Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Проблемы 12-13 летних парней
Гигиена и запах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
marina078
Это ноу-хау мужа :haha: Я прям заценила ;)


А, прибор(щприц) , ;) ;) самый большой размерчик берут ? 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Пятёркой пользуются. Но 10 купить попробую, пятёрка слабовата ;)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
Пятёркой пользуются. Но 10 купить попробую, пятёрка слабовата ;)

Окей, попробую сегодня ваш рецептик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Любисток
шприцем-распарить и сверху- как-бы вакуум создать и вытягивать? синяков не получается?
Скрытый текст:
Я ложкой уго пробовала себе дома-фигня что-то, надо так проэкпериментировать...
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:20     Ответить с цитатой

ЕленаМ79
Ага так. Мои лентяи даже с распариванием не парятся :oops: Синяков не видела, повреждения всяко меньше чем от ручной чистки.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Кстати пока про шприц читала вот что вспомнила: у меня подружка была в школе, прищей по лицу валом, и были чёрные в ушах угри! Выдавить их от туда руками не реально! И в общем кто то ей посоветовал взять от шариковой ручки пастик и обратной стороной вылавливать их! Работает конструкция! Все ушки мы почистили махом!
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Попробовала сыну на спине удалить с помощью шприца черные точки,у меня не удалось , даже маленькие синячки остались ,может быть я что то не так делала? :eek: Подскажите ,как? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Вообще для удаления таких загрязнений существует специальная "петелька", стоит копейки, есть в магазинах с ассортиментом для салонов, парикмахерских, соляриев.
Но далеко не любой прыщ она удалит - это должна быть плотная жировая пробка или "зрелый" прыщик, пора должна быть широкой, не сужающейся к поверхности. Вообще домашняя чистка лучше удаётся, когда есть достаточный опыт чистки в салоне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Спасибо,попробуем приобрести такую петельку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Dio
Петелька- это поверхностная чистка, хотя при умении можно мозг на лбу выдавить)))) но лично у меня петелька- вызывает кровавые синячки, которые проходят дольше чем прЫщ, да ещё и частенько синева эта по 2-3 мес держится :o в общем бросила я ею своё лицо ковырять, руками лучше как то. Причём иголочкой вскрываю, вылетает на ура, без больших травм. А тут недавно иголочкой от шприца попробовала, результат очень понравился, меньше травма, давиться проще.
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:40     Ответить с цитатой

НаталиДВ
Вот и я руками, девайсы мне как-то не пошли. Видать у моих парней поры под шприц пригодные :haha:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 0:35     Ответить с цитатой

НаталиДВ +1. такая же фигня. если уж на себе не могу, как на пацане то применять...

Любисток тоже как-то руками больше, но шприц всё же попробую где-нибудь
:-)
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pionchik
Студент
Студент


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 1956
В дневниках: 21
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:51     Ответить с цитатой

ооо!!! тема какая насущная!

моему подростку 14, насчет мыться каждый день точно - заставлять приходится! Если идет в душ, пропадает там надоооолго!-думала только мой такой, ан нет
подмышки не бреем, но моем и мажем олд спайсом. Считаю что рановато начинать брить, волосенки жиденькие пока, может в след году начнем.
Прыщи-это жесть какая проблема. Средств умывалок много-не заставишь, а если раз от разу мыть, толку нет!

Посоветовала мама масло чайного дерева-разводить 3-4 капли в 1 чл воды кипяченой и протирать хотя бы перед сном. Хорошо заживляет то, что выдавил -это факт, да и через несколько дней явно кожа лучше выглядит!

кстати духами тоже начал пользоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:03     Ответить с цитатой

У нас проблем с помывкой нет, заставлять не приходиться, воды пьет много (даже очень), но запах все-равно имеет место быть. Гормоны... :aga-aga:
Прыщики и черные точки давить не дает, а руки-то у меня ооочень чешуться :haha:
Купила в аптеке салициловый спирт, протирать не то что заставляю, но напоминаю постоянно. Помогает. Хорошо подсушивает, особенно воспаленные.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Девчата , моему 11 лет и стал попахивать , но у нас плаванье и душ после него каждый день . Мой вам совет от запаха , перекись водорода . Протираете ей под мышками , можно с водой разводить , а можно и так . Это зависит от кожи вашего ребенка . Так же прыщики , каждый день или через день , или через два протираем лицо . Тоже зависит от кожи , можно 1,5 % или 3% и с влажным тампоном . Я в инете нашла , маме сказала , она мучилась летом , говорит на огород выходишь и запах ужас , дезодоранты не помогают . Попробовала , говорит очень даже помогло , да я и сама летом это делаю . Для лица тоже делаю себе , т.к в женские дни , ужас был . Сейчас вроде тьфу , тьфу. Попробуйте и напишите потом отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах