Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Живность на приусадебном участке-3
Давайте делиться опытом. ЗА натуральные продукты!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aval
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, спешу поделиться радостной новостью. Мои цыплята и перепелята появились вместе при единой закладке. Перепелиные яйца я положила на 5 сутки. Сначала вывели цыпы, на следующий день перепелята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_Wow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.17
Сообщения: 7
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 7:49     Ответить с цитатой

Aval
Поздравляю! Удачно!
_________________
Два сына и дочка
Три внука и внучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntoninaE
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1710
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, когда бройлеров на фабрике продавать начнут?
_________________
Всем добра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! На конец мая нужны 15 шт 3-х месячных курочек несушек :oops:
в Кольцово новые порядки " от 100 голов" :eek: :o
Кто чем может помочь? Мы в городе живем
Можно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Klyaksa
100 в одни руки?
А цена?
Что там ещё есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Halva
Здравствуйте,да в одни руки :eek:
Что еще там есть,не знаю..Мне куры на дачу нужны были :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Девочки гуру перечитала все три темы :eek: . Собираюсь заводить в этом году куриц. Но поскольку я в этом деле "чайник". У меня ум "на раскоряку". Хотела сразу и несушек и бройлеров и кроликов :oops: Жадность видать на меня напала..... :eek: Теперь в раздумьях,т.к. и никакого сарая у меня еще нет, только в мае будет возводиться, думаю за две недели сделаем. Во всяком случае часть для кур будет уже готова. Но площадь у меня там будет небольшая. Общий размер 5,5*2,5 , разделен на две капитальные отсечки 2,5*2,5 хотела для кур несушек там же хотела и бройлеров держать.и 3*2,5 для кроликов, (кроликов правда хотела чуть позже ближе к концу лета взять) ... с курами надо разобраться сначала.Но вот тут теперь в раздумьях, бройлеров оказывается держать вместе с несушками нельзя. А их вообще выгуливать надо? Если надо ,то они все равно выгуливаться с несушками будут. Или может взять индоуток? Их можно вместе с несушками в одном пемещении держать? Очень хочу мясных кур. Поэтому и думаю что несушек мне мало. И по выгулу , посоветуйте чем сверху накрыть , чтобы птицы/кошки не сожрали? И еще по грызунам, сильно много их появляется с появлением такого хозяйства?
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Девочки,здравствуйте! На конец мая нужны 15 шт 3-х месячных курочек несушек :oops:
в Кольцово новые порядки " от 100 голов" :eek: :o
Кто чем может помочь? Мы в городе живем
Можно в личку

А почем там куры?
Мне тоже нужны 7 штук, только я бы в начале мая взяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 16:41     Ответить с цитатой

не могу найти сайт кольцовской

я меньше 20 и не думаю даже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Halva
Я бы тоже штук 7-10 взяла.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:01     Ответить с цитатой

marivan
Кошки кур не дерут вроде. У нас мыши как то в курятнике завелись.Я на ночь кота в курятнике заперла. Ни одну курицу не тронул. Но вот утром выполз сытый, весь день потом спал.
Мясным выгул не нужен. Нужен свет, еда, питье 24 часа в сутки. Еда у них другая, нежели у несушек. И содержание другое. Покупать кур и кролов надо тогда, когда есть куда селить.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:03     Ответить с цитатой

у меня кот сам ходил к курям ночевать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:41     Ответить с цитатой

добрый день!освоили за два года разведение кроликов,теперь решились на кур..еще индюшки привлекли внимание.Хотела спросить совета по комбикорму для кур.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:22     Ответить с цитатой

anastazy писал(а):
marivan
Кошки кур не дерут вроде. У нас мыши как то в курятнике завелись.Я на ночь кота в курятнике заперла. Ни одну курицу не тронул. Но вот утром выполз сытый, весь день потом спал.
Мясным выгул не нужен. Нужен свет, еда, питье 24 часа в сутки. Еда у них другая, нежели у несушек. И содержание другое. Покупать кур и кролов надо тогда, когда есть куда селить.


Вот я сначала и думала сделать им там загончик с поилками и кормушкой раз им выгул не нужен и лампу повесить . Но это все в одном помещении, а теперь не знаю можно так или нет. Свой кот может и не тронет, но могут и соседские пробраться, да у нас и коршуны кружат летом , надо все равно чем-то сверху закрывать. Не знаю чем.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 68 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах