Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Аннабел&Прекрасная!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Интервью с Аннабел&Прекрасная! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Буду рада ответить на ваши вопросы :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная, привет!!!
Во-первых, выздоравливай!
Во-вторых, расскажи о своей юности. Влюбчивая была? Много женихов было? :oops:
В-третьих, что муж вчера тебе подарил?

Потом еще куча вопросов будет.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Lunka
Яна, привет! Спасибо, стараюсь быстрее поправиться - послезавтра мама приезжает, ее совсем не хочу заражать.
Про юность :roll: Спасибо за вопрос! Обожаю свою юность (хотя сколько себя помню, мечтала поскорее стать взрослой и совсем независимой), но время было потрясающее - много приключений, сумасбродств, романтики, путешествий, театров, семинаров, культпоходы (от репетиций в Оперном и Глобусе до ночных посиделок на кладбище у могилы Янки Дягилевой и ночных клубов, отдельная песня - Таймс) интересные уроки, курсы, олимпиады, море друзей)
Я всегда и сейчас и тогда интересовалась всем подряд, может, это и помешало стать профессионалом в какой-то одной области, но было очень интересно жить.
У меня были потрясающие подруги, с каждой из которых связаны свои воспоминая, свои интересы. Кстати, в самый романтичный возраст - в 16 лет я еще и жила целый год одна :haha:
Я было влюбчивой :oops: , совершенно об этом не жалею. Мне приятно вспоминать и первую неразделенную любовь к старшекласснику (мне 13, ему 16), письма, тетрадки, заполненные его именем или как я тренировалась подписываться его фамилией :haha: Потом у меня было много поклонников, некоторых из которых я жестоко мучила :oops:
Всего до встречи с Алешей было 3 серьезных романа, в последний раз я чуть не переехала в Швейцарию, но Алеша меня "отбил", точнее, я так влюбилась, что и подумать не могла, что уеду. И вся моя юность отражена в моих дневниках, которые я веду с 7 лет почти постоянно)))
Муж мне вчера подарил цветы и самолично испек вкусный торт, мне было очень приятно :give_heart: (мы болеем все втроем, Алеша с Василисой заболели раньше меня, так что по магазинам ходить у него не было возможности))), зато придумал такой домашний подарок :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Анечка, привет!
где берешь энергию на все свои проекты, задумки, игры, вечеринки и просто домашнее хозяйство?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:50     Ответить с цитатой

Olive
Оля, привет!
Ох, энергия. Вот на домашнее хозайство она нужна, я была очень избалованным ребенком и по дому практически ничего не делала. Когда мы поженились, хозяйством занимался Алеша. А позже, особенно после рождения Василисы что-то во мне изменилась, я стала организованнее, могу себе сказать - не буду читать, пока не помою пол и тд. А уж перед приходом гостей вообще как веник :haha: Хотя муж до сих пор очень много мне помогает. Просто раньше я мирилась с тем, что пол он моет 2 раза в неделю, а теперь оставшиеся 4 раза я мою его сама.
А на проекты, игры и вечеринки энергия не нужна, это самый-самый любимый отдых :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 14:01     Ответить с цитатой

твое любимое место в Новосибирске?
хочешь всю жизнь здесь прожить или хотелось бы переехать? куда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
:give_heart: Зашла сказать,как я тебя люблю и обожаю!! Ты просто мега позитивный и искренний и открытый челвек :obnim: :obnim: :obnim:
Расскажи как тебя по особенному воспитывали родители??
;) Очень интересно :))
О чем мечтаешь?? Что хочешь изменить,а что обязательно оставить??
Бывает,что ты расстраиваешься?? Или что люди как-то пользуются добротой??
Где мечтаешь жить!!
Забегу тебя попозже поцеловать :))
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Olive
Любимое место в Новосибирске - Нарымский сквер (особенно смотреть на него из окна люблю))) Еще центр - весь, зоопарк. И заброшенные местечки люблю, они мне с детства такими таинственными казались. Вот, вспомнила, мне в детстве про Новосибирск даже сны многосерийные снились, с разным сюжетом, но место одно - Новосибирск моих снов, я даже карту его рисовала.
Но при всем при том, хочу переехать, куда-нибудь, где тепло и море. Повлияли 2 года, которые я в детстве в Болгарии провела, очень хочу свой фруктовый сад, на ветке сидеть и есть сочные персики. И в море часто купаться или просто бродить вдоль берега.

Золотая
Ксюша, я вас тоже очень люблю, и тебя и Сашулю с Ясенькой :oops: :obnim: Спасибо за такие слова, сижу и стесняюсь, не умею я хорошее про себя случать или читать :oops:
Воспитывали наверное, по-особенному, сложно сравнивать. Во-первых, я единственный общий ребенок у родителей. И ребенок поздний, маме 43 было, когда я родилась, в те времена это редкостью было. Она говорит, что думала, что будет стесняться со мной гулять. А потом письмо из роддома написала (оно у нас хранится) : "Буду гордо гулять по самым центральным улицам"
Родители меня баловали :-)
Во-вторых, я была младшей в большой семье - у меня 2 сестры и брат, которые тоже меня баловали :-)
В детстве, говорят (я себя маленькой помню плохо), папа применял японскую систему воспитания - мне все можно было. А потом они применяли другую систему - доверия.
Вот эту систему я надеюсь буду применять и к своим детям. На пример перед моим уходом на какое-нибудь сомнительное мероприятие, про которое я безбожно наврала, папа звал меня и ласково говорил: "Ты знаешь, мы тебе доверяем, все будет в порядке. Когда тебя ждать?"
И как-то не хотелось никогда огорчать, приходить не вовремя.
А вообще мы очень весело жили. На первом месте всегда были поездки и развлечения, у родителей был широкий круг друзей, творческих интересных. А позднее - бесконечные целители, шаманы и их пациенты :haha:

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Золотая
Вот дальше. Про мечтаю.
Мечтаю я очень много. Зачастую о совершенно нереальных вещах. Есть мечты для того, чтобы быстрее заснуть, на пример, или чтобы настроение приподнять. Мои мечты - это сотни параллельных миров.
А о желаниях - очень хочу еще детей, хочу дом, в котором жить и зимой и летом, лучше за границей, но можно и здесь. Хочу собаку. И еще кучу живности.
Что хотела бы оставить - жить вместе с родителями, да еще и сестры с братом чтобы жили рядом.
Очень бы хотела много высших образований и кучу курсов окончить, и заработать самой на все это. Хотела бы родне помогать больше.
И еще очень хочу, чтобы вокруг стало красиво, сделать нормальный ремонт, почему-то руки никогда не доходят :-( Как-то мои родители были равнодушны к этому, а мы как ни пытаемся, не получается все сделать. А мне кажется, что когда в доме красиво, в нем жить лучше.

Расстраиваюсь я, конечно. :aga-aga: Но очень отходчивая. В последний раз меня женщина на ярмарке расстроила, подошла и стала наш отдел в Гиганте ругать, что там самые плохие игрушки, которые только можно было выбрать и так далее. Хорошо, что с ней Таня разговаривала, боюсь, я бы просто нагрубила. А я потом еще до вечера ее слова вспоминала, будто моего ребенка обругали :holding:
Пользуются добротой, я такого не припомню. Обычно я с удовольствием сама предлагаю помочь. И Алеша у меня такой же. Но если не могу, то стараюсь сразу и сказать.

Добавлено спустя 5 минут:

Жить мечтаю на берегу моря где-нибудь в Европе, чтобы всю Европу объездить.
В Испании или во Франции.
Одно время мечтала жить в Швейцарии, но тогда был шанс туда уехать, а теперь нет :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Золотая
Забегай поцеловать, будем виртуально, а то я что-то совсем разболелась. А как вы?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная, Аня, здравствуй :4U:
Ты просто - какой-то вечный двигатель ;) С тобой очень приятно общаться, твоя доброта, искренность и любовь к жизни всегда радуют :give_heart:
Спасибо тебе :love!:

Вот пока некоторые вопросы :-)
Что ты больше всего помнишь из детства?
Как прошли школьные годы?
Какую погоду ты любишь?
Какую музыку слушаешь, какие книги читаешь, что из фильмов любишь?
Твой любимый театр, твой любимый спектакль?
Что ты больше всего любишь готовить, а что кушать?
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Цитата:
А позднее - бесконечные целители, шаманы и их пациенты

а с этого места поподробнее ;) интересно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Popuchok
Академик
Академик

На сайте с 21.10.06
Сообщения: 2208
В дневниках: 33740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Привет Аня!! Жалко, что в тобой лично не познакомилась, ты действителн о представляешься очень искренним, бескорыстным, неунывающим, стремящимся ко всему новому человечком. И какимто совершенно нелицемерным :), то есть если и делаешь незаслуженные комплименты, то скорее, чтобы сделть человеку приятное и порадовать его, а не чтобы в ответ услышать тоже :). Вот такое у ме я впечатление.

Пока почитала твеое интервью и хочется вопросы задать, которые всплыли в разброс.

Из твоего ответа я поняла, что вы сейчс с родителям и живете? Или я ошибаюсь? Если да, то что теб я радует в совместном житие и что огорчает?

Что это за бесконечные целители ои шаманы :)? просто какое то н овое увлечение, или у тебя родители по роду деятельности с ним и были связаны?

Цитата:
Я всегда и сейчас и тогда интересовалась всем подряд, может, это и помешало стать профессионалом в какой-то одной области, но было очень интересно жить.

Интересно, а что для тебя профессионализм тогда :)? Мне, лично, кажется, ты одна из немногих с нашего форума, кто имеет собственное дело и преданно ему служит, развивается и растет. Это я про твой магазин :).

Расскажи про Швейцарию, мне казалось, что ты там была. Или я опять перепутала :). Что тебе там понравилось,?

Пока все, но потом еще будет :)
Пока все, но потом еще будет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Сахарная
Катюша, спасибо большое :love!: Опять краснею :oops:
Про детство:
Очень люблю все, что связано с дачей Репьево, безумно люблю само место - такой в чем-то нероссийский пейзаж, как из Старинной французской песни: Под вечер над рекой прохлада и покой и т.д Люблю все травинки, все запахи. Было очень весело и вкусно, и очень традиционно - игры в Казаков Разбойников, в домики, клубника в грядки, купание, вечерние походы с банками и кружками за парным молоком, даже специальные тряпочки для мытья ног, все такие теплые воспоминания. И бабушка конечно :give_heart: Я так рада, что и моя дочка застала бабушку на даче, такую же хлопотунью, хотя ей 91 год пошел. А на бабушкиной даче все те же толстые блины из дрожжевого теста по выходным, свой квас, окрошка, пироги со всевозможными начинками, большая семья.
Еще люблю вспоминать поездки к сестрам в Иркутск, или когда они приезжали, вместе очень весело. И вообще все поездки - в Крым, в Алма-Ату, на Камчатку, в Узбекистан, на Север.
Отдельная глава - Болгария. Я все время стремилась на Родину, но со временем остались только хорошие воспоминания - путешествия по всей Болгарии, и в столицу Софию, и в Несесбр, которому 2,5 тысячи лет, и на Дунай в Виден. А жили мы в Варне, училась там в школе, дружила с девочками, по болгарскому получила даже 4 (при 6ти балльной системе оценок).
И еще очень приятно вспоминать то, что связано с моей лучшей подругой Ксюшей. Мы были очень самостоятельными девочками, гуляли по городу, увлекались то утренней гимнастикой, то поисками заработка. Традиционно устраивали праздники для мам - со спектаклями и угощением, подарками, уборкой квартир. Еще у нас был свой звонок между ее пятым и моим седьмым этажами, общий дневник, общие стихи, игры. И даже свой штаб.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

Popuchok
:love!:
Девочки, огромное спасибо за вопросы!!!!! Муж гонит в кровать, завтра буду дальше отвечать, а пока подумаю :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Пока Лешка за чаем пошел успею про шаманов ответить :haha: В 90 годы мой отец увлекся нетрадиционной психологией, НЛП и прочим в том же роде.
Проводил свои семинары и тренинги, катарсисы (зрелище не для слабонервных)))
Соответственно, появилось много знакомых целителей, буддистов, знахарей, ясновидящих, шаманов. Были очень колоритные личности. Часто и меня пытались "лечить". На меня такие люди действуют как вампиры, через минуту меня начинало тошнить, кружилась голова, я практически сознание теряла...
Кстати, папа до сих пор работает в том же русле. Я уже не даю себя лечить всем подряд. Одному экстрасенсу из Америки помогала книгу писать, так что и они пригодились.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
Ой!! Как здорово :) про Репьево..бабушку..про дес тво и про все!!После тебя остается ощущение легкости бытия :)))
Прсото нереально все легко и просто..
Скрытый текст:
и даже когда ты писала,как ты иногда ругаешься :haha:

Возник вопрос про друзей :)) У тебя их много?? Ты как-то различаешь их по степени близости и есть ли самая самая подруга?? Друг??
Куда летом поедешь??
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Так, возвращаюсь.
Школьные годы. :cool: Школу я прогуливала. Много. И вообще не очень любила. Закончила на 4 и 5, чудом поучив 4 по химии, только потому, что была звездой школьного театра, мне учительница так и сказала: Я знаю, что дальше ты с химией никогда не встретишься. Если честно, то химию знала на 2 :oops: Зато любила литературу (У нас в лицее ее преподавали по особой программе, увлекательно, без дат, которые в моей голове не держатся). И театральных кружок, это мое все. Вел его актер из Глобуса, Владлен Кондрашев. Я успела побывать Мариной Мнишек, Русалкой из Пушкина, Пьерро, писала и декламировала эссе, у нас были сборные спектакли по Есенину. Там царила такая творческая атмосфера, любовь к слову, любовь к театру :give_heart: (и любовь ко мне :oops: , мальчики спорили, кому меня провожать)
Ну а параллельно были всякие увлечения - одно время я алисоманкой была (кстати, группу Алиса люблю до сих пор), увлечения знакомствами и флиртом :oops: , потом незабываемая поездка в лагерь Океан, которая дала очень многое - друзей, особый романтически-рыцарский взгляд на мир), были и пьянки-гулянки :oops:


Погода :-) Разную люблю, но не когда долго одна и та же. Вот скоро наступит замечательное время, когда расцветут яблони в парке. И особенно хорошо во время дождя - в парке никого, зелень свежая, все в цвету, все благоухает, люблю от яблони к яблоне переходить и выбирать, какая ароматнее. Каждый год по-своему пахнут. :-)


Музыку люблю разную. Пожалуй совсем не люблю шансон (хотя это такая расплывчатая категория) и рэп. Сейчас в машине для меня записаны Бородин, Черный Лукич и Ночные Снайперы. Для Василисы диск с песнями из мультиков, для Алеши - Нуатилус. Слушаем по-очереди

Книги читаю все, что попадаются на пути. Предпочитаю бумажные. Очень люблю литературу для подростков (видно, не вышла еще из этого возраста) - Алексин, Дорога уходит в даль, Заморыш, Динка и множество других. По 100 раз перечитываю.
Еще детективы, особенно Агату Кристи.
Властелина Колец.
Люблю Войну и Мир (честно, много раз читала :oops: )
Из последних книг самая лучшая Цветы для Элджернона!

Люблю театр Афанасьева. Люблю Глобус. Эти 2 театра на первом месте. Дальше уже Оперный и Красный Факел. Почему то со спектаклями в Старом доме и доме Актера мне не везло. Любимого спектакля нет, каждый готова смотреть по 100 раз :-)

Готовить больше всего люблю что-нибудь сложное, где надо повозиться, ради процесса.
А покушать я люблю. Недавно заметила - пришла в гости, сказала, что не хочу есть, а съела все, что было наготовлено :eek: Очень люблю все, что с тестом - всякие пироги, шанежки, вареники. И суши люблю!


Popuchok
Про незаслуженные комплименты :haha: Всегда хочется человеку что-то хорошее сказать, но вроде стараюсь не преувеличивать. Раньше я была, как это модно говорить, перфекционисткой, очень строгие у меня были параметры красоты. А сейчас зрение как-то изменилось, уже видишь красоту там, где раньше не замечал. Ну и не только красоту, а вообще хорошее.

Добавлено спустя 35 минут 59 секунд:

Про совместное житье. Мы живем вместе. Но моя мама примерно 3 месяца живет у нас потом столько же в Москве. Папа тоже уезжает, иногда ненадолго, иногда в Болгарию на месяц-два. Поэтому пока живем вместе успеваем устать, потом успеваем соскучиться. Но плюсов очень много! Во-первых, не скучно, всегда есть с кем поболтать, пошутить, посоветоваться. С каждым о своем. Мама готовит вкусно и с Лиской много занимается. А папа нас баловать любит - купить что-нибудь вкусное.
А минус - тесновато, нам бы зал, чтобы нормально гостей принимать, а то у нас кровать огромная, не потанцевать, ни сесть.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 30 секунд:

Почему-то долго думала про профессионализм :eek: . Наверное, для меня это слово значит, что человек в своем деле уникален, привнес что-то новое, что его невозможно заменить.
Свою работу я очень люблю :give_heart: , но она началась довольно спонтанно и до сих пор идем методом проб и ошибок, как раз профессионализма не хватает. Очень бы хотела получить высшее, которое помогло бы моей работе, но не знаю, в каком ключе - то ли факультет бизнеса, то ли маркетинг, то ли психологию. Вообще я бы историю игрушек поизучала, но не знаю, преподают ли такой предмет, разве что в Педуниверситете.


Про Швейцарию. Я была всего 1 раз, прожила месяц и просто влюбилась в нее. Мне она совсем не показалась скучной, может, благодаря друзьям. А может, потому что из духа противоречия я себе позволяла все подряд и веселилась от души. Весь месяц был сплошным праздником, мне нравились все города, все местечки, в которые мы ездили.
Еще мне очень понравилось чувство безопасности. Еще, что везде улыбаются (мне все равно, пусть не от души, но хоть не хамят). Мне безумно понравились карнавалы, я как раз в феврале была, как сильно они отличаются от наших идиотских праздников вроде Дня Города.
Я уверена, что если бы я там жила, то минусы бы нашлись. Но вот когда я думаю о переезде в Москву я минусы сразу вижу, а тут нет.

Золотая
Я бы, конечно, предпочла не ругаться никогда и жить идиллически, но что-то не получается. Вот сегодня мама приезжает и я своим сиплым голосом гоняю мужа по квартире, чтобы он убирался, как мне надо :haha:

Лучшие друзья для меня - моя семья, муж, мама, папа, сестры, Алешины родители. Это люди на которых можно на 100 процентов положиться.
Вообще я к слову друг очень серьезно отношусь. То есть, как некоторые мои знакомые просто пару раз с человеком повстречаться и гордо называть "моя подруга" я не могу.
Есть у меня подруги детства, хотя они разъехались по разным странам, одна я тут осталась :eek: Нет, вру. Есть здесь подруга, но мы отдыхаем друг от друга, такое уже не раз бывало, а потом мы снова не разлей вода)))
Вот чем дальше пишу, тем больше думаю, что для меня слово друг, какое-то далекое, непонятное. Может, это плохо. Оно как будто из детства, и там где-то и осталось, поэтому и подруги все те, кто из детства.
А сейчас есть близкие люди. Иногда и пару раз достаточно, чтобы понять, что этот человек мне близок. Вот таких много и я очень рада.
Жалко только, что сейчас такой ритм жизни, что нет возможности видеться каждый день, запросто забегать друг к другу.
Иногда не хватает сплетен :oops: Вот что хорошо с подружками, это возможность посплетничать от души, обсудить какие-то проблемы семейные со всех сторон. Но это сближает с мужем - все приходится с ним обсуждать.

Летом я очень-очень хочу поехать на море, причем все равно куда, лишь бы не в Сочи. Но это, к сожалению, по воде вилами писано. Я пыталась хоть свою мини-зарплатку откладывать, но СП съедают все мои деньги :oops: А как будут дела у Алеши сложно сказать.
А если бы деньги позволили, я бы поехала в Италию. Сначала в Рим и в Ватикан, а потом в Таормину. Вот. :-) Ну и в Варну очень хочу, сравнить свои воспоминания с реальностью.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах