аналогично. И так и сяк читала, смысл не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Может быть Приход ( ну в церкви который), она имела в виду...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Ver511 писал(а):
Может быть Приход ( ну в церкви который), она имела в виду...?


у нариков тоже есть "приход"
так вот и пойми...что имела ввиду :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Капец, как не страшно за детей?!? С наркоманом отпускать? Сколько случаев ужасных от пап спайсовых, как пострадали дети :o
А тут опять переживания бабы из за отсутствия папы?!
Какого папы?!? Пипец вот правда говорят , когда вместо головы орган половой в розовой шляпке(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:34     Ответить с цитатой

В ЖС есть темка,где общаются жены наркоманов...Кто-то из жен развелся,но в подавляющем большинстве живут с мужьями-наркоманами-ругаются,отправляют во всякие центры в надежде,что те вдруг вылечатся,ждут,когда пропавший на неделю муж появится дома,при этом рожают от них детей :eek: Само-отверженные женщины!!!

Когда спросила в теме,не боятся ли они за жизнь своих детей,приведя в пример дядьку,который в наркотическом угаре пытался изнасиловать свою 6-летнюю дочь,а старшего сына бил головой об стену, кричали-Наши не такие!!!!!!!Наши не звери!!Они хорошие отцы!!
ТС,вам в ту тему...Там вас поддержат в вашем желании сохранить общение отца с детьми :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Виктория-Вероника (Пт Ноя 20, 2015 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах