Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Репетиторы в Барнауле
Солнечные детки 2015 - №3
Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках....)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:46     Ответить с цитатой

И мы заселяемся! :give_heart: всех малышиков с датками! Пусть растут здоровенькими!

Добавлено спустя 8 минут:

Yuliya89
По поводу хрюканья: это нифига не норма! Просто так реб хрюкать не будет есть причина! я вот тоже думала норма, когда спит похрапывает, потом по утрам носом стал шмыгать как будто полный нос соплей, аспиратором ничего не отсасывается, стал глазик слезиться, пошли в обычную пк- у нас как всегда все прекрасно и мы здоровы! Пошли платно в краевую к офтальмологу она направила к их лору, в итоге у нас ринит с аллергичнским компонентом! Сказала глаз смысла нет сейчас зондировать потому что отек есть в носослезном канале. Сказали спать под углом 30 градусов(под матрас полотенце положила в районе головы) и кормить обяз-но под углом не менее 45 гр, лежа ни в коем случае, т.к. Жидкость( у нас смесь) забрасывается в носопазуху и происходит отек! Изза этого хрюкание. Прописали капли в нос и глаза

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Yuliya89
Куда на зондирование записались к кому? Если отек есть (хрюкает) то не надо мучить ребенка зондировать, смысла не будет, она просто не сможет полностью канал прочистить изза отека! Мне много информации по этому поводу дала оперирующий офтальмолог из краевой, советую у нее проконсультироваться, прием 500 рубл, могу дать телефон ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6442
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:47     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Ariis
Yuliya89
Vega
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна 111
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 7662
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:16     Ответить с цитатой

всем привет!
Ariis
Yuliya89
вчера отнесла справку с соцзащиты на наш участок, врач наш на учебе, принимала другая, она эту справку покрутила и отдала медсестре, а она говорит что распоряжение было об отмене, сегодня точно должна еще узнать, хотя на сайте ФОМС ничего не написано :eek: :eek:
Осмелилась спросить витамин Д ребенку, тоже в штыки, говорит ваш врач через месяц будет пусть и выписывает, наверное надо уже начинать жаловаться в крайздрав
, ребенку 5 месяцев ничего не выписывают, только рецепты мне на бумажках :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Доброе утро :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Жанна 111
Мы уже столько лекарств купили за свой счет. На государство вообще надежды мало. Единственное в дневном стационаре в 7 детской 2 раза уколы бесплатно делали и все. Я уже молчу про массажи. 3 раза по 10 дней делали и больше 10 тр. отдали. Но я и не надеюсь на бесплатное. Я это поняла еще когда лечились от бесплодия 5 лет. Все за деньги. Главное, что результат от этих денег есть. 5 лет лечились около 500 тр точно потратили да-да были операции, таблетки, эко. Появилась замечательная доченька. Родилась она с сильной неврологией пролечили мммноооого денег потратили, Слава Богу прошло все!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Ariis
Да, кстати, всем доброго утра!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Гуська писал(а):
Цитата:
Счастье в небе писал(а):
Гуська
к нашей можешь вообще не ходить Embarassed


То есть её ждать бессмысленно? Можно забить?

Я вот думаю... Если малышам в обяз надо в месяц проходить невролога, а наш невролог на больничном уже почти месяц... Разве не должны вызывать замещающего специалиста? Или хотя бы направление в другую ПК выдать? Surprised
А вот чо делать тем, кто не может платно себе позволить посетить доктора? aga-aga

ну тут твой выбор, или ты идешь сама платно или ждешь ее..Когда нам надо было пройти невролога в месяц она тоже на больничном была...мне пе наш сказал ну у вас же жалоб нету, ждите когда выйдет...в итоге мы попали к неврологу в 2 месяца и опять таки не к нашей, потому что она опять была на больничном...в итоге если бы мы раньше обратились,много че можно было бы избежать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Ariis, спасибо за ответ :give_heart:

Добавлено спустя 38 секунд:

Ariis, аллергия ужасная....надо же :eek:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Lady_Chocolate, вот это напугали ...страшно стало, а то сделаем и не поможет ((((буду благодарна за контакт :give_heart:
Ну надо же, а ... :mad: у нас хрюкает аж кажется полный нос!!!сопливый прям aga_aga

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Жанна 111, понятно...может не зряслухи...правда поди отменят.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 542
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:20     Ответить с цитатой

всем привет!!! заселяюсь!! :pram:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann_Gil
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 873
Откуда: Барнаул , Ускова
Карта № 010329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Заселяемся!

Мы вчера в пк сходили. 6200 (+400) и 64.5(+2.5) намерили. Все умеем кроме смеха в голос,ну не смеемся мы еще,не думаю что это какая-то важная норма . Может есть средства для несмеян?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Ann_Gil
Мой тоже редко хохочет в голос, только когда щикочешь под мышками или за шейку) а на днях надули большой яркий шар гелиевый, так он так хохотал аж заливался от него) но это один раз так было, больше нас шарик не впечатлял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :obnim:
Вчерашних именинниц с очередными месяцочками!!! :salut4: Растите здоровенькие на радость мамам и папам)))
И мы с сыночком переезжаем в новый домик! Тане зе него спасибо! :4U:
Ann_Gil писал(а):
Заселяемся!

Мы вчера в пк сходили. 6200 (+400) и 64.5(+2.5) намерили. Все умеем кроме смеха в голос,ну не смеемся мы еще,не думаю что это какая-то важная норма . Может есть средства для несмеян?

А что -это тоже возрастная норма какая-то? Старший у меня первый раз засмеялся, когда я ему в ванне пятки мочалкой шоркала - пощекочи свою, может засмеется :-)
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Yuliya89
Попозже как проснемся скину контакт в личку! А хрюкает и полный нос на протяжении всего дня или тольк с утра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:22     Ответить с цитатой

У подруги дочка первый раз засмеялась, когда увидела меня глубоко беременную в яркой полосатой кофте. Да так смеялась - что мы все тоже тогда хохотали до слез :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

olga_10 писал(а):
всем привет!!! заселяюсь!! :pram:

Привет! Как у вас с титей? Наладилось кормление?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Елена солнышко писал(а):
Жанна 111
Мы уже столько лекарств купили за свой счет. На государство вообще надежды мало. Единственное в дневном стационаре в 7 детской 2 раза уколы бесплатно делали и все. Я уже молчу про массажи. 3 раза по 10 дней делали и больше 10 тр. отдали. Но я и не надеюсь на бесплатное. Я это поняла еще когда лечились от бесплодия 5 лет. Все за деньги. Главное, что результат от этих денег есть. 5 лет лечились около 500 тр точно потратили да-да были операции, таблетки, эко. Появилась замечательная доченька. Родилась она с сильной неврологией пролечили мммноооого денег потратили, Слава Богу прошло все!

Я вот, кстати, узнала только, что детям какие-то лекарства положены бесплатно только когда старший вырос. Нам никогда ничего не предлагали...И сейчас так же... Мне кажется и спрашивать смысла нет :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 546
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate писал(а):
Yuliya89
Попозже как проснемся скину контакт в личку! А хрюкает и полный нос на протяжении всего дня или тольк с утра?

Усугубляется ночью....иногда бывает и в течении дня...вчера вот вечером захрюкапл...давай отсасывать, опять бессмысленно ...потом нормально задышал, а ночью снова (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Yuliya89 писал(а):
Lady_Chocolate писал(а):
Yuliya89
Попозже как проснемся скину контакт в личку! А хрюкает и полный нос на протяжении всего дня или тольк с утра?

Усугубляется ночью....иногда бывает и в течении дня...вчера вот вечером захрюкапл...давай отсасывать, опять бессмысленно ...потом нормально задышал, а ночью снова (((

У меня тоже хрюкает периодически, определенно это молоко в нос попадает, потому что сосет много и жадно. Иногда срыгивает через нос. Сначала тоже отсасывала, ничего не выходило особо. Сейчас бросила, что ребенка зря мучить :aga-aga:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах