Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 18:53     Ответить с цитатой

мне тоже интересна тема перевозки на самолете - есть у кого-то опыт? возили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Катель_
Я летала аэрофлотом в салоне, у авиаперевозчиков свои требования: кто-то не разрешает в салоне, кто-то до определенного веса вмест с переноской, также и оплата разная. Почти везде надо заранее бронировать и разрешение на перевоз , где то по количеству собак ограничение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:11     Ответить с цитатой

ermak-i
а как собака перенесла перелет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Византия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Катель_
мы на новый год летали со своей девушкой на S7. В салоне без проблем. Единственное, что просили посадить в переноску обязательно. Минус в том, что места дают в хвосте самолета :) Заранее писали письмо -уведомление на перевозку собаки. В аэропорту оплачивали за вес собаки вместе с переноской. Полет перенесла отлично. На взлете немного заволновалась, а потом, как набрали высоту, уснула и спала до самой посадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Tatiana
отлично, сразу на выставку с самолёта))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5787
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Властёна
Я Вам ЛС написала
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 11 дней
Егору 8 лет 11 месяцев 11 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgansk2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.16
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
olgansk2
перестала хулиганить? а то у меня уже мысли о вольере...

Моя подросла и перестала рвать пеленки. Сейчас лежит спокойно кусок пеленки в лотке (не прижатый), если гулять не выходим - она ходит туда. Был недавно эпизод, когда она снова драла пеленку (на фото). Это когда подрастал её щенок, ему было чуть больше месяца, они вместе носились, баловались и она, то-ли разыгравшись, то-ли что, стала опять хулиганить. Быстро прошло.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Еще, когда она в юности рвала пеленки, был период, когда я вообще не стелила в лоток, т.к. каждый раз при виде новой пеленки, ей сразу надо было подрать. Ходила в голый лоток (правда не всегда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:46     Ответить с цитатой

ermak-i писал(а):
Tatiana
отлично, сразу на выставку с самолёта))

5ballov

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Византия
спасибо, что поделились опытом про поездку!

А то я прямо сильно на эту тему переживаю, т.к. есть мысль уезжать зимой на пару месяцев, а собаку брать с собой боюсь , думала - а вдруг вообще не перенесет полет? :-( я конечно буду только ту авиакомпанию выбирать где в салон можно брать,пусть в хвосте самолета. В багажное отделение уж точно не смогу, я тогда сама полет не перенесу наверное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Наш весёлый Лёлик (Лунный свет) в 10 месяцев стал Юным Чемпионом России :salut4:
Особенно приятно, что он - "произведение" моих собак: и отец его - Бэкхем, и дед Шура живут все у меня :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:06     Ответить с цитатой

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:29     Ответить с цитатой

ermak-i
Поздравляю!!! Такой маленький а уже чемпион :give_heart:
А мы ещё не знаем нужно ли нам на выставки ходить или нет, есть ли перспективы или нет, пока не озадачивались таким вопросом :aga-aga:
Мы вот сегодня первый тримминг сделали:


Лысин такой бегает, у меня дети его не сразу узнали даже :haha: Малыш 2,5 часа мужественно терпел процедуру
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:44     Ответить с цитатой

silverheartcats
ribakit
Спасибо за поздравления :give_heart:
ribakit ну вот настоящий гриффонский вид :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Я может глупость спрошу, но все же :haha: А какие миски у ваших питомцев примерный диаметр и глубина? У нас небольшие металические миски (~12 см) под сухой корм и чуть больше под воду. Так вот наш питомец немного подъедается верхушку и потом пытается миску перевернуть чтоб съесть остаток или же мелкая моя дочка ему помогает - играет в "сеятеля " - берет и "сеет" собачий корм по квартире равномерно ровным слоем по ламинату :lol: а Пэтч его подъедается за ней. Я не пойму он так шалит переворачивая миску или все же она действительно какая-то не такая :aga-aga: ну и под воду какие у вас? Он как один раз попьёт так вода мутнеет от его бороды сразу, менять приходится...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:27     Ответить с цитатой

ribakit
у нас мелкие железные миски. Я теперь насыпаю корм, она съедает :in_love: а то раньше стоял он у нас.... Пару раз повоспитывала, все, поняла. что со мной шутки плохи...
Вчера у ребенка кусочек банана выпросила, так ходила за ним как зомби под гипнозом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:06     Ответить с цитатой

ribakit
я тоже часто воду меняю, у нас две миски рядом на одной подставке, и в воду постоянно попадает корм сухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 56 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах