Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
таксист-убийца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Мы как-то один раз поздно вечером ехали в такси с подругой, сидели на заднем сиденьи, а таксист наш, оказывается, уснул за рулем! И мы в кювет съехали. :eek: Хорошо, что все обошлось, а то мог бы и в другую сторону-на встречку вылететь.
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:53     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:39 Ответить с цитатой на память Уведомить Модератора об этом сообщении.
Кстати слышу многие хотят вернуть расстрел.
не расстрел это дикость средневековая, смертельная инъекция самое то для таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Цитата:
мы платим свои налоги на х содержание
я почему-то думала, они там батрачат, а не отдыхают
Цитата:
Во-первых! Все осужденные на пожизненный срок - МЕЧТАЮТ О ТОМ, ЧТО БЫ ИХ РАССТРЕЛЯЛИ! Т.к. условия там НЕВЫНОСИМЫЕ! Строжайший режим!
Я наоборот слышала, что рецидивистам там только "комфортно", т.к. в нормальной жизни они уже не умеют жить. Поэтому их и не страшит обратное попадание в тюрьму. Тем более, у них там свой мирок, и многие там орлы. А вообще, мне кажется, единицы на пожизненном сидят и досиживают.
Цитата:
Не важно, что это будет опустить рычаг, или спустить курок! Каково ему осознавать что ОН убивает людей! Пусть даже и тех, кто совершил страшнейшие преступления.
а почему бы и нет? Ну если ему это не в кайф..
Цитата:
испытывать этих людей, в поиске и создании лекарственных препаратов от таких болезней как РАК, ВИЧ, и т.д. А НЕ НА ЖИВОТНЫХ!
Неплохо) Это, может, и пострашнее шахт )
Цитата:
а если ошибка правосудия? Это же ТАК СТРАШНО!!!!
Это да . Ну такова жизнь. Ошибок в жизни море. Возьмем хотя бы врачебные, от которых тысячами (а может и миллионами) умирают люди.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ZVEZДА писал(а):
InvItada
Я тоже ездила на такс с мужчиной, он сам пока ехали рассказал что отсидел за изнасилование! Блин...я помню подошла к ЧУЖОМУ ПОДЪЕЗДУ специально...а он стоит! И смотрит на меня! Вот что делать? НОЧЬ! Я с клуба! НИ_КО_ГО на улице.....Я сделала вид, что звоню по телефону, он чуть позже уехал. Какое же было облегчение!
Копец. я бы в милицию принципиально позвонила. А потом накатала бы жалобу в общество прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:13     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Вы путаете колонии пусть даже строгого режима, с колониями ОСОБОГО режима. Так нет сладкой жизни и они не работают. Просто сидят. Всю жизнь. Развлечение одна какая то радиоволна, маяк что ли, и книги.....и все! Прогулки в таком месте, что не видно ничего! Ну вот совсем ничего! Т.е. всю оставшуюся жизнь ты будешь только вспоминать как выглядит травка, дерево и капли дождя.

По поводу исполнителей. Не думаю что они будут испытывать кайф. Хотела книгу прочесть на эту тему, про людей которые приводили в исполнение приговоры в советское время но так руки и не дошли. Там написал они мемуары. В интернете есть в эл. виде.


Ольгушка
У меня очень опытные преподаватели в жизни были, с огромной практикой. Бывшие следователи, криминалисты и т.д. И я очень тесно с ними общалась в силу своих интересов в неформальной жизни. Очень много рассказывали. И есть одна преподаваталь, она состоит в комиссии в уголовно-исполнительном органе. Проверки устраивает в исправтельных учреждениях. Так вот она была и в белом лебеде и в черном дельфине. Информация, естественно достоверная от нее.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:14     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Блин...я помню подошла к ЧУЖОМУ ПОДЪЕЗДУ специально...а он стоит! И смотрит на меня! Вот что делать? НОЧЬ! Я с клуба! НИ_КО_ГО на улице
а почему вы в свой подъезд не зашли, а возле чужого стояли? :eek:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:15     Ответить с цитатой

tatlim
Я почему то испугалась, что он запомнит в какой подъезд я войду. :o типа, подкараулит потом.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:22     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
По поводу исполнителей. Не думаю что они будут испытывать кайф.

Ну почему бы и нет, те же снайперы, по доброй воли соглашаются на такую работу. А ведь далеко не каждый сможет им быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:24     Ответить с цитатой

ZVEZДА
да, ну и ситуация, действительно, не знаешь что лучше сделать. :eek:
Скрытый текст:
я почему-то вспомнила, как однажды вечером вышла из автобуса на своей остановке и пошла домой, а на этой остановке стоял какой-то парень и он почему-то пошел следом за мной. Я свернула во двор - и он свернул. :eek: А там дальше роща, узкая тропинка (и мой дом за этими деревьями). Тут я совсем испугалась идти с ним по этому "лесу", нервы не выдержали, я развернулась и рявкнула :"Зачем вы за мной идёте?!" А он мне как-то задумчиво ответил: "А я не за вами иду..." Развернулся и пошёл обратно!!! Я иногда думаю, что это было, может душевнобольной какой :eek: Так и вам надо было на этого таксиста наорать, почему он стоит и не уезжает. :haha:
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:30     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Так вот она была и в белом лебеде и в черном дельфине.
ну вот именно про эти тюрьмы был фильм, но никто из заключенных не высказывал желания умереть, наоборот , еще и выйти некоторые надеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Ольгушка
Ключевое слово - фильм!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:04     Ответить с цитатой

http://lifenews.ru/mobile/news/166701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Думаю обязательно его проверят на вменяемость. Смысл так крошить людей? только следов больше оставлять...
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:27     Ответить с цитатой

tatlim
ZVEZДА
Ого ни чего себе девчонки у вас случаи :o
На счёт смертного приговора,моё мнение,его надо вернуть! Только чтоб всё было доказано,а не как сейчас тяп ляп и готово,виновен не виновен - сиди и не жужжи :-(
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Цитата:
он становится как Вы говорите ЗЭКОМ, и уходит в колонию и что? Возвращается от туда, а ему говорят ничего не знаем добро пожаловать в шахту

А чем так плохо работать в шахте? Там обычные люди работают....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Про пожизненное. Они там с телефонами все сидят, зависают вконтакте да на сайтах знакомств. В том числе и в "черном дельфине", и в "белом лебеде". Телефоны передают сотрудники, за совсем небольшую плату, деньги на счет регулярно кидают "заочницы", которых у среднего сидельца может быть несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:00     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Цитата:
Вы путаете колонии пусть даже строгого режима, с колониями ОСОБОГО режима. Так нет сладкой жизни и они не работают. Просто сидят. Всю жизнь. Развлечение одна какая то радиоволна, маяк что ли, и книги.....и все! Прогулки в таком месте, что не видно ничего! Ну вот совсем ничего! Т.е. всю оставшуюся жизнь ты будешь только вспоминать как выглядит травка, дерево и капли дождя.


а вы считаете-например вот этого таксиста -должны посадить в колонию особого режима-чтоб он до самой смерти вспоминал как травка выглядит..или ему 15 лет строго хватит..пусть на работу и на прогулки ходит..радио слушает и книжки читает..
а потом через 10 лет за хорошее поведение выйдет и пойдет вообще в школу охранником работать..
или в детский сад...или снова в такси если возьмут! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах