Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Особенности педикюра
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Длинные ногти на ногах - это...
прекрасно
14%
 14%  [ 18 ]
ужасно
69%
 69%  [ 86 ]
затрудняюсь ответить
16%
 16%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 124

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 19:07    Заголовок сообщения: Особенности педикюра Ответить с цитатой

Вот все чаще замечаю педикюр такой - нарощенные или просто отрощенные ноготки на ногах.
Имеются ввиду не неуходенные ноги, а именно особенность педикюра.
Как вам такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 22:26     Ответить с цитатой

вначале проголосовала... против... а потом прочитала... и подумала... смотря какая форма ногтей... у кого то может и нормально смотрится... а у некоторых отстой полный... у меня так если чуть длиннее корня - сразу сломаю на первом же повороте... а если зима - то все носки и колготки сразу в дырдочку станут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:14     Ответить с цитатой

Мдя... на данный момент даже второго не дано...
На себе длинные ногти на ногах не испытавала... просто сама не хочу и боюсь так как у меня ногти на ногах имеют обыкновение врастать... так что мои эксперименты заканчиваются ношением кольца на ноге...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:35     Ответить с цитатой

Ужасть какая... :) Хорошо, что я этого не видела... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:35     Ответить с цитатой

А тут бамс, и холода :) У нас же так - сегодня жарко, завтра мороз :? И как такие ногти в туфли засовывать? Придется в босоножках мерзнуть :lol:
Правда я такого тоже не видела, наверное плохо смотрю :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Мне кажется, что если красиво, то хорошо.
Но, к сожалению, ногти и пальцы на ногах очень часто вообще не очень красивые (наверное, в обуви портятся)
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 0:43     Ответить с цитатой

я как-то видела... обратила внимание потому что был французкий маникюр на ногах... смотрится вполне... но это опять же у кого оснавание ногтя маленькое... такие если резать под корень - то они маленькие и страшненькие... а как у меня - так точно в ботинки не влезешь с таким.. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 14:31     Ответить с цитатой

Я тоже не видела такое, не обращаю как-то внимания на ноги. :roll: Но мне такое точно не понравится.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:27     Ответить с цитатой

ну да, не видели!!! а на рекламу окон пластиковых не обращали внимание? там как раз такие ноги на весах стоят
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 15:04    Заголовок сообщения: Re: Особенности педикюра Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Как вам такое?
я думаю, что постепенно мы и к этому привыкнем, ведь длинные ногти на руках никого не удивляют :D . Мне самой нравится, правда слишком длинных ногтей я не видела. Обратила внимание на длинные ногти на ногах ещё в прошлом году. У меня пластина на ногтях маленькая, поэтому когда ногти накрашены, особо не видно что они длинные :) . Но французский маникюр пока на ногах не привычен, когда делала последний раз педикюр, мне мастер предложила сделать, но я не решилась, только разрисовала ноготь на большом пальце 8-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 0:26     Ответить с цитатой

Проголосовала как прекрасно, а только потом дошло, что речь про ноги!! :D
на самом деле мне на других не нравится (может, просто не встречала с красивыми ногтями). Тут же еще важна форма пальцев еще.... Сама не пробовала, желания нет в принципе. Достаточно длинных ногтей на руках))) Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:47     Ответить с цитатой

Ой, а мне нравится, только если маленькие и французский! Хочу себе сделать на отдых летом. Девочки, а кто-нибудь наращивал на ногах хоть раз ногти? Мне кажется красиво всё, когда аккуратно и в меру. А педикюр каким способом делаете? Как часто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:13     Ответить с цитатой

только по телеку видала. цок-цок-цок по линолиуму, наверное прикольно, если идеальные пальцы и ходить только в босоножках и мало:-)
ну себе бы не хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Отдала голос за "ужасно", хотя, если умеренно длинные..., :aga-aga: но в общем, не в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Nadia*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 788
В дневниках: 51
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Я делала летом на ногах французский маникюр, мне очень понравились.
Но они были не длинные. Обрезали под корень, и кончики белым покрасили. Но смотрелись они от этого на самом деле немного удлиненными :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах