Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Алена84!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:28    Заголовок сообщения: Интервью с Алена84! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 5:50     Ответить с цитатой

Раз я - первая, то начну с традиционных вопросов ;)
Алёна, где ты родилась? Как прошло твоё детство? Кто твои родители, чем сейчас занимаются, у тебя есть братья, сёстры? Что больше всего любила в детсве? А что просто не переносила?

И... поздравляю тебя с интервью :give_heart:
Ты очень добрая и внимательная :-)
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 16:20     Ответить с цитатой

Сахарная
Спасибо за комплименты.
Отвечу вечером. если ты не против, чтобы никто не отвлекал: с чувством, с толком, с расстановкой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Какое у Вас образование? Кем работаете? Есть ли желание, что-то изменить в своей жизни? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нью Джерси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 2984
В дневниках: 78
Откуда: Piter city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Алена84
Как любите проводить свободное время (выходные,отпуск и т.д.)? ;)
_________________

Была Леди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Алена, привет!
А можно сразу фото всей вашей семьи? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16999
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Алена84 - привет!

Как познакомились с мужем?

Напиши про самый незабываемый день с мужем.

Как и почему пришли к такому решению, как взять в семью Даню?

Еще детей хотите?

Какой характер, какие привычки у тебя?

Чем увлекаешься или увлекалась?

Как относишься к спорту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:42     Ответить с цитатой

НАчнем :-)
Сахарная
Родилась я в Новосибирске, так здесь и живу и уезжать не собираюсь - очень люблю свой город. Детство у меня было супер счастливое :-) Мама была домохозяйкой и все время отдавала нашему развитию и воспитанию. Чем только я не занималась, в какие только секции не ходила...Мама просидела с нами до моих 15 лет, потом в тяжелый 1999 год ей пришлось выйти на работу. Естественно в профессиональном плане она много потеряла, но думаю достигла многого в другом :oops: . Она была перспективный молодой сотрудник, закончила с красным дипломом НИИЖТ, ее много куда приглашали, но она посвятила свою жизнь нам, и, что главное, никапельки об этом не жалеет (я бы так не смогла, честно :oops: ) Сейчас она работает инженером-технологом на одном частном предприятии, которое не выдерживает навалившегося кризиса, возможно скоро будет заниматься воспитанием внуков, если ситуация не стабилизируется.
Теперь про папу: в данный момент он директор фирмы по ремонту и отделке помещений. Строительством занимается уже много-много лет. Институт ему закончить правда так и не удалось, после армии он учился на заочном, но родился брат и надо было кормить семью. Сколько я себя помню - отца я обожала и боялась одновременно. Он очень вспыльчивый, но отходчивый. Я по характеру - его копия. :-)
Как уже писала выше - есть младший брат. В настоящее время он заканчивает филиал ТГУ юридический, по направлению уголовное право. В будущем видит себя прокурором ;)
Что я больше всего любила... сложный вопрос. Я непостоянная и увлекающаяся натура.
Любила творчество, учавствовала в самодеятельности, в общественной жизни, даже была редактором школьной газеты одно время. Любила учится, правда-правда ;)
Учеба давалась мне легко и уроки я почти никогда не делала. Зато обожала проводить различные исследования по истории, математике, психологии. На олимпиады ездить тоже очень любила. Читать просто обожала, эта страсть осталась и сейчас. Если попадается интересная книга, не оторвусь пока не дочитаю до конца. Любила экстрим: по деревьям лазила, реку переплывала, скорость просто обожала - мотоциклы там разные.
Что не переносила... еще сложнее. Предательство и ложь. не переносила никогда. Ненавидила, когда обижают слабых, всегда за всех заступалась. Что еще не переносила... :-) суп гороховый и кашу...фу-у-у-у-у

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

альбатрос
Спасибо за вопросы.
Образование у меня высшее. Закончила НГАСУ, по специальности менеджер в строительстве. Поработать по специальности не получилось, так как через 2 недели после защиты родила сыночка. Кроме этого закончила несколько курсов:
Сметное дело. Это к основному образованию. Иногда приходится со сметами папе помогать :-)
Массаж. Это больше для себя и своих близких. Пробовала работать частным образом, быстро надоело, какое-то у нас в стране тогда представление было не правильное о массажистках. Не знаю, может сейчас что-то поменялось.
Визаж: немного подрабатывала визажистом вкупе с работой в сетевой компании. Но это не мой бизнес точно. Хотя макияж люблю наводить. Иногда подруги обращаются с просьбой их подкрасить.

Про работу больная тема: нормально выйду, когда дети в садик пойдут. Пока подрабатываю, где только могу... :-)

В своей жизни ничего не хотела бы менять. Пусть все идет своим чередом. Верю, что Тот, кто знает и видит все, Сам ведет нас по жизни.

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Леди
Доброй ночи! :-)
Конечно, я люблю проводить время со своей семьей с мужем и детьми. С детьми обычно едим в какой-нибудь парк развлечений, на каток, на лошадях покататься. С мужем любим посидеть в кофейне или в кино ходим.
Вообще-то люблю походы, поездки дикарями, но пока дети маленькие, это исключено.
А если коснуться того, как я действительно отдыхаю,то
Я люблю горы. Когда лезешь высоко-высоко, а потом смотришь вниз и сердце замирает...Люблю водоемы, реки, озера, море...только чтобы никого вокруг не было просто тишина, и ты наедине со вселеной. Люблю гулять пешком с мужем, просто идти никуда, долго-долго...И молчать... Только он в последнее время совсем обленился...

Заграницу меня пока не тянет. Возможно, хотела бы побывать в Италии и в Иерусалиме.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Танечка
Привет.
Не-е-е-е нельзя. просто нет у нас такого :o втроем еще можно найти, а вот с Даней, в четвером точно ни одного. Я не со своего компа пишу. Буду дома поищу.

Добавлено спустя 51 минуту 23 секунды:

О_l_g_a
Привет.
Как много вопросов :-)
С мужем познакомились...в ночном клубе. Никогда не думала, что такие знакомства могут во что-то перерасти. В то лето я из клубов не вылазила...через день точно тусила. После неудачного романа, на молодых людей вообще смотреть не хотела. С мужем тоже познакомилась, ни о чем таком не думая. Он в этом клубе тоже часто появлялся. Сначала его кандидатуру не то, чтобы в мужья, в бойфренды не рассматривала, тем более у него девушка была, как он сказал. Уходили с ним из клуба, гуляли, общались просто как друзья. Меня поразила его доброта, ответственность за своих близких...я неожидала встретить в клубе такого человека, давно уже разочаровалась во всей этой компании тусовщиков. Через месяц мы перестали ходить в клуб и стали жить вместе. Через год родился Роман :oops: а еще через год мы повенчались ;) В клубы не ходим и не манит...
Самый незабываемый день: каждый день который мы вместе, по-своему особенный и запоминающийся, даже не знаю про что писать. Как муж помогал у меня роды принимать...как мы венчались...как на рыбалку ходили...Наверное, день когда мы решили, соединить наши судьбы :-) , хоть в этот день мы и далеко друг от друга были.Когда мы месяц прогуляли-продружили, я умотала от него на Алтай с друзьями. В результате, целый день висели на телефоне, сколько наболтали :o а на следущий день я уехала с Алтая "на перекладных" :-) автобусов до новосиба не было... Он меня встретил и мы поехали ко мне, да так и остались ;)
Про Даню я уже много писала. У меня это решение уже давно было, еще с детства. Муж был против сначала. Переломным моментом послужила поездка в ДР, когда он сам этих детей увидел. Я не вижу в нашем решении ничего необычного, нестандартного. В войну многие люди брали чужих детей и ростили со своими. А сейчас даже не война...
Я хочу еще детей, муж пока против пока материальное положение не стабилизируется. В идеале 3-4 ребенка. Но думаю годика через 4 не раньше. Конечно, всякое может случится :oops: , тогда будем рожать.
Характер - больная тема: я ужастно вспыльчивая, могу накричать, сказать лишнее, но быстро успокаиваюсь и раскаиваюсь в своих словах и действиях. Ненавижу вранье и несправедливость. Я увлекающаяся натура, хочу охватить сразу все, в результате нигде значительных результатов не достигаю. Еще есть такой минус - лень-матушка. Но это касается только домашних обязанностей. Не люблю я домом заниматься :oops: стыдно...очень. стараюсь себя перебороть. из плюсов ответственность: если я за что-то берусь, то довожу дело до конца. ну и думаю...я все-таки добрая :oops: , чаще всего себе во вред :-)
Увлечения: Чем только я не увлекалась: спортом, танцами, пением, журналистикой, стихи писала (даже в каких -то там конкурсах побеждала). Одно время увлеклась буддизмом, агни-йогой, но к счастью быстро разочаровалась. Чем точно не увлекалась: так это рукоделеем шить, вязать, вышивать не умею и нет никакого желания научится (занятия по макраме в первом классе не в счет) Сейчас из моих увлечений осталось только чтение. Пока больше ни на что времени не хватает. Мечтаю снова заняться спортом, но обэтом ниже.
К спорту отношусь положительно, но детей своих не хотела бы видеть профессиональными спортсменами. Сама занималась лыжами, плаваньем, большим теннисом, фитнесом. Последное мое безумное увлечение пауэрлифтинг. Думаю могла бы достигнуть в нем не плохих результатов. Только восстановила форму после травмы, готовилась к соревнованиям и ... ушла, даже кмс не поехала выполнять... Причина: влюбилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Тогда дальше ждем фото! Ну, можно не одно, а несколько! ;)
Как ты пришла на Сибмаму? Какие еще сайты любишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 23:40     Ответить с цитатой

Ваши родители верующие? Как они восприняли второго внука? У Вас опекунство или усыновление? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:07     Ответить с цитатой

Танечка
Спешл фо ю :-)


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:



Добавлено спустя 44 секунды:



Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

альбатрос
Мама у меня верущая, папа верит в то, что Кто-то там есть...Но у него все в семье были неверущие, некрещенные...Он первый в из родни по его линии, кто покрестился, лет 5 назад, наверное.
Сначали они были против... сильно против... потом сказали, что это моя жизнь и делай что хочешь. Они не против усыновления, сами иногда об этом задумываются, но против, чтобы это сделала я. Смирились еще до того, как с Даней познакомились. к Дане относятся хорошо, дедушка даже балует его больше, чем Рому и более снисходительно относится к его проделкам.
У нас опекунство: у Дани нет статуса, так как родители не лишены прав. Когда оформляли опеку, если бы был статус - усыновили бы. Сейчас думаю, даже если он появится, то нет. Так как в сложившейся ситуации с финансовым положением, Данино пособие совсем нелишнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Алена84
Какая вы красивая семья - чудо просто :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30464
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Darya
спасибо, очень приятно. Прямо с самого утра зарядилась позитивом :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Аленочка!! Привет!! Поздравляю с интервью :-)
Ты такая молодая и энергичная и очень умненькая!!
Я просто восхищена вашим поступком и вообще вашей сеьмей :in_love:
Раскажи,если было бы много свободного времени,чем бы занялась?? Когда планируешь в садик детишек отдавать?
Хочешь ли ты еще детишек усыновить/удочерить??
Какие у тебя наряды любимые??
Прочитала про массу увлечений и домашнее хозяйство :oops: Как мне все это близко :oops: :aga-aga:
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Алена84
:give_heart: Спасибо за ответы и красивые фото. Уважаю Ваш решение, а по поводу опекунства: считаю так лучше в первую очередь ребенку (он растет в семье, но имеет господдержку, не лишается права на жилплощадь и т.д). Что действительно меня удивляет - это Ваш юный возраст (усыновители за 30 или за 40 лет меня не удивляют :-) )
У Вас есть идеалы, авторитеты - те на кого хочется равняться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах