Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
СОШ №65
Зорге, 149 (Кировский район, Затулинка)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irav1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:23     Ответить с цитатой

про 65 написала в теме школы на Затулинке, а Ларису Иванну тоже могу рекомендоватьююю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:53     Ответить с цитатой

В общем-то неплохая раньше школа была. Сильная математика и физика. Как ни странно - экономика на очень хорошем уровне, всегда были места на олимпиадах и конференциях. Но в среднем звене очень многое будет зависеть от преподавателей, которые будут вести основные предметы. Я даже не представляю, кто сейчас работает. Татьяна Анатольевна великолепно преподавала биологию.
Татьяна Сергеевна - очень сильный педагог по английскому, зато, если попадете к Марии Самуиловне - вообще ребенок ничего не будет знать.
Роза Николаевна - мне не нравился стиль ее преподавания, но знания - все по полочкам. К 10 классу математика была одним из самых любимых предметов.
Надежда Аркадьевна - учитель экономики. Я до сих пор заглядываю в тетрадки по этому предмету. Все очень структурировано. Но возможно и сложно для среднего звена (у нас экономика с 7 класса была, я - выпуск 2001г.).
Про физику, русский, литературу - я не знаю, кто сейчас преподает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Козинаки
Русский и литературу сейчас преподают: Галина Константиновна, Татьяна Вячеславовна, Оксана Юрьевна, Елена Григорьевна, Людмила Михайловна, Галина Павловна. Мне нравится Кожемякина Татьяна Вячеславовна (преподаёт в классе у моего сына и классная): всё у неё чётко и понятно, не равнодушна к детям. Все учителя, о которых Вы написали, работают в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 22:45     Ответить с цитатой

а я в этой школе год работала после диплома, 10 лет назад это было, на семинаре в этом году встретила Марию Самуиловну, была в шоке, конечно... до сих пор работает :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:56     Ответить с цитатой

С физикой в последние годы творился просто ужас. Преподавали все, кто ни попадя, но не физики. Племянница училась еще 4 года назад в 9 классе (потом ушла в лицей) - физику не знала, т.к. ее, можно сказать, не преподавали. В этом году директор пригласил Козявину Тамару Гавриловну. Она еще у меня когда-то в 47-й школе была классным руководителем. Физику она дает хорошо, но возраст уже - за 70 :o И исправить то, чего не было несколько лет, вряд ли ей по силам. И не из-за возраста, а из-за того, что несколько лет дети физику НЕ ЗНАЛИ! Они в этом году ВПЕРЫЕ увидели вынесенные из лаборатории приборы! И то родители говорят, что знания с приходом Т.Г. стали проявляться постепенно.
У половины класса дочери английский второй год ведет Мария Самуиловна. Сказать, что это ужас - ничего не сказать! Знаний нет, отставание от второй подгруппы огромное!
По географии новая учительница, первый год из института.
Учительница биологии тоже не так давно работает.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пжл про учителей, которые будут набирать в этом году
первый класс: Галина Валентиновна и Лариса Ивановна(фамилии к сожалению
не знаю). Насколько хорошо дают знания,доброжелательны и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Учительница биологии тоже не так давно работает.

А что Татьяна Анатольевна отказалась от преподавания?

Ириска 67
Цитата:
Русский и литературу сейчас преподают: Галина Константиновна, Татьяна Вячеславовна, Оксана Юрьевна, Елена Григорьевна, Людмила Михайловна, Галина Павловна. Мне нравится Кожемякина Татьяна Вячеславовна (преподаёт в классе у моего сына и классная): всё у неё чётко и понятно, не равнодушна к детям. Все учителя, о которых Вы написали, работают в школе.


А я думала Татьяна Вячеславовна все-таки надумает уйти. Ан нет :aga-aga: Мне больше всех преподавателей по литературе она нравилась. Все дает и все остается.
Немного помню уроки Оксаны Юрьевны. Дети ее вообще не уважали :-( Русский язык довольно на сильном уровне преподавался, а вот от литературы никаких особых воспоминаний. Только колы ставить любила, за отсутствие книги на уроке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Мираж
Биологию преподаёт Татьяна Анатольевна, она уже давно работает, дети её любят: знания даёт, уроки интересно проводит.
Тамара Гавриловна (учитель физики) - просто умничка, знает и любит свой предмет, в прошлом году готовила 11 класс к ЕГЭ - сколько времени и сил потратила, пробелы в их знаниях ликвидируя, и все физику сдали, даже самые слабые ученики.
Если преподавание английского не устраивает, можно перед началом учебного года попытаться перейти в другую группу, для этого надо поговорить с завучами.

ТатьянаБ
В начальной школе могу похвалить Ларису Ивановну. Работает в школе больше двадцати лет, человек добросовестный, ответственный, энергичный и творческий. Проводит много мероприятий в классе, возит учеников в театры и на экскурсии, при этом работает с двумя классами. В 2010 году набирает первый класс по программе "Планета знаний".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:48     Ответить с цитатой

ТатьянаБ
Моя дочь училась у Ларисы Ивановны. Не могу ничего сказать, кроме хорошего! Замечательный человек, болеет душой за детей. И очень хороший педагог! В позапрошлом году рекомендовала своим знакомым Ларису Ивановну. В результате все довольны:)

Козинаки
Я не знаю. Летом, когда мы учебники брали в библиотеке, нам сказали, что она ушла. Может быть, вернулась?

Тамару Гавриловну люблю. И как своего бывшего классного руководителя, и как педагога. Мой брат и невестка тоже у нее учились когда-то. Если в следующем году она будет преподавать у моей дочери в седьмом классе, буду очень рада.
Тамара Гавриловна взяла на себя очень тяжкую ношу: учить детей, у которых несколько лет физики, можно сказать, не было :o

Офф... А директор школы когда-то преподавал у нас.... физкультуру. Вот мы, паразиты, отрывались тогда :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ириска 67
У дочери, к счастью, не Мария Самуиловна преподает. Родителям второй подгруппы, наверное, все равно, потому что никто не пытался перейти в другую подгруппу :o У подгруппы М.С. отставание от второй подгруппы на сегодняшний день по меньшей мере на четверть учебных часов. В прошлом году было так же. Не знаю, как выходили из ситуации.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 0:13     Ответить с цитатой

На прошлой неделе я с учениками 4 класса была в 41 школе на спектакле хореографического театра "Грация", в котором участвовали дети из 41 и 65 школы. Спектакль замечательный, дети-артисты умнички ЖрдщзЖ Но как вели себя во время спектакля зрители из 41 школы (началка 1-2 класс), просто ужас! Они кричали что-то друг другу, вскакивали со своих мест, кулаками по голове впереди сидящим стучали. Их учителя сидели с ними и никак не реагировали на такое поведение детей! :-o

В 65-й на представлениях, праздниках и даже на концертах филармонии (где особая усидчивость от детей требуется) такого безобразия никогда не бывает. Дети умеют смотреть и слушать, уважают артистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Регина12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Школа классная я сама вней училась 6 лет назад и обезательно отдам свою дочку туда.Учителя хорошие были сейчас правда незнаю. :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 20:23     Ответить с цитатой

В начальную школу нужны учителя начальных классов! Сейчас, наверно, и по другим школам ситуация с кадрами не лучше, но всё-таки... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солныффко
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 133
Откуда: Мидгард
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Ириска 67 писал(а):
Мираж
Биологию преподаёт Татьяна Анатольевна, она уже давно работает, дети её любят: знания даёт, уроки интересно проводит.


Она у старших классов. А в 6 классе у нас биологию преподавала химичка - Елена Валентиновна ;) А кто в 7 классе, не знаю. Наверное, Татьяна Анатольевна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Тамара Гавриловна решительно настроена на увольнение. Опять не будет в школе физики :o
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:19     Ответить с цитатой

К сентябрю всё может измениться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах