Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Новый год и Рождество - 2016 г .... готовимся
начинаем подготовку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Natty_S
Блин, и вот что делать?
Как заразить мужа нг настроением? Он нг вообще не любит. И, соответственно, нг хлопоты ему глубоко безразличны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:15     Ответить с цитатой

Mumi_mama
У моего мужа новогоднее настроение просыпается, когда мы последние штрихи в украшении наводим, и когда он начинает готовить на новогодний стол
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Крошка Маргошка
наверное, просто мужчины по-другому относятся, нежели мы, ко всему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Вот-вот 31 !!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Гоксель
замечтательная баночка! ЖрдщзЖ
А из чего снежок? Санки-гениально просто, вот и Маша ручкой к ним тянется.
Тож шапки эти себе в копилочку идей добавила ;) а у вас чудесные получились 5ballov
Mumi_mama
информация и правда полезная ;)
Варвара Плюшкина
спасибо, за пусть будет :knik:
:aga-aga:
уууф, я думала у меня такой муж один, тож как готовишь зачем все это...а как не приготовишь, а где вся эта твоя красота новогодняя...мужчинам видимо результат важнее, а наше, девочки, радовать результатом и ловить кайф от процесса :prig_skok: :masterica:

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Mumi_mama
а помоему гармонично смотрится ваш замечательный венок! :-) красиииивый!
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Батурочка
:aga-aga:

Батурочка
Интересно :-)

мама ЛИЛЯ
Какая красота :in_love:
А веточки где брали?

Гоксель
Здорово!
Я хочу прям водяной снежный шар (банку ))) ) сделать :-)

А ещё елочку, которая покрывается кристаллами ... своими руками

Mumi_mama
Интересная и полезная информация!
Спасибо! :-)
Веночек очень красивый! :aga-aga: 5ballov

Про мужчин, у меня чувство, что они просто вида не подают :lol:

Про подарки мужу - у нас принято, выделяем каждому равную денежную сумму (это именно на новый год) и каждый покупает себе подарок, что хочет его душа...
А в этом я подготовила ему ещё сюрпризы, о которых он не знает - то что он хочет, но не получается купить, т.к. не может найти :-)
Это я открыла для себя СП по сима ленд :haha: купила ему "обложку" под водительские документы с портмоне (его расползлась, а именно с портмоне нигде не видит, т.к. без портмоне ему не нужна ходит с расползшейся :eek: )... уже давно хочет себе отдельную пивную кружку интересную, но прям какая-та проблема с ними, не вижу в магазинах, а тут нашла керамические, купила 2 пусть выбирает :haha:
Ну и туалетную воду, давнооо купила
Пусть тоже с детьми под ёлочку заглянет :haha:
Аж самой приятно, что порадую :roll:

decan
Я хочу сделать теневой театр...думаю покажу, а потом сами будут играть... показывать, что-то своё придумывать...
(Делала на хэллоуин украшения на стол украшения в виде шляпы ведьмочки, улыбающихся привидений и тыковок на шпажках, так у меня до сих пор младшая бегает с ними, играет ))) ну и старший с ней бывает типа театра,)

Потом показывала здесь уже идею типа адвента, но на само 31
Типа гирлянды привязаны шарики на нитку, на каждом указано время, можно через каждый час, и внутри записка с заданиями, лопаете шарик и смотрите, чего там интересного написано :-)
Можно как предложили устроить поиск подарков, пляски под новогодние песенки, прогулку на елку..., снежный бой дома - поролоновыми губками...
ну и всегда на ура переодевашки/наряжалки :-)

тоже скоро буду составлять/готовить список развлечений на сам праздник
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, мой такой же. "Да, красиво, да, здорово". Помогает, делает, но для него это так. как лук порезал ))).

А новогоднее настроение у него придет с ёлкой :). Вот поставим, будет ощущаться праздник все ближе и ближе, и поневоле проникнется.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама ЛИЛЯ
Студент
Студент

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 2614
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Девочки спасибо :-)
Samli
если вы про венок и подсвечник, то это искусственные, точнее гирлянда хвойная, в леруа покупала за 200 руб. еще в прошлом году 2 метра. Накупила аж три штуки, люблю я украшать дверь входную. Венками украшаю дверь подъезда и свою входную. Соседи просят на весь подъезд налепить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Mo_Lena писал(а):
Девочки, мой такой же. "Да, красиво, да, здорово". Помогает, делает, но для него это так. как лук порезал ))).

А новогоднее настроение у него придет с ёлкой :). Вот поставим, будет ощущаться праздник все ближе и ближе, и поневоле проникнется.


Блин, один-в-один! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3715
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Mo_Lena писал(а):
Девочки, мой такой же. "Да, красиво, да, здорово". Помогает, делает, но для него это так. как лук порезал ))).

А новогоднее настроение у него придет с ёлкой :). Вот поставим, будет ощущаться праздник все ближе и ближе, и поневоле проникнется.


Блин, один-в-один! :lol:


Да да да :058:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Суперские веночки ЖрдщзЖ

Походу все мужчины свой новогодний настрой скрывают до 31 декабря :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 0:56     Ответить с цитатой

А мы свою первую елочку нарядили сегодня! На работе)! В клубе)

_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Mumi_mama
спасибо, за полезную информацию :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

мама ЛИЛЯ
Гоксель
Mumi_mama
отличные поделки! красота! любуюсь с удовольствием!
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 4:23     Ответить с цитатой

Батурочка писал(а):
decan
можно организовать типа квеста по поиску подарка. Задания общие для всех :-)

Добавлено спустя 20 секунд:

еще лото всегда выручает

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Тут уже был вариант оформления мандаринов, мож у кого есть еще? :-)
мне вот этот приглянулся



Классный венок!
Не подскажите, какие общие задания или где их поискать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Lisenok2112
я сейчас сама задалась такой задачей поиска различных заданий, т.к. в готовых не всегда все прям нашей семье подходит. Выбираю из готовых то, что лучше подходит и компоную. Ищу по типу "сценарий нового года, дня рождения, задания на праздник". Все это обыграть в новогодней тематике, конечно :-)
Родилась такая идея :-) кого-нибудь из взрослых назначить хранителем подарка- пусть тянут жребий все, кроме детей. В конце прохождения всех заданий, ему вручаться накопленные баллы за задания (это могут быть конфеты, снежинки, шарики, игрушки) а взамен карта с поиском подарка или игра "тепло-холодно" Т.е. заранее спрятали подарок и хранитель начинает говорит "тепло, теплее, тут холодно". Ну это уже после полуночи :-) ...а перед этим вот как раз любые игры, конкурсы по накоплению баллов. Можно командами) а можно по сценарию, что главный герой сказки ребенок и в помощь ему взрослые и каждый раз не зная задания, он выбирает себе в помощь взрослого.
Ну как-то так :shuffle:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 65 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах