Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Лесовички и снеговички 2014-2015 №18
РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ, ПРАВИТ МИРОМ! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Nina Repina
Вот здесь взяла зиму (Колор кидс брала):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1119649&start=0

Отзывы в инете понравились, про качество и то что легкий. Первый раз беру для ре слитник, не знаю даже лучше или хуже это...
Скрытый текст:
С одной стороны для шилопопых нигде снег не попадет, ничего не задерется. С другой стороны как его в поликлинике, в магазине , целиком что ли раздевать? Взяла слитник, только потому что есть старый от старшего комбез с курткой, как раз для поликлиник всяких.


Его еще не получила, но пришел костюм на старшего, мне очень сильно в итоге понравился. У большого костюма меньше утеплитель, но мне даже лучше, он же нигде зимой не сидит, везде бегом, по горкам, и в дю пар дю потеет очень часто. Такой пришел:
Скрытый текст:


Дю пар дю толстые такие и жесткие кажутся по сравнению с ним ( хотя , несмотря на это они конечно великолепны и неубиваемы).
Мне показалось, что по толщине и материалам на костюмы Gusti похожи визуально и на ощупь.... На старшего раздельный в 4000 обошелся, а детский зима всего 2530 без транспортных. Сейчас без распродажи, но все равно приемлемая цена.

У крокидсов всегда расцветки мне нравятся, красивенькие, тут пингвинята мимишные по твоей ссылке :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:22     Ответить с цитатой

Чеширка
В темке ответ прочитала :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Жеконя
Ну хоть на денек бы раньше зашла :-) , пристой был
Не знаю, там еще производство 4-6 дней. Но желающие есть, всем же сразу "вчера" надо, попробуем собрать еще одну на этой неделе
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Nina Repina
Чеширка
Я искала такой слитник, даже нашла по распродаже был наш размер в Балтийском Базаре за 1900, а потом подруга мне сказала, что не раздеть нигде ребенка и когда одеваешь, тоже весь мокрый ре, и не стала брать, все комбезы раздельные у нас :aga-aga: хотя тоже очень нравятся такого плана слитники
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Жеконя писал(а):
Чеширка
Катя, ты погорячилась, всем пожелав следующей беременности :haha: :haha: :haha:

Всяко бывает :haha: , и про презики можно забыть :oops: :haha: Главное, про кварц, не забывать! :umnik: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Чеширка
Сама про это же подумала "где я была раньше" :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Чеширка
У меня тут промелькнула шальная мысль когда проблемы с ГВ начались, что не успела я от него кайфануть, но как вспомню гестозный диабет и гепатоз и гоню подальше мысли эти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Жеконя
сварила по твоему рецепту харчо "из ничего". Ничего получился :lol: .
а если серьезно, очень вкусно, еще раз спасибо :-)
утром мужу торжественно объявляю "забирай детей, буду харчо варить". на что он поросенок с гаденькой улыбкой спрашивает "из пакетика?". убила бы иногда :haha:

Добавлено спустя 36 секунд:

PoNaRoShku
как Ксюша сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:04     Ответить с цитатой

а ещё вот есть закупь,прям Кро*кид
Скрытый текст:
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025555


хочу там сыну заказать слитник,но пока денег нет :haha:

я в том году Вике брала,вот такой,80-86,полноценный 86 размер получился,но блин маркий все таки,ей было 1,9,мы ж любители грязь найти :haha:

Скрытый текст:




коленки маленько шорканулись,и так как одежды много,я его Арине припасла,не стали затаскивать его :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Инусёк
Без температуры :aga-aga: совсем
Насморк только и все :aga-aga:

Думаю, правда на фоне зубов подхватили простуду, вот темпу периодически не адекватную дает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:17     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Заселяемся и мы!! Во вы наболтали :haha: я вчера старшую дедам сдала и в ночь прям вырубилась. Устала каждый день в 7 вставать :haha: как на работу блин.
Степашку с умелкой!!
Про Комбезы. Я в первый год решила попробовать комбез. Тоже не знаю понравится или нет... У дочи всегда костюмы были. Купила лесси в детмире за 2700. На зиму думаю хватит с поддевой, учитывая что в крепкие морозы гулять не будем, а для машины 300 грамм много утеплителя. Попробуем. Доче на след.сезон точно буду еврозиму комплекты брать. Ей в 300 жарко.
Кварц! Хорошо что заговорили :haha: надо попросить у подруги, кирюхе сопли полечить.

Мы с мужем на пиковую даму в арену съездили)) хороший фильм. Мне понравился, в принципе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:29     Ответить с цитатой

У меня последняя посылка на алиэкспрессе осталась, написано 16 дней до защиты потребителя. Как мне не проворонить? уведомлений нет никаких ? Может стоит на почте приспроситься? или выжидать 16 дней, и если не придет - открывать спор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Vitolina
Я обычно за3 дня до окончания защиты спор открываю :aga-aga:

Шорты мои так и не пришли, в первых числах июня заказала. Денежку вернули :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:48     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Или можно еще продлить? Типа дать им время дослать? )))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Полдня сегодня шарики надуваем, капец. Был у меня большой набор для твистинга - длинные шарики. Но они так некоторые лопаются, а тут после потопа все слипшиеся были - я их выкинула на лоджию подсушиться. Сегодня ребенок их нашел. Подходит и говорит мне - Ну, надуй шарик. Ты, красивая девочка. Пожалуйста, надуй. :lol: :lol: :lol: А они теперь через один дырявые. Насосом надуваем. Уже достали меня эти шарики. Но после таких слов как не надуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Vitolina
:haha: устами младенца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Vitolina
тебе на почту прийдет уведомление за 5 дней, что защита заканчивается, можно запросить продление у продавца ;)
там прям кнопочка есть продлить защиту.
Если не продлит за пару дней, тогда спор открывай :aga-aga:

Всем приветик)
Заселяемся.
Всем быстрее поправляться :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

у меня на шее, под подбородком лимфоузел воспалился....ощутимо прям :-( иммуномодуляторы ставлю себе. Если к пн лучше не станет, пойду к врачу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах