Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Проблемы 12-13 летних парней
Гигиена и запах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танчур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 3600
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Читаю тему прямо как ужастик...
Девы, что пьют ваши сыновья, что в столь юном возрасте такие запахи? Сильный неприятный запах тела, пота - это признак интоксикации организма. У вас сыновья пьют хотя бы по 1-1,5 л чистой воды в день? Или сидят на чае, кофе и других напитках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Танчур
Я вот сомневаюсь,что дети будут пить 1-1,5 чистой воды,я сама не могу столько выпить(если только глотками пить в течении дня). Сына заставляю пить,но максимум 2 стакана выпьет воды. Варю компоты из ягод,это уж точно выпьет,всяко лучше,чем магазинные соки. А на улице летом они явно пьют что не надо( сама видела и своему объясняла по поводу газировок,только вот сомневаюсь,что он не пьёт их пока я не вижу...
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танчур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 3600
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 2:18     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА
Это всего лишь дело привычки. Мой пьёт, и такая актуальность этой проблемы для меня стала очень неожиданной... На самом деле решается-то очень легко.
Компоты - это хорошо, но они никогда не заменят простую воду, именно она принимает участие в клеточном метаболизме. Можно искать отговорки и продолжать покупать детям дезодоранты, кремы для подмышек, спреи для ботинок и тд. А можно приучить пить каждый день обычную воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Перчик32
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 3333
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:52     Ответить с цитатой

Танчур
при чем тут вода?у меня сын воды столько пьет это кошмар! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Что за порошок ? :-( Насыпаешь и все? :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Подтверждаю, порошок "5 дней" моему сыну тоже помог. super Покупала за 45 рублей месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Перчик32 писал(а):

при чем тут вода?у меня сын воды столько пьет это кошмар! :-(

Мой тоже. Зато ест - раз в день, если я прослежу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Танчур
мой всем напиткам предпочитает воду. Но запах подросткового пота никто не отменял.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SantaFe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.06
Сообщения: 2540
В дневниках: 492
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:07     Ответить с цитатой

[quote="marina078"]Что за порошок ? :-( Насыпаешь и все? :mad:

вот такой :

Скрытый текст:



продается в аптеке. Бывает в разных формах( спрей,мазь и т.п.), но в нашей аптеке был порошок- купила именно его.. по инструкции- засыпать по пакетику в обувь утром , в течении дня ходить( школа, работа и т.п.). И так 5 дней. У нас сработало хорошо. Запах ушел. 3 недели эффект держится. Производители обещают -до 6 месяцев. Проверим )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаМ79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1189
В дневниках: 66
Откуда: Москва. Новосибирск
Карта № 010195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Танчур
Мой тоже пьёт воду, но толку....Кушает почти правильно. единственное-избыток сладкого. Потеет и фонит! Так что, имхо, индивидуально у каждого... Вот я, например, сильно не рахну. Муж-тоже, я его даже люблю нюхать. Надеюсь, что у сына пройдёт-как повзрослеет.
SantaFe
Надо купить. С фонящими ногами-тоже проблема. При это-носки чистые иногда несколько раз в день и мытьё ног-по пинку :-)
_________________
Я знаю! Счастье - Я!
скидка iherb ADA3003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3424
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 13:44     Ответить с цитатой

SantaFe писал(а):

вот такой :
Скрытый текст:


продается в аптеке. Бывает в разных формах( спрей,мазь и т.п.), но в нашей аптеке был порошок- купила именно его.. по инструкции- засыпать по пакетику в обувь утром , в течении дня ходить( школа, работа и т.п.). И так 5 дней. У нас сработало хорошо. Запах ушел. 3 недели эффект держится. Производители обещают -до 6 месяцев. Проверим )))

Не соображу никак... порошок белый? и прям в носках ноги в обувь совать :-) А если разуться где придется? :oops: Носки в белом порошке будут? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Саблина писал(а):
SantaFe писал(а):

вот такой :
Скрытый текст:


продается в аптеке. Бывает в разных формах( спрей,мазь и т.п.), но в нашей аптеке был порошок- купила именно его.. по инструкции- засыпать по пакетику в обувь утром , в течении дня ходить( школа, работа и т.п.). И так 5 дней. У нас сработало хорошо. Запах ушел. 3 недели эффект держится. Производители обещают -до 6 месяцев. Проверим )))

Не соображу никак... порошок белый? и прям в носках ноги в обувь совать :-) А если разуться где придется? :oops: Носки в белом порошке будут? :haha:


Да, белый порошок, да в носках, разуться придется... не будет пыльных следов, он за несколько часов растворяется почти полностью. Носки отстирываются легко и непринужденно.
Эффект до 6 месяцев есть, проверено ;) Порошок действительно чудесный! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Пойду завтра порошок этот искать... Постирала мужикам кроссовки, не простирались :aga-aga:
У меня сын ещё без вторичных признаков, но моется каждый день и носки меняет бывает что по 2 раза в день. Папа научил его шприцем вытягивать прыщики и чёрные точки, вроде справляется, пока никаких средств покупать вроде нет необходимости.
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Любисток, я в "Моя аптека" покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:31     Ответить с цитатой

Любисток писал(а):
Пойду завтра порошок этот искать... Постирала мужикам кроссовки, не простирались :aga-aga:
У меня сын ещё без вторичных признаков, но моется каждый день и носки меняет бывает что по 2 раза в день. Папа научил его шприцем вытягивать прыщики и чёрные точки, вроде справляется, пока никаких средств покупать вроде нет необходимости.


Классная идея прыщики щприцем вытягивать ,надо своему попробывать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:57     Ответить с цитатой

marina078
Это ноу-хау мужа :haha: Я прям заценила ;)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах