Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Новый год - время чудес!Игра-обмен лучших рукодельниц Н-ска)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда проведем обмен рукодельными подарками по новогодней игре?
12-13 декабря
46%
 46%  [ 6 ]
19-20 декабря
53%
 53%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15720
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Я как-то вообще не расстроилась, Сережка - расстроился, но подарок забрали, так что и ничего :-)
"Территорию" как прочитаешь, потом еще фильм посмотри, без книги там не очень понятно, зато съемки отличные! Ну и вообще красота - Севера!
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Aysa
выздоравливайте скорее!

как вспомню, как мы с сыном пролежали весь декабрь в больнице в 2012м, пневмония у него была :eek: я там чуть не поседела, и когда нас выписали наконец-то 31го! декабря, я была рада безумно компании мужа, оливье и голубому огоньку)) это был наш первый НГ втроем, обычно мы отмечаем компанией с настолками, квестами и пр. Но тогда я прям поняла, что все такая фигня, главное, что все живы и практически здоровы :-) никогда так не радовалась оливье и дурацкому голубому огоньку))
так что сопли, кашли обычные в новый год - это фигня, можно даже не расстраиваться, тем более, что дети обычно быстренько начинают чувствоваться себя бодрячком, что им эти сопли))

Mama-v-kvadrate
Надя-Райздрав
у нас почта, это капец... во-первых, основное отделение на панфиловцев, а у нас только мелкие пакеты и бандероли, то есть, если посылка большая, получить-отправить фигачить на панфиловцев. А наше отделение на мжк это вообще смех. В доме находится, крошечное оно, если очередь из 5 человек, то там уже тупо встать негде :eek:
а мне как раз что-то пришло с алиэкспресса, позвонили сегодня, чтоб шла. Причем, график у них интересный, завтра они не работают, а работают 31го))) а мы завтра уезжаем, так что после нг теперь придется идти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 22:33     Ответить с цитатой

yori
что-то мои знания географии городской подсказывают, что далековато у вас почта-то :aga-aga:

Mama-v-kvadrate, неее, я от посылок не отказываюсь-пока присылают :give_heart: , готова стоять хоть сколько, но я обычно в очереди с книжкой, все нормально, а сегодня не стала их на бабушку оставлять (бабушка пообещала им каток к вечеру), ну, пошли вместе. А отправлять я стараюсь с главпочтамта.


Aysa
да, я фильм тоже хочу посмотреть, хотя, у меня уже крыша съехала-Север-моя тема ещё со школы. а все не доезжала пока.
Лика сегодня говорит, мол, хочу уже куда-то ехать на поезде...хоть придумать что-то в Томск или Барнаул к весне-на скоростной электричке, там хостел, на следующий день-обратно. сама уже на ээлектричке бы покаталась-на автобусе-то привычно :aga-aga:
yori
вот это да, главное-чтоб все были здоровы и вместе. Я семь лет назад НГ отмечала одна-мама спала рядом, ей было не до праздника после смерти её брата, я любовалась президентом в старом телеке (Медведев, вроде, тогда был) и фоткой Дани, которую мне дали в опеке. Он там тааакой жалостный...до нашей встречи оставалось две недели. Новый год запомнился, кстати говоря. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
ну да, пешочком не добежишь до почты :aga-aga: вообще, печаль

а что за книга у вас про север? про какой север?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:46     Ответить с цитатой

yori
да мне Айса подарила в новогодней игре-"Территория" Куваева. У меня все руки не доходили-ни до книги, ни до фильма, сейчас прочитаю и надеюсь посмотреть уже. у меня с книгами всегда лучше, чем с фильмами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
погуглила, ага. интересно, надо бы почитать.
хотя, блин, вообще читать некогда. пока тут заказов много было, слушала аудиокниги. Вообще раньше не могла воспринимать на слух, не понимала, как люди аудиокниги слушают)) а тут прям запала на одну серию. Правда, могу слушать только когда леплю и только в исполнении Д.Верового. :-) Другие версии прям не могу. Пробовала в автобусе слушать, тоже не могу, отвлекаюсь на свои мысли постоянно. Видимо, лепка помогает сконцентрироваться)) вот кто бы мог подумать)

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:

Я наконец дорвалась до компа, заказы сдала, у мужа корпоратив)) можно хоть попечатать и фотки обработать спокойно))

сегодня тоже добралась до фетра, елочки сшили на подарки) сын там тоже дорвался фетр кромсать, совместных мало ему было, он личных сделал)) в общем, ему так пара елочек мила стала, что он прям не хочет их дарить)) решили оставить, что делать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:53     Ответить с цитатой

yori
у меня аудиокниги не идут, даже вот пытаюсь аудиосказки с детьми слушать-только бременские и, блин, наш фетиш Маша и Витя идут. Ни Алладин, ни Питер Пэн-клёвые такие-вообще пока мимо кассы...я лично ещё Алису в стране чудес люблю, но тоже-больше из-за песен. Я-песенный товарищ, у меня фоном музыка, дети тоже втянулись, а читать-только бумажные варианты, я даже с экрана, если интересно, но ""многобуков" с трудом могу.
Ёлочки-классные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
вот я тоже вообще никак не воспринимала аудиокниги. Ну в детстве слушала на пластинках сказки, но там да, песен было много всегда))
а тут что-то эта музыка фоном достала уже, а друг посоветовал именно вот в прочтении определенного человека определенные книги и я решила попытать счастья в который раз)) и на удивление)) но вот говорю, что только во время лепки получается вникать. Видимо, она помогает очистить свой мозг от мыслей всяких)) В транспорте не вышло слушать то же самое, а я то обрадовалась, думала, буду время с пользой проводить, ан нет, только в работе))
с компа вообще тоже не могу читать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:24     Ответить с цитатой

yori
надо тоже попробовать, но я не могу придумать, что бы я хотела именно послушать...Ты какие именно произведения порекомендуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
я-то еще тот советчик, у меня вот у самой только Макс Фрай пошел)) или пошла) ну, не суть. "Лабиринты Ехо" вот слушаю, причем, там есть 2 версии, дядьки разные читают, я только версию Верового могу слушать, второй прям жесть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 1:36     Ответить с цитатой

yori
мне вот Макс Фрай когда-то не пошел (не пошла), и я все не могу повторить. надо подумать об этом, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 2:01     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
в аудио или на бумаге? я не читала на бумаге, хотя мне стиль такой нравится, может, и пошел бы. Но тут мне нравится, мужик читает суперски, прям моноспектакль)) на разные голоса, прям ух :-) хотя, наверное, на любителя)) короче, не знаю)

читать я много чего люблю, а слушать, видимо, нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8833
В дневниках: 15720
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
yori
Я вот Макса Фрая очень люблю и всем вокруг советую :haha: А аудиокниги как-то так и не пошли :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32011
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:16     Ответить с цитатой

yori
на бумаге, давно, лет 10 назад, ещё в училище работала, сотрудница мне почитать давала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 11:17     Ответить с цитатой

yori
Надя-Райздрав

Мы с вами прям на одной волне :haha: я буквально вчера слушала братьев Сругацких - "Понедельник начинается в субботу" и "Тройка". Пока порядок наводила - очень даже вкатило. Еще мне "Братья Карамазовы" пошли в аудио варианте. А вот Фрая люблю читать
Aysa :give_heart:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 108 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах