Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Как ведут себя дети, когда вы их не видите!
Поведение детей в интернет кафе

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:38    Заголовок сообщения: Как ведут себя дети, когда вы их не видите! Ответить с цитатой

Работаю в интернет-кафе оператором зала, основной контингент это дети в возрасте 7-18 лет, работаю недавно, наблюдаю за детьми вот уже 4 месяца, так интересно, что хочется поделиться :-) Возможно это будет кому то полезно, возможно вы и не знали что так может быть и чем то мои заметки вам помогут, напишу и о хорошем и о плохом, по мере наблюдений, буду дополнять первый пост :-)


:dance: начну с позитивного :-) часто замечаю что детки выбирая из напитков отдают предпочтение простой воде без газа! причем очень часто! у нас есть и кола и куча другой газировки сладкой, а детки берут воду, без газа и причем возрастная категория это дети в возрасте 9-14 лет, здорово, правда?!

:dance: дети не умеют считать деньги :-( высыпают кучей, как правило больше чем нужно, не все взрослые порядочные к сожалению :aga-aga: таких детей очень легко обмануть, как минимум взять с них больше чем нужно :aga-aga: как правило это дети в возрасте 9-11 лет!

:dance: очень много деток приходит с нарушениями в дикции, говорят очень не внятно, быстро, окончания глотают, а сколько шепелявых :eek: ужас просто, я бы каждого второго к логопеду бы отправила :-( и это ведь все школьники, в возрасте от 7 лет, и даже юноши и даже "дяденьки" в возрасте 20-25 лет

:dance: нецензурная брань - это вообще моя головная боль :eek: как же матюкаются дети :eek: у меня по началу уши в трубочку сворачивались :aga-aga: причем если маленьким 9-11 летним можно сделать замечание, они больше не будут, ну или по крайней мере видно что им стыдно, то вот от 12 и старше, это вообще аут :shock: и чем нецензурнее брань, тем я так понимаю они круче, а если еще и девочки придут и сядут рядом с мальчиками посмотреть как те играют, тогда хоть с транспорантом стой, они ноль эмоций, стыда ни в одном глазу, маты такие что среди них ни одного русского слова не найдешь :eek: а это между прочим мелкое хулиганство :aga-aga: и хочу сказать, что матерятся все и все ну очень резко :aga-aga: даже если пришел вежливый мальчик и купил время на компьютер со словами "дайте пож-ста" и "спасибо", садясь в компанию сверстников - начинается "концерт" :aga-aga: я вспоминаю себя, наши мальчики тоже матерились, но не при взрослых это точно, а если кто то из взрослых не дай бог услышит и сделает замечание, то краснели как помидоры :aga-aga:

:dance: дети оставляют за собой мусор - еще одна моя боль, с которой хочется поделиться :aga-aga: не все конечно, но в процентном соотношение, это где то 80% из 100 :-( садятся за чистое место, и тут же начинают "гадить", дети в возрасте 7-11 лет лепят жвачки всюду, под стол, на стол, на клавиатуру, сбоку монитора :eek: дети в возрасте 12-18 лет плюют на пол! да да товарисЧи, прям плюют, и прям на пол, где сидят, прям себе под ноги, в помещение, в чистом зале, я если честно в шоке от такого :eek: про оставленные на рабочем месте бутылки и фантики даже писать не буду, по сравнению с харчками это вообще мелочи :aga-aga:

:dance: дети употребляют насвай! родители, миленькие, присмотритесь к своим детям, особенно к детям в возрасте 14-18 лет, если найдете у них пакетик с коричневыми горошинками - бейте тревогу, это сродни курению, употребление насвая вызывает никотиновую зависимость, частое употребление вызывает также психическую зависимость! Лично я каждый день сталкиваюсь с этим, и ничего сделать не могу, родители, будьте бдительными! Бывает вижу, с виду приличный ребенок, видно что ухоженный, из благополучной семьи, вежливый и с этой гадостью во рту :aga-aga:

:dance: дети приходят к нам играть в компьютерные игры - уже с очень богатым игровым опытом! мы их здесь не учим играть, они приходят сюда уже умеющий играть, где они этому уже научились? вероятно всего дома :-( у нас часто приходят родители и выкупают своим детям компьютеры, у нас, о ужас, дни рождения дети празднуют :eek: приходят родители, приводят толпу детей, выкупают им компьютеры, берут им колу, чипсы и те сидят играют :aga-aga: у нас очень часто приходят папы с детьми, есть один постоянный клиент - дедушка, водит внука играть, садит его за комп, а сам ходит по клубу ждет его :aga-aga: родители, милые, это разве нормально? :-( а потом сплошь и рядом мы слышим печальные рассказы про детей, которые имеют зависимость от компьютерных игр, вы сами их к этой зависимости подводите, потакая и разрешая, я если четно не знаю выхода из этой ситуации, у меня дети еще маленькие и не играют в компьютер, хотя....дочке уже 7-й год, в комп. игры она не играет, у нее в приоритете другие интересы, а вот клиенты в возрасте моей дочери, у нас не редкость :aga-aga: приходят с родителями, играют рядом с папой :aga-aga: и хоть у нас и стоит фильтр и у нас не разрешено играть в игры не по возрасту, папы разрешают, и мы не можем им запретить :aga-aga:

:dance: ходит к нам один мальчик, лет 11 на вид, может помладше, однажды он мне сказал "тётя, вы такая добрая", причем я ничего такого не сделала для него, что бы он мне так сказал, я если честно не знала что ему ответить, сказала "спасибо", а он стоит и прям в глаза смотрит, внешне обычный мальчик, вежливый, одет нормально, не в бренды, но и не в обноски, ходит к нам не часто, но я его всё равно уже запомнила)) сейчас приходит, взял на 2 часа компьютер и спрашивает у меня "а можно я домашнюю работу с интернета скачаю, а то сложное задали, не могу сделать" ......мммм, ну так то согласно моей должностной инструкции мне должно быть все равно, правда же? я дала комп в аренду, а что ты там будешь скачивать, мне особо без разницы, на запрещенные темы у нас фильтры стоят, про наркотики, оружие и т.п никто не сможет даже прочитать, хочешь играй сиди, хочешь кино смотри или реферат и т.п скачивай...
и дело даже не в том что ребенок не хочет учится, дома точно не разрешат, а тут он спокойно может прийти и домашку скачать, а нам пофиг на это, мне вот что показалось - мальчик то ищет заботу от взрослого, и по моему ему даже реакция моя не важна была, если бы я ему не разрешила, он наверное даже больше обрадовался бы, потому что мне не безразличны его дела :aga-aga: и вот таких моментов с этим мальчиков уже много было, именно они меня к этой мысли и привели, что ему хочется заботу от взрослого почувствовать....а сегодня эта его "домашка" меня окончательно "добила", а сколько у нас еще таких мальчиков, наверное много, просто мы про них не знаем :-( родители, обратите внимание на своё чадо, оно у вас самое лучшее, обнимайте его хотя бы раз в неделю, если каждый день не получается :aga-aga:

....пойду посмотрю чем он занимается))
_________________


Последний раз редактировалось: LanaG (Вс Сен 13, 2015 15:33), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Хочется добавить к вашему списку, что ходят эти дети в ваше кафе, скорее всего, втайне от родителей. Ибо у 90% детей, тем более "приличных" дома есть компьютер, в который им просто не разрешают играть. Или не разрешают играть в какие-то игры (я, например, запрещаю сыну жестокие игры с убийствами и кровью). Поэтому я вообще не понимаю, зачем пускать 7-12 летних детей в интернет-кафе, где они неизвестно чем и неизвестно как занимаются. Это не к вам, конечно, вопрос, а к хозяевам этих кафе - людям, которые зарабатывают деньги на наших детях. Интернет вызывает зависимость не меньше, чем насваи, к сожалению :-( Почему-то у нас не принято продавать алкоголь детям до 18, а вот интернет - пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:29     Ответить с цитатой

Мирабелла
у нас стоит фильтр и у нас не разрешено детям играть в игры, которые по возрасту им запрещены, комиссия по делам несовершеннолетних ходит регулярно и контролирует этот вопрос, и на детях мы не зарабатывает, наше кафе заточено под кибер спорт и у нас тренируются команды и проводятся турниры по кибер спорту, основная прибыль у нас с этого, а не пускать детей днем мы не имеем права по закону, работаем круглосуточно, после 22:00 детей мы не обслуживаем! а днем они сидят у нас так же, как и сидят в том же KFC или Ньюёрк Пицце, дома у каждого есть кухня и детей кормят, но вы же не говорите в торону фаст фуда зачем пускать туда детей, если они там не понять что едят и не понять чем занимаются :aga-aga: да, у каждого есть компьютеры дома, но они приходят толпой, так интереснее, они общаются, проводят время с друзьями, и часто приходит человек по 10, но 1-2 сидят играют, а остальные смотрят :aga-aga: как раз сегодня хотела написать про то как дети играют и с каким игровым опытом они приходят к нам :eek: и поверьте, мы их здесь не учим играть, они приходят сюда уже умеющий играть, где они этому научились? вероятно всего дома, а куда смотрели родители тогда? :aga-aga: у нас часто приходят родители и выкупают своим детям компьютеры, у нас, о ужас, дни рождения дети празднуют :eek: приходят родители, приводят толпу детей, выкупают им компьютеры, берут им колу, чипсы и те сидят играют :aga-aga: у нас очень часто приходят папы с детьми, есть один постоянный клиент - дедушка, водит внука играть, садит его за комп, а сам ходит по клубу ждет его :aga-aga: пока сами родители не начнут контролировать этот процесс, одним запретом не пускать детей в интернет кафе, ничего не решишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:40     Ответить с цитатой

LanaG
Я так понимаю по вашей реакции, что вы и владелец данного кафе?)тогда не вижу смысла в дальнейшей дискуссии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Мирабелла
Автор темы написала четко-
Цитата:
Работаю в интернет-кафе оператором зала,


Мне, в принципе, было интересно прочитать. И дело, я считаю, не в том, чтобы насильно ограничить вход детям- подросткам в такие кафе, а в том, чтобы с детства создать вокруг них интересную среду в реальной жизни- это и спорт, и кружки, и сто раз повтлрю - совместное интересное проведение времени всей семьёй. Но не секрет, что родителям некогда-лень-сто разных причин типа я работаю до семи и устал. В таком случае проще сказать - зачем пускать к интернет кафе детей. Или рос-рос ребёнок лет до 12 как трава в поле (сытый и модно одетый), и тут родители решили его воспитывать. Как то поздно
Вот вход только с родителями лет до 12 я бы сделала.
Из класса сына два мальчика ходят периодически в интернет кафе, какие то спортивные игры у них там
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Сб Сен 12, 2015 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:08     Ответить с цитатой

Дочери 16, так я вообще не разу не слышала от неё, чтобы кто то из ещё друзей и знакомых в такие заведения ходил. Вообще, а круг знакомых у неё очень широкий и из разных слоёв общества. Туда массово ходили когда компов дома не было. Лет 10 назад.Мало того я вообще в городе этих кафе не вижу.
Так что могу сделать вывод что в ваше кафе ходит вполне определённый контингент , и судить о них о всех детях нелогично как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Дочери 16, так я вообще не разу не слышала от неё, чтобы кто то из ещё друзей и знакомых в такие заведения ходилгороде этих кафе не вижу.
Так что могу сделать вывод что в ваше кафе ходит вполне определённый контингент


Какой глубокий вывод, однако :mrgreen:
Интернет кафе есть в соседнем доме с нашей гимназией. Лет так дцать оно там. Думаю, руководство нашей школы вряд ли стало бы терпеть "криминальное" соседство
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Да, вывод основанный на собственном опыте. Или есть только два мнения- ваше и неправильное? А вот в нашем районе, и около нашей школы нет ни одного, последнее закрыли года три назад из-за не рентабельности.
Ага, обычный рабочий район, но детям не интересно, или денег лишних нет.
Про вашу школу и её руководство лучше не надо:-)
Немного теме об увлечениях ваших старшеклассников, и о том как закрывает на них глаза администрация. Но это не про инет кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Герань
Мне просто всегда забавно читать такие выводы - моя дочь ( сын) не курит, не матерится, не ходит в интернет кафе, поэтому остальные - определённый контингент.)))
Ещё и намёки на нашу школу во главе с администрацией и старшеклассниками - ну уж хотели гадость сказать, так озвучили бы. Или это из рассказов дочери и широкого круга её знакомых из разных слоёв ( цитирую)? Так это сплетни.

Автору темы - спасибо за взгляд изнутри. Да, не секрет, что дети дома - одни, а в обществе - другие. Иная маманя горло перегрызет, доказывая, что её дитя не матерится. Ну верно, дома - никогда.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Правда-это гадость?
Ну ок, приплыли.
Хорошо озвучу, если вы не в теме, потом можете вырезать.
Скрытый текст:
Половина ваших старшеклассников из золотой молодежи гоняют ночами по ленинскому на подаренных родителями авто. Гонки такие устраивают.Живу рядом - вижу, слышу. Вторая половина, без авто, развлекаются в ночных клубах.
Пр кальян-вообще молчу, это уже видимо не считается пороком
И все это фотается и выкладывается в инстаграм в свободный доступ. Смотрите-завидуйте как мы развлекаемся. Никто и не думает скрывать.
Отсюда и результаты ЕГЭ, которые в вашей школе с каждым годом все хуже. детям просто некогда учится. У них веселые ночи, на урокках они спят.
Да и зачем, если знают что родители образование оплатят.
Думаю что администрация школы в теме. Но связываться не хочет. Там же "таких дядь племенницы" учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Правда-это гадость?
Ну ок, приплыли.
Хорошо озвучу, если вы не в теме, потом можете вырезать.
Скрытый текст:
Половина ваших старшеклассников из золотой молодежи гоняют ночами по ленинскому на подаренных родителями авто. Гонки такие устраивают.Живу рядом - вижу, слышу. Вторая половина, без авто, развлекаются в ночных клубах.
Пр кальян-вообще молчу, это уже видимо не считается пороком
И все это фотается и выкладывается в инстаграм в свободный доступ. Смотрите-завидуйте как мы развлекаемся. Никто и не думает скрывать.
Отсюда и результаты ЕГЭ, которые в вашей школе с каждым годом все хуже. детям просто некогда учится. У них веселые ночи, на урокках они спят.
Да и зачем, если знают что родители образование оплатят.
Думаю что администрация школы в теме. Но связываться не хочет. Там же "таких дядь племенницы" учатся.

Охохо. Так вся разгульная молодежь нашего города из 69 гимназии? Печаль.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Ксати, лично моря дочь матерится. Не часто-но бывает.
Я понимаю, что в представлении большинства мам 10 летних детей это ужас-ужасный, и главный показатель правильности воспитания. Но давайте поговорим тогда, когда вашим деткам исполнится 16-17.

Добавлено спустя 53 секунды:

Кошка в доме писал(а):
Герань писал(а):
Правда-это гадость?
Ну ок, приплыли.
Хорошо озвучу, если вы не в теме, потом можете вырезать.
Скрытый текст:
Половина ваших старшеклассников из золотой молодежи гоняют ночами по ленинскому на подаренных родителями авто. Гонки такие устраивают.Живу рядом - вижу, слышу. Вторая половина, без авто, развлекаются в ночных клубах.
Пр кальян-вообще молчу, это уже видимо не считается пороком
И все это фотается и выкладывается в инстаграм в свободный доступ. Смотрите-завидуйте как мы развлекаемся. Никто и не думает скрывать.
Отсюда и результаты ЕГЭ, которые в вашей школе с каждым годом все хуже. детям просто некогда учится. У них веселые ночи, на урокках они спят.
Да и зачем, если знают что родители образование оплатят.
Думаю что администрация школы в теме. Но связываться не хочет. Там же "таких дядь племенницы" учатся.

Охохо. Так вся разгульная молодежь нашего города из 69 гимназии? Печаль.

Не только из вашей.
Из 22, 40. Из тех школ где дети с деньгами.
Правда не знали? Ну так посмотрите инстаграмы ваших старшеклассников. Там фото с подробным описание. Где гуляли, сколько выпили. Иногда очень полезно опустится с небес на землю. Смейтесь, пока смеется.


Последний раз редактировалось: Герань (Сб Сен 12, 2015 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Мирабелла
нет, я не владелец, я наёмный работник :aga-aga: работаю оператором зала, через меня все и всё проходит и дети и родители и комиссия по делам несовершеннолетних, муж у меня управляющий этим кафе, тоже наёмный работник, и я бы с удовольствием по обсуждала бы этот вопрос, т.к у нас у самих дети, и я не знаю что нас ждет, когда они подрастут :aga-aga: сейчас глядя на чужих детей, у меня только одна правда - куда смотрят родители?! мне совсем не понятно для чего некоторые родители садят 6-ти летнего ребенка за комп и показывают как играть, что в этом такого крутого? у меня лично у знакомых сын, очень замкнутые Ре, не разговорчивый, в компании детей ведет себя обособленно, но с 3х лет он владеет компом, сейчас в свои 6-ть он продвинутый геймер, а родители об этом говорят с не прикрытым чувством гордости :aga-aga: ИМХО, в силах родителей, как минимум, вполне реально как можно дальше отодвинуть возраст, когда их дети начинают увлекаться играми, а играть я думаю рано или поздно будут все, кто то меньше, кто то больше, но будут :aga-aga: , в силу времени в котором они живут :aga-aga: пока психика не окрепла, не давайте даже попробовать, а тем более учить :aga-aga: одно дело смотреть как сидит и эмоционально играет 14 летний подросток, и другое дело смотреть как сидит и чуть ли не ревет ребенок 10 летний, из-за то го что проиграл :aga-aga: 14 летний поиграл, встал и забыл, а 10 летний встал и ушел весь в расстройствах :aga-aga: я однажды наблюдала как папа с сыном сели играть в каких то зомби, сыну на вид лет 8, сына по игре постоянно убивают, он начал плакать от обиды что проигрывает, а папа сидит и ржет :eek: и таких примеров поверьте - очень много :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Герань
Прекрасно знаю. И ещё пару школ могу добавить в список. Но это было всегда. И двадцать лет назад тоже - 22 школа давала дрозда, когда я училась, по полной программе.
Так же как могу написать подобное, но в несколько другом ключе про школы с окраин. Там свои особенности.
У меня, собственно, глаз зацепился за
Цитата:
Про вашу школу и её руководство лучше не надо:-)
Немного теме об увлечениях ваших старшеклассников, и о том как закрывает на них глаза администрация. Но это не про инет кафе.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:16     Ответить с цитатой

LanaG а не могли бы озвучить, где вообще эти кафе находятся?
Я правда не в теме. На Северо-западной было одно-закрыли. На Ленинском около кулька было-тоже закрыли.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А это был ответ на это
Код:
Думаю, руководство нашей школы вряд ли стало бы терпеть "криминальное" соседство

Они там много чего терпят. Везде свои особенности, но судить надо по результатам, и по поведению детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах