Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Меняется цвет глаз, волос? У кого как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Райская птица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 694
В дневниках: 2640
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:50     Ответить с цитатой

доча родилась темненькая, постепенно волос стал светлеть до светло русого с рыжинкой, глаза синие, а мы с мужем зеленоглазые, наверное в дедов пошла у них голубые глаза были, муж нервничает намекает, что у ребенка не наши глаза, мол не я папа, и группа крови, у дочери как у свекрови 4+, а у меня 2 у мужа 3, он по этому поводу тоже бесится :cranky: мне обидно аж до слез, я то знаю, что дитя его, что я теперь виновата, что она со всей родни себе все пособирала :aga-aga:

я в детстве была русая, после 15 лет волос слал рыжеть, в какую бы краску не красилась рыжина остается :aga-aga:

а мой дядя родился голубоглазым блондином, потом стал кариглазым и волосы черные-черные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамань
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2775
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 14:21     Ответить с цитатой

Сынок родился с голубыми глазами(счастливая ходила, думала в папу), потом стали синими, а сейчас серые..может потом вообще карими будут!А волосы как были светленькие, такие и остались!
_________________
Счастье есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Мой родился с черными длинными ресницами, черными бровями и с черными волосами, не темно каштанывыми, а прямо черными, у соседки девочка была с темно каштанывыми, разницу было видно. Глаза были не понятного цвета, темные. К трем месяцам волосы и брови стали совсем светлыми, а ресницы так и остались длиными и черными. Цвет глаз уже к году стал понятен - карий. Волосы до трех лет были светлые, потом стали темнеть, сейчас (7 лет) волосы средне русые, глаза так и остались карими, а ресницы черными. Получился почти :) блондин с карими глазами, а мы так хотели, что бы было наооборот - черные волосы и голубые глаза, в принципе шанс таким получиться у него был, но видно не судьба :).
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Старшенькая родилась голубоглазой брюнеткой с прямыми волосами, в 3 года поменяла цвет глаз на серо-зелёный, цвет волос на тёмно-русый, сейчас цвет глаз - по настроению от карих до зелёных, кудрявая тёмно-русая (правда, из-за частой окраски на рыжую, изначальный цвет практически забыт)
Младшенькая - голубоглазая блондинка, сейчас глаза меняются на серые, а волосы на тёмно-русые, но, уже сразу была кудрявая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAnuta
Лучший ОРГ Европа-2011
Лучший ОРГ Европа-2011


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 17885
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск - Манчестер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:34     Ответить с цитатой

ДОча родилась темненькой (волосики), но к 3-4 месяцам они посветлели, сейчас красивый пепельный цвет - ей 11 мес. Глазки с рождения и пока голубые.

А у сына глаза к 5 годам с голубых стали, как у папы, зелено-голубые с небольшими желтыми прожилками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamaЛьвица
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:04     Ответить с цитатой

у нас Рома родился с голубыми глазами, в полгода стали темнокарие :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:15     Ответить с цитатой

У нас сына родился с синими глазами и рыжий - вообще не понятно в кого , глаза мои а вот волосы. Ну наконец то стал темнеть, надеюсь к годику будет как минимум русый. У папы черный волос, так все кому не лень подкалывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Доча родилась чёрная!!! И волосы, и глаза! Меня даже акушеры осторожно спрашивали - у вас папа не русский? Потом к 4-5 месяцам волосики посветлели и глазки стали голубыми. Сейчас доче 2,4 - волосы темно-темно русые, а глаза голубые. Икуда вся чернота подевалась? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiWiNTi
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 6388
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:25     Ответить с цитатой

Доча родилась светло рыженькая с синим-синим цветом глаз - теперь у нас глазки стали голубенькими - в папу и цвет волос меняется - темнеют но рыжинка остается - в меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашенька88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 1253
Откуда: Омск по Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 15:53     Ответить с цитатой

У нас при рождении глаза были синии, а сейчас в год они карии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Моя королева родилась с темно русыми волосиками и синими глазками, а сейчас, к году, волостки стали совсем блондинистыми, а глазки на втором месяце начали прокрашиваться, сейчас один голубой, а второй зеленый. Вот так :-)
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Шадрина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 334
Откуда: Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 15:29     Ответить с цитатой

И мой старший успел за первый год два раза цвет глаз поменять.родился с голубыми(как и полагается).я уж размечталась было...потом глазки посерели,а к году стали карие.с волосами тоже цирк- были рыжими лет до двух(ох свекровка задолбала).потом потемнели.теперь почти черный. вот такой непостоянный молодой человек. :o
а вообще хоть рыжий,хоть лысый все равно кровиночка.
_________________
сын и дочка,полный комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osenb
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 4362
В дневниках: 1063
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 0:34     Ответить с цитатой

Какие все детки разные! :lalka: А мы родились черные, цвет глаз было не разобрать, но вроде ближе к серому. Теперь глазки карие с серо-голубым, волосы посветлели очень сильно, иногда отливают рыжим. Думаю и еще менятся будет :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Сынок родился с синими глазами, реденькими светлыми волосиками, бровей и ресниц вообще не было.Сейчас серо-зелёные глаза-была стадия голубых глаз, тёмно-русые густющие волосищи, длиннющие ресницы и ярко выраженные бровки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брониславна
Студент
Студент


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 1809
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 1:35     Ответить с цитатой

Мой сынуля родился с темными волосами и темно синими глазами... :lalka: но постепенно глазки светлели и к году стали серыми - как у меня :kuku: а потом снова темнеть начали и теперь зеленые в яркими коричневыми лучиками :mapa_boy: почти как у папы... иногда вообще карими смотрятся :haha: и волосы стали светлые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах